У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
детектив | способности | неонуар
Нью-Йорк, сентябрь-октябрь 2015 года | эпизоды, 18+
Beth
|
Magnus
|
Zoltan
|
Sylvia
|
Chester
Ему не должно это нравиться, но нравится, потому что ощущение власти над чужой жизнью возбуждает больше, чем кружево на красивом женском теле. Сопротивление, которое оказывает шлюха, ощущается глубже, чем податливость, которую она имитирует. Страх, готовый переродиться в гнев, самый искренний, куда там милой симпатии и вымученной страсти, которую она продает...
nemesis.
10.04.18. Все полицейские (и акционные, и авторские) принимаются по упрощенной анкете. С акцией по некоторым из них можно ознакомиться в этой теме.
07.04.18. Стартовал квест #5: сезон охоты. Если вы хотите поменяться с кем-то в очереди или не успели вовремя записаться в квест, обращайтесь в эту тему или в ЛС к администрации.
23.03.18. Началось обсуждение квеста #5: сезон охоты. Приглашаем игроков к обсуждению.
17.03.18. Стартовал квест #4: безумная арена. Если вы хотите поменяться с кем-то в очереди или не успели вовремя записаться в квест, обращайтесь в эту тему или в ЛС к администрации.
22.02.18. Начались запись и обсуждение квеста #4: безумная арена. Записаться в квест можно по 1 марта включительно.
15.11.17. Начались запись и обсуждение квеста #4: отступник. Записаться в квест можно по 29 ноября включительно.
07.11.17. Стартовал квест #3: лучший враг. Если вы хотите поменяться с кем-то в очереди или не успели вовремя записаться в квест, обращайтесь в эту тему или в ЛС к администрации.
24.10.17. Начались запись и обсуждение квеста #3: лучший враг. Записаться в квест можно по 5 ноября включительно.
29.08.17. Форуму внезапно исполнился год. Приносите свои подаяния в эту тему.
25.07.17. Стартовал квест #1: убийца среди нас. Если вы хотите поменяться с кем-то в очереди или не успели вовремя записаться в квест, обращайтесь в эту тему или в ЛС к администрации.
12.07.17. Стартовал квест #2: маскарад. Если вы хотите поменяться с кем-то в очереди, обращайтесь в эту тему или в ЛС к администрации.
07.07.17. Начались запись и обсуждение квеста #2: маскарад. Записаться в квест можно по 14 июля включительно.
29.06.17. Стартовал мини-квест #0: первый промах. Если вы хотите помочь отыграть NPC-свидетелей или не успели вовремя записаться, обращайтесь в эту тему или в ЛС к администрации.
05.06.17. Мы запускаем беспрецедентную акцию «прием акционных персонажей по пробному посту». Не упустите шанс быстро начать игру!

FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH » hello darkness, my old friend » гостевая

гостевая

Сообщений 331 страница 360 из 393

1

http://s3.uploads.ru/lIB7C.jpg

детектив, способности, неонуар

Нью-Йорк, сентябрь-октябрь 2015 года

Мы приветствуем Вас на форумной ролевой игре FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH, мир которой вдохновлён мрачной стилистикой нуарных фильмов и сдобрен мистической составляющей, а именно идеей о невероятных способностях, которые получают люди, животные и предметы (амулеты и артефакты). 

Действие игры происходит в альтернативном Нью-Йорке 2015 года. Город погряз в жестокости, насилии и разврате, а на чёрном рынке продают наркотик под названием фейрум, дающий способности всем желающим на определённое время.

Кроме того, преступники продают фейрумные предметы, дарующие сверхспособности своим владельцам. В Нью-Йорке даже появляется квартал под названием Фейрумтаун, убежище фейрумных – тех, кто получил способность не на короткое время, а уже на всю жизнь.

Подробнее о фейруме, свойствах, текущем сюжете, а так другую информацию по матчасти Вы сможете прочитать в информационном разделе. Какие-то Ваши вопросы мы могли охватить в теме FAQ. Мы постарались преподнести материал в чёткой и наглядной форме. Но, если у Вас возникнут вопросы, не бойтесь задавать их в этой теме, и мы с удовольствием проясним любой непонятный момент; либо можете обращаться в личку Бэт, если это вопрос по способностям, сюжету, акциям и пр., и в личку к Магнусу, если это вопрос о фейруме, опытах и особо опасных фейрумных.

Внешности и персонажи по акциям придерживаются по-умолчанию на 3 суток с возможностью последующего продления в этой теме. Внешности для нужных персонажей по заявкам игроков не придерживаются, но могут быть выкуплены за форумную валюту в соответствующей теме.

ШАБЛОНЫ ПРИДЕРЖАНИЯ ВНЕШНОСТИ И ПЕРСОНАЖА

ПРИДЕРЖАТЬ ВНЕШНОСТЬ:

Код:
[b]внешность[/b] [ник] — до 

ПРИДЕРЖАТЬ ПЕРСОНАЖА:

Код:
[b]имя акционного персонажа[/b] [ник] — до 

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ

0

331

Доброй ночи)
Заинтересовала роль Авы Делахант. Нахожусь в процессе ознакомления матчасти, однако, уже есть несколько вопросов, которые хотела бы, по возможности, уточнить.
1. Возможна ли смена имени персонажа (разумеется, не фамилии)? Ава вызывает нездоровые ассоциации с форумным сленгом.
2. Внешности рассматриваются только в уже представленных в акции вариантах, или я могу подобрать на свое усмотрение? Джессика Честейн кажется неплохим вариантом, но играть ею не приходилось и я пока не уверена, что чувствую персонажа именно под ее образом.
3. Сын альфа-фейрумный, соответственно, отец у него был\есть, тоже со способностями? Правильно ли я понимаю, что отец ребенка - все тот же Маркус?
Под сводными братом и сестрой подразумевается, что кровной связи между Маркусом и Авой не было, или они все-таки единокровные брат и сестра и у них один отец?
4. Ава дала сыну кулон, блокирующий способности потому что опасается, что сыном заинтересуются правоохранительные органы, или есть иные причины и сын доставлял\доставляет ей какие-то неудобства? Вообще, хотелось бы позицию сына в истории знать и понимать, немного узнать об их отношениях, в идеале - ознакомиться с анкетой, если это возможно.

0

332

BQ написал(а):

Доброй ночи)
Заинтересовала роль Авы Делахант.

Здравствуйте. Мы очень-очень ждем Аву для развития криминальной ветки. http://funkyimg.com/i/28aTB.gif

BQ написал(а):

1. Возможна ли смена имени персонажа (разумеется, не фамилии)? Ава вызывает нездоровые ассоциации с форумным сленгом.

Да, это возможно, если это принципиальный момент.

BQ написал(а):

2. Внешности рассматриваются только в уже представленных в акции вариантах, или я могу подобрать на свое усмотрение? Джессика Честейн кажется неплохим вариантом, но играть ею не приходилось и я пока не уверена, что чувствую персонажа именно под ее образом.

Да, вы можете подобрать по своему усмотрению. Перечисленные в акции внешности более всего подходят, на наш взгляд. Но согласуйте внешность с нами пожалуйста.

BQ написал(а):

3. Сын альфа-фейрумный, соответственно, отец у него был\есть, тоже со способностями? Правильно ли я понимаю, что отец ребенка - все тот же Маркус?

Да, получается отец Джейкоба должен быть фейрумным, раз Ава - нефейрумная.
Кто отец ребенка - мы оставляем на откуп игроку, вы можете продумать это сами.

BQ написал(а):

Под сводными братом и сестрой подразумевается, что кровной связи между Маркусом и Авой не было, или они все-таки единокровные брат и сестра и у них один отец?

Точно так же оставляем этот деликатный момент на усмотрение игрока)

BQ написал(а):

4. Ава дала сыну кулон, блокирующий способности потому что опасается, что сыном заинтересуются правоохранительные органы, или есть иные причины и сын доставлял\доставляет ей какие-то неудобства? Вообще, хотелось бы позицию сына в истории знать и понимать, немного узнать об их отношениях, в идеале - ознакомиться с анкетой, если это возможно.

Да, в первую очередь предполагалось, что Ава подозревает, что способность у Джейкоба очень редкая и опасная, поэтому Джейкобом могут заинтересоваться не просто правоохранительные органы, но и кто-то еще посерьезнее. Хотя никаких фактических оснований этому нет, потому что опыты над фейрумными уже давно запрещены.
В сюжете написано, какие сейчас настроения в обществе: тема опасности фейрумных стоит особенно остро. Плюс, парень еще не особо хорошо владеет свой способностью, последствия ее применения непредсказуемы. Кулон, который Ава дала сыну, очень редкий, и даже ей нелегко было его достать.

Насчет доставления неудобств Джейкобом и его позиции в отношениях, наверное стоит уточнить у него самого. Сейчас его пригласим. А с анкетой можете ознакомиться через аккаунт Читателя, просто зайдите по кнопке Reader.

0

333

Beth Braddock написал(а):

Мы очень-очень ждем Аву для развития криминальной ветки.

Очень)

+1

334

доброго дня.
по отношениям я могу процитировать свои посты, где Ава упоминалась:

+
Jacob Delahunt написал(а):

в голове раз за разом прокручивался ожидающий его разговор с матерью. Как Ава будет говорить? Накричит? Или отчитает холодным строгим тоном? Мать казалась Джейкобу такой непредсказуемой, что он рассматривал даже вариант с внезапной похвалой за неожиданную инициативность. Дескать, молодец, сын, совсем взрослый стал, проявляешь интерес к делам семьи.

Наверно, каждый согласится, что если родитель говорит ровным голосом в телефонную трубку "нам нужно поговорить", ничего хорошего от этого разговора ожидать не стоит. Вот Джейк и не ожидал. Он уже схлопотал по шапке за потерянный артефакт. Конечно, не ремнём по заду, но всё равно было обидно. А посему тяготился неизвестностью: за что опять его будут отчитывать? Взял такси, приехал в материнский дом, дошёл до кабинета Авы.

- Ламберт Йенсен, - представила Ава человека, которого, впрочем, Джейк видал и раньше. Где-то. Он не помнил, где и при каких обстоятельствах, но морда была знакомая. Видимо, кто-то из матушкиных людей. Иначе, чего ему делать в её доме? - Отныне он будет сопровождать тебя и обеспечивать твою безопасность.
Вот так-так. Что значит - обеспечивать безопасность? И как понимать - сопровождать? Джейкоб сощурился, задержал взгляд на Ламберте (имя-то ещё какое вычурное, будто название сыра), перевёл на Аву. Моргнул. Ава махнула рукой, попутно берясь за телефон, и велела идти. У неё на сегодня ещё много дел, в отличие от Джейка. И Джейкоб молча вышел.

и несколько моментов, которые уже раскручены в игре, и которые мне сейчас вспоминаются:
- лет с 18 Джейк живёт отдельно от матери в какой-то, видимо, съёмной квартирке в пределах Пурпурного района.
- судя по всему, матушка его спонсирует, но никак через деньги не пытается сыном манипулировать, что не означает, что она за ним не следит - тут уж матушке самой решать)
- где-то я писал, что до определённого возраста Джейк всячески руководствовался волей матушки, а потом решил дистанцироваться. ну, видимо, переезд - это следствие этой попытки дистанцироваться. навряд ли у них был какой-то серьёзный конфликт на этой почве.
- Пурпурными делами в общем и в целом Джейкоб ваще не интересуется. и Аве, видимо, это ок норм. как и норм то, что Джейк по жизни ничем не занимается и даже базовым навыкам самозащиты не обучен. ну такой... тепличный пацанчик и вещь в себе.
- Джейк не знает, но по инициативе Авы он числится студентом в каком-то местном универе.

http://storage9.static.itmages.ru/i/17/0424/h_1493026318_7427702_98e7258fb1.png

0

335

Добра и счастья этому дому!
Вот уже, как четыре дня, как я тут околачиваюсь и зайти в гостевую решился только сейчас.
Во-первых, хочу сказать, что вы чудесные. К сожалению не знаком с первоисточником, но идея и её подача меня зацепили. Нигде ещё такого не видел. Очень круто. Дизайнеру отдельные аплодисменты. Очень нравится сочетание цветов.
Во вторых, есть у меня маленькая задумка по персонажу, но требуется авторитетное мнение. В связи с чем у меня пара вопросов, ну или уточнений.

Вопрос первый: Планируется альфа-фейрумный персонаж, один из поколения подопытных 12 месяцев. Так вот,по каким критериям отбирались матери над которыми ставились опыты? Не просто же правительство давало объявление в газете, что требуется молодая, здоровая, женщина на сносях для последующих экспериментов над её ребёнком.
Вопрос второй: Где территориально находится лаборатория? То ли я не нашёл, то ли в матчасти такой информации нет.
И третий вопрос: Как фейрумность хотел бы взять Хроноинтеграцию и так как обладатели этой способности как правило уничтожаются, то мне хотелось бы сразу себя обезопасить и начать бесить работать на правительство .хд Не подскажите, куда лучше податься человеку с подобной способностью и нужен ли он где?
(Преступником быть не хочу от слова совсем)

0

336

Добрый вечер)
Благодарю всех за ответы, образ сложился.
Имя сильно изменять не буду, думаю, что Ева вполне подойдет. Я зарегистрировалась, но письмо на почту не пришло. Не могли бы, пожалуйста, поменять пароль на четыре единицы?

Я так поняла, что биография Евы гибкая, в связи с чем, еще один вопрос. Возможно ли обыграть ситуацию с фейрумностью сына таким образом, что сама Ева бета-фейрумная с какой-нибудь пассивной способностью?
По поводу внешности, если позволите, я бы определилась, как ни парадоксально, уже после написания анкеты, когда у меня образ до конца сложится. Если мы не сойдемся с видением, то я просто возьму Джессику, потому как она кажется мне очень неплохим вариантом.

Jacob Delahunt
Да я смотрю, я - мать года просто xD
Я все поняла, будем работать над тем, чтобы взрастить подлинного наследника пурпурной империи)

0

337

Пароль можно не менять, спасибо)

0

338

Доброго времени)
О, благодарим за комплименты, они нас очень радуют и воодушевляют. http://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazyblushplz.gif

Seymour написал(а):

Планируется альфа-фейрумный персонаж, один из поколения подопытных 12 месяцев. Так вот,по каким критериям отбирались матери над которыми ставились опыты? Не просто же правительство давало объявление в газете, что требуется молодая, здоровая, женщина на сносях для последующих экспериментов над её ребёнком.

Правительство отбирало женщин с низкой социальной защищенностью. Минимум родственных связей, невысокий статус в обществе и отсутствие публичного интереса. Скорее всего, подходящих кандидаток выбирали в социальных больницах, центрах помощи и т. д. Вы можете придумать свою версию в конкретном случае, главное, чтобы это соответсвовало условию что мать, её решение и её дальнейшая плачевная судьба мало кого (никого) не волнуют.

Seymour написал(а):

Где территориально находится лаборатория? То ли я не нашёл, то ли в матчасти такой информации нет.

Да, точного места в матчасти пока не было обозначено, мы среди прочего сейчас работаем и над пробелами в этой области. В планах - поместить лабораторию в пустыню штата Нью-Мексико.
Помимо всего, вам будет полезен данный список.

Подопытные по кодовым именам

Январь –
Февраль -
Март -
Апрель -
Май -
Июнь
Июль - Арлин Торнтон
Август
Сентябрь – упомянута в анкете Маркуса
Октябрь
Ноябрь – Маркус Мельхорн
Декабрь -

Seymour написал(а):

Как фейрумность хотел бы взять Хроноинтеграцию и так как обладатели этой способности как правило уничтожаются, то мне хотелось бы сразу себя обезопасить и начать бесить работать на правительство .хд Не подскажите, куда лучше податься человеку с подобной способностью и нужен ли он где?

Конкретных зацепок для обладателей данной способности не было. Ну вы вроде и сами ответили на свой вопрос: вам дорога только в правительство. Можно работать оперативником в ЦРУ, например, как Marcus Melhorn.

0

339

Eva Delahunt, изящный ход с именем  http://funkyimg.com/i/28aTB.gif

BQ написал(а):

Я так поняла, что биография Евы гибкая, в связи с чем, еще один вопрос. Возможно ли обыграть ситуацию с фейрумностью сына таким образом, что сама Ева бета-фейрумная с какой-нибудь пассивной способностью?

Если под "пассивной" вы подразумеваете из числа слабых или нулевых, то да, мы ничуть не против. Если вы не об том, то просьба уточнить о какой именно способности идет речь.

BQ написал(а):

По поводу внешности, если позволите, я бы определилась, как ни парадоксально, уже после написания анкеты, когда у меня образ до конца сложится. Если мы не сойдемся с видением, то я просто возьму Джессику, потому как она кажется мне очень неплохим вариантом.

Не вопрос)

0

340

Magnus Wainwright написал(а):

Если под "пассивной" вы подразумеваете из числа слабых или нулевых, то да, мы ничуть не против. Если вы не об том, то просьба уточнить о какой именно способности идет речь.

Вопрос снят. Пока размышляла над образом, решила, что несмотря на владение наркотической империей, Ева будет пренебрежительно относиться к потреблению наркотика и к людям, которые на нем сидят.
Спасибо за ответы, пойду писать анкету)

0

341

Eva Delahunt, рад был помочь)

0

342

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

343

купер, доброго. Кажется, вы ошиблись. Никого с такой внехой не было - у меня память на это хорошая, и поиск не дал никаких результатов, хотя мы храним практически все сообщения.

0

344

MAGNUS WAINWRIGHT
Огромное спасибо за ответы. Всё стало гораздо проще и понятней.))
Вариант с никому не нужной молодой матерью мне даже больше нравится.
В таком случае, могу ли я указать как место рождения Нью-Мехико?

И раз уж так, то можете за мной придержать

Код:
[b]Aaron Stanford[/b] [ник] — Seymour

И место Января?))

0

345

Seymour написал(а):

Огромное спасибо за ответы. Всё стало гораздо проще и понятней.))

Рад был помочь)

Seymour написал(а):

В таком случае, могу ли я указать как место рождения Нью-Мехико?

Да, где-то на просторах.

Придержим, но напишите по шаблону и до какого числа  http://funkyimg.com/i/28aTB.gif

0

346

Исправляю.

Код:
[b]Aaron Stanford[/b] [Seymour] — до 11. 02 
Код:
[b]Январь[/b] [Seymour] — до 11. 02

0

347

Seymour Nairn, благодарю.

0

348

Покуда думаю, пишу, обсуждаю, придержите, пожалуйста:

Внешность:

Код:
[b]Ryan Gosling[/b] [Mark] — до 14.02

Персонаж из акции #01. стражи порядка

Код:
[b]Mark Fourman[/b] [Mark] — до 14.02

0

349

Leroy Lynch, придержали  http://funkyimg.com/i/2bMta.png

0

350

алоха, придержите, пжалста, по акции вот этого вот чувака
заявка намбер 7 ибо он слишком охерителен, чтоб пройти мимо
а ну и это самое связь с заявителем точняк понадобится)
FUNNYMAN [фрэнки говорит] — до сколько можно

0

351

фрэнки говорит, наканецта!  http://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazyweepplz.png
мы заждались тебя, чувак, давай иди уже ко мне в телеграм @Suok29 - и погнали
еслишта, скайп mary29suok, но телеграм приоритетнее, там сразу со всеми познакомишься

0

352

здрасте ...  а придержите за мной из нужных заявку №10
ну и  с  заказчиком  бы пообщаться ...  :flirt:
BRIDGET RERAN [April Hayes] — до ...  а до скольки можно?
APRIL HAYES [April Hayes] — до..  ну на  столько же как  и  внешность

Отредактировано April Hayes (2018-02-16 23:16:19)

0

353

April Hayes,

Watchman написал(а):

Внешности и персонажи по акциям придерживаются по-умолчанию на 3 суток

:)
заказчику написал в ЛС

0

354

заказчику написал в ЛС

спасибо  :surprise:  буду ждать его

0

355

April Hayes, доброй ночи, я где-то здесь, просто немного пью в выходные

0

356

Adam Decker написал(а):

доброй ночи, я где-то здесь, просто немного пью в выходные

это такой прозрачный  намек  что мне чтобы пообщаться с тобой ждать понедельника?  :D 
так как  есть пара вопросовкоторыми я уже достала двух админов хдд которые хотелось бы обсудить  :flirt:

0

357

April Hayes, пишите в лс, обсудим)

0

358

если я все  правильно посчитала не факт кстати то вообще  не успеваю ни  разу  написать анкету по истечению выделенных 3х дней ... и в связи с этим,  если такое возможно,  прошу продлить мне  время на  это дюже  ответственное  деяние  :flirt:
вопросов у меня просто много,  и я старательно достаю ими всех кого можно и нельзя

Отредактировано April Hayes (2018-02-18 12:18:59)

0

359

April Hayes, продляю до 23.02 :)

+1

360

Доброго времени суток и с праздником. Скажи, насколько впишется в игру персонаж - хозяин некоего заведения, территория которого считается нейтральной что-то типа Континенталя в Джоне Уике, но при этом будет активно участвовать в криминальной ветке сюжета?

0

Вы здесь » FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH » hello darkness, my old friend » гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC