детектив | способности | неонуар
Нью-Йорк, сентябрь-октябрь 2015 года | эпизоды, 18+
Beth
|
Tanya
|
Zoltan
|
Mike
Почему одна смерть ценнее сотен других? Потому что есть добро и есть зло. И зло должно быть наказано. И даже перед лицом Армагеддона я не пойду на компромисс. Я — судья и палач, о котором просили безутешные семьи жертв. Я — справедливое наказание, которое наконец настигнет виновных. Я не тот, кто лживо называет себя тем, кто вершит возмездие, на самом деле лишь потакая собственным демонам...
Начало октября. Сорванные бои, нарушение перемирия и начало новой кровопролитной войны двух главных банд города. Октябрь обещает быть веселым. Старайтесь избегать темных переулков в криминальных районах.
23.09.15. Не прошло и двух лет, как глава Highwater Corporations снова погиб при трагических обстоятельствах. В корпорации грядут большие перестановки.
17.09.15. Загадочное покушение на Джеффа МакКинни. Начальник отдела полиции по контролю фейрума находится в состоянии комы. Полиция готовит жесткие меры по борьбе с пурпурным наркотиком.
08.09.15. Федеральные агенты были замечены в полицейском департаменте Нью-Йорка. Неужели расследование дела Подражателя вышло на новый уровень?

FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH » hello darkness, my old friend » гостевая


гостевая

Сообщений 331 страница 360 из 413

1

http://s3.uploads.ru/lIB7C.jpg

детектив, способности, неонуар

Нью-Йорк, сентябрь-октябрь 2015 года

Мы приветствуем Вас на форумной ролевой игре FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH, мир которой вдохновлён мрачной стилистикой нуарных фильмов и сдобрен мистической составляющей, а именно идеей о невероятных способностях, которые получают люди, животные и предметы (амулеты и артефакты). 

Действие игры происходит в альтернативном Нью-Йорке 2015 года. Город погряз в жестокости, насилии и разврате, а на чёрном рынке продают наркотик под названием фейрум, дающий способности всем желающим на определённое время.

Кроме того, преступники продают фейрумные предметы, дарующие сверхспособности своим владельцам. В Нью-Йорке даже появляется квартал под названием Фейрумтаун, убежище фейрумных – тех, кто получил способность не на короткое время, а уже на всю жизнь.


Подробнее о фейруме, свойствах, текущем сюжете, а так другую информацию по матчасти Вы сможете прочитать в информационном разделе. Какие-то Ваши вопросы мы могли охватить в теме FAQ. Мы постарались преподнести материал в чёткой и наглядной форме. Но, если у Вас возникнут вопросы, не бойтесь задавать их в этой теме, и мы с удовольствием проясним любой непонятный момент; либо можете обращаться в личку Бэт, если это вопрос по способностям, сюжету, акциям и пр., и в личку к Тане, если это вопрос о фейруме, опытах и особо опасных фейрумных.

ВАЖНО: мы всегда рады авторским персонажам, но просим вас учитывать, что обеспечить игрой их не всегда легко, в отличие от персонажей сюжетных (акционных) и нужных.

Внешности и персонажи по акциям придерживаются по-умолчанию на 3 суток с возможностью последующего продления в этой теме. Внешности для нужных персонажей по заявкам игроков не придерживаются, но могут быть выкуплены за форумную валюту в соответствующей теме.

ШАБЛОНЫ ПРИДЕРЖАНИЯ ВНЕШНОСТИ И ПЕРСОНАЖА

ПРИДЕРЖАТЬ ВНЕШНОСТЬ:

Код:
[b]внешность[/b] [ник] — до 

ПРИДЕРЖАТЬ ПЕРСОНАЖА:

Код:
[b]имя акционного персонажа[/b] [ник] — до 

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ



ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ



0

331

Доброй ночи)
Заинтересовала роль Авы Делахант. Нахожусь в процессе ознакомления матчасти, однако, уже есть несколько вопросов, которые хотела бы, по возможности, уточнить.
1. Возможна ли смена имени персонажа (разумеется, не фамилии)? Ава вызывает нездоровые ассоциации с форумным сленгом.
2. Внешности рассматриваются только в уже представленных в акции вариантах, или я могу подобрать на свое усмотрение? Джессика Честейн кажется неплохим вариантом, но играть ею не приходилось и я пока не уверена, что чувствую персонажа именно под ее образом.
3. Сын альфа-фейрумный, соответственно, отец у него был\есть, тоже со способностями? Правильно ли я понимаю, что отец ребенка - все тот же Маркус?
Под сводными братом и сестрой подразумевается, что кровной связи между Маркусом и Авой не было, или они все-таки единокровные брат и сестра и у них один отец?
4. Ава дала сыну кулон, блокирующий способности потому что опасается, что сыном заинтересуются правоохранительные органы, или есть иные причины и сын доставлял\доставляет ей какие-то неудобства? Вообще, хотелось бы позицию сына в истории знать и понимать, немного узнать об их отношениях, в идеале - ознакомиться с анкетой, если это возможно.

0

332

BQ написал(а):

Доброй ночи)
Заинтересовала роль Авы Делахант.

Здравствуйте. Мы очень-очень ждем Аву для развития криминальной ветки. http://funkyimg.com/i/28aTB.gif

BQ написал(а):

1. Возможна ли смена имени персонажа (разумеется, не фамилии)? Ава вызывает нездоровые ассоциации с форумным сленгом.

Да, это возможно, если это принципиальный момент.

BQ написал(а):

2. Внешности рассматриваются только в уже представленных в акции вариантах, или я могу подобрать на свое усмотрение? Джессика Честейн кажется неплохим вариантом, но играть ею не приходилось и я пока не уверена, что чувствую персонажа именно под ее образом.

Да, вы можете подобрать по своему усмотрению. Перечисленные в акции внешности более всего подходят, на наш взгляд. Но согласуйте внешность с нами пожалуйста.

BQ написал(а):

3. Сын альфа-фейрумный, соответственно, отец у него был\есть, тоже со способностями? Правильно ли я понимаю, что отец ребенка - все тот же Маркус?

Да, получается отец Джейкоба должен быть фейрумным, раз Ава - нефейрумная.
Кто отец ребенка - мы оставляем на откуп игроку, вы можете продумать это сами.

BQ написал(а):

Под сводными братом и сестрой подразумевается, что кровной связи между Маркусом и Авой не было, или они все-таки единокровные брат и сестра и у них один отец?

Точно так же оставляем этот деликатный момент на усмотрение игрока)

BQ написал(а):

4. Ава дала сыну кулон, блокирующий способности потому что опасается, что сыном заинтересуются правоохранительные органы, или есть иные причины и сын доставлял\доставляет ей какие-то неудобства? Вообще, хотелось бы позицию сына в истории знать и понимать, немного узнать об их отношениях, в идеале - ознакомиться с анкетой, если это возможно.

Да, в первую очередь предполагалось, что Ава подозревает, что способность у Джейкоба очень редкая и опасная, поэтому Джейкобом могут заинтересоваться не просто правоохранительные органы, но и кто-то еще посерьезнее. Хотя никаких фактических оснований этому нет, потому что опыты над фейрумными уже давно запрещены.
В сюжете написано, какие сейчас настроения в обществе: тема опасности фейрумных стоит особенно остро. Плюс, парень еще не особо хорошо владеет свой способностью, последствия ее применения непредсказуемы. Кулон, который Ава дала сыну, очень редкий, и даже ей нелегко было его достать.

Насчет доставления неудобств Джейкобом и его позиции в отношениях, наверное стоит уточнить у него самого. Сейчас его пригласим. А с анкетой можете ознакомиться через аккаунт Читателя, просто зайдите по кнопке Reader.

0

333

Beth Braddock написал(а):

Мы очень-очень ждем Аву для развития криминальной ветки.

Очень)

+1

334

доброго дня.
по отношениям я могу процитировать свои посты, где Ава упоминалась:

+
Jacob Delahunt написал(а):

в голове раз за разом прокручивался ожидающий его разговор с матерью. Как Ава будет говорить? Накричит? Или отчитает холодным строгим тоном? Мать казалась Джейкобу такой непредсказуемой, что он рассматривал даже вариант с внезапной похвалой за неожиданную инициативность. Дескать, молодец, сын, совсем взрослый стал, проявляешь интерес к делам семьи.

Jacob Delahunt написал(а):

Наверно, каждый согласится, что если родитель говорит ровным голосом в телефонную трубку "нам нужно поговорить", ничего хорошего от этого разговора ожидать не стоит. Вот Джейк и не ожидал. Он уже схлопотал по шапке за потерянный артефакт. Конечно, не ремнём по заду, но всё равно было обидно. А посему тяготился неизвестностью: за что опять его будут отчитывать? Взял такси, приехал в материнский дом, дошёл до кабинета Авы.

- Ламберт Йенсен, - представила Ава человека, которого, впрочем, Джейк видал и раньше. Где-то. Он не помнил, где и при каких обстоятельствах, но морда была знакомая. Видимо, кто-то из матушкиных людей. Иначе, чего ему делать в её доме? - Отныне он будет сопровождать тебя и обеспечивать твою безопасность.
Вот так-так. Что значит - обеспечивать безопасность? И как понимать - сопровождать? Джейкоб сощурился, задержал взгляд на Ламберте (имя-то ещё какое вычурное, будто название сыра), перевёл на Аву. Моргнул. Ава махнула рукой, попутно берясь за телефон, и велела идти. У неё на сегодня ещё много дел, в отличие от Джейка. И Джейкоб молча вышел.

и несколько моментов, которые уже раскручены в игре, и которые мне сейчас вспоминаются:
- лет с 18 Джейк живёт отдельно от матери в какой-то, видимо, съёмной квартирке в пределах Пурпурного района.
- судя по всему, матушка его спонсирует, но никак через деньги не пытается сыном манипулировать, что не означает, что она за ним не следит - тут уж матушке самой решать)
- где-то я писал, что до определённого возраста Джейк всячески руководствовался волей матушки, а потом решил дистанцироваться. ну, видимо, переезд - это следствие этой попытки дистанцироваться. навряд ли у них был какой-то серьёзный конфликт на этой почве.
- Пурпурными делами в общем и в целом Джейкоб ваще не интересуется. и Аве, видимо, это ок норм. как и норм то, что Джейк по жизни ничем не занимается и даже базовым навыкам самозащиты не обучен. ну такой... тепличный пацанчик и вещь в себе.
- Джейк не знает, но по инициативе Авы он числится студентом в каком-то местном универе.

http://storage9.static.itmages.ru/i/17/0424/h_1493026318_7427702_98e7258fb1.png

0

335

Добра и счастья этому дому!
Вот уже, как четыре дня, как я тут околачиваюсь и зайти в гостевую решился только сейчас.
Во-первых, хочу сказать, что вы чудесные. К сожалению не знаком с первоисточником, но идея и её подача меня зацепили. Нигде ещё такого не видел. Очень круто. Дизайнеру отдельные аплодисменты. Очень нравится сочетание цветов.
Во вторых, есть у меня маленькая задумка по персонажу, но требуется авторитетное мнение. В связи с чем у меня пара вопросов, ну или уточнений.

Вопрос первый: Планируется альфа-фейрумный персонаж, один из поколения подопытных 12 месяцев. Так вот,по каким критериям отбирались матери над которыми ставились опыты? Не просто же правительство давало объявление в газете, что требуется молодая, здоровая, женщина на сносях для последующих экспериментов над её ребёнком.
Вопрос второй: Где территориально находится лаборатория? То ли я не нашёл, то ли в матчасти такой информации нет.
И третий вопрос: Как фейрумность хотел бы взять Хроноинтеграцию и так как обладатели этой способности как правило уничтожаются, то мне хотелось бы сразу себя обезопасить и начать бесить работать на правительство .хд Не подскажите, куда лучше податься человеку с подобной способностью и нужен ли он где?
(Преступником быть не хочу от слова совсем)

0

336

Добрый вечер)
Благодарю всех за ответы, образ сложился.
Имя сильно изменять не буду, думаю, что Ева вполне подойдет. Я зарегистрировалась, но письмо на почту не пришло. Не могли бы, пожалуйста, поменять пароль на четыре единицы?

Я так поняла, что биография Евы гибкая, в связи с чем, еще один вопрос. Возможно ли обыграть ситуацию с фейрумностью сына таким образом, что сама Ева бета-фейрумная с какой-нибудь пассивной способностью?
По поводу внешности, если позволите, я бы определилась, как ни парадоксально, уже после написания анкеты, когда у меня образ до конца сложится. Если мы не сойдемся с видением, то я просто возьму Джессику, потому как она кажется мне очень неплохим вариантом.

Jacob Delahunt
Да я смотрю, я - мать года просто xD
Я все поняла, будем работать над тем, чтобы взрастить подлинного наследника пурпурной империи)

0

337

Пароль можно не менять, спасибо)

0

338

Доброго времени)
О, благодарим за комплименты, они нас очень радуют и воодушевляют. http://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazyblushplz.gif

Seymour написал(а):

Планируется альфа-фейрумный персонаж, один из поколения подопытных 12 месяцев. Так вот,по каким критериям отбирались матери над которыми ставились опыты? Не просто же правительство давало объявление в газете, что требуется молодая, здоровая, женщина на сносях для последующих экспериментов над её ребёнком.

Правительство отбирало женщин с низкой социальной защищенностью. Минимум родственных связей, невысокий статус в обществе и отсутствие публичного интереса. Скорее всего, подходящих кандидаток выбирали в социальных больницах, центрах помощи и т. д. Вы можете придумать свою версию в конкретном случае, главное, чтобы это соответсвовало условию что мать, её решение и её дальнейшая плачевная судьба мало кого (никого) не волнуют.

Seymour написал(а):

Где территориально находится лаборатория? То ли я не нашёл, то ли в матчасти такой информации нет.

Да, точного места в матчасти пока не было обозначено, мы среди прочего сейчас работаем и над пробелами в этой области. В планах - поместить лабораторию в пустыню штата Нью-Мексико.
Помимо всего, вам будет полезен данный список.

Подопытные по кодовым именам

Январь –
Февраль -
Март -
Апрель -
Май -
Июнь
Июль - Арлин Торнтон
Август
Сентябрь – упомянута в анкете Маркуса
Октябрь
Ноябрь – Маркус Мельхорн
Декабрь -

Seymour написал(а):

Как фейрумность хотел бы взять Хроноинтеграцию и так как обладатели этой способности как правило уничтожаются, то мне хотелось бы сразу себя обезопасить и начать бесить работать на правительство .хд Не подскажите, куда лучше податься человеку с подобной способностью и нужен ли он где?

Конкретных зацепок для обладателей данной способности не было. Ну вы вроде и сами ответили на свой вопрос: вам дорога только в правительство. Можно работать оперативником в ЦРУ, например, как Marcus Melhorn.

0

339

Eva Delahunt, изящный ход с именем  http://funkyimg.com/i/28aTB.gif

BQ написал(а):

Я так поняла, что биография Евы гибкая, в связи с чем, еще один вопрос. Возможно ли обыграть ситуацию с фейрумностью сына таким образом, что сама Ева бета-фейрумная с какой-нибудь пассивной способностью?

Если под "пассивной" вы подразумеваете из числа слабых или нулевых, то да, мы ничуть не против. Если вы не об том, то просьба уточнить о какой именно способности идет речь.

BQ написал(а):

По поводу внешности, если позволите, я бы определилась, как ни парадоксально, уже после написания анкеты, когда у меня образ до конца сложится. Если мы не сойдемся с видением, то я просто возьму Джессику, потому как она кажется мне очень неплохим вариантом.

Не вопрос)

0

340

Magnus Wainwright написал(а):

Если под "пассивной" вы подразумеваете из числа слабых или нулевых, то да, мы ничуть не против. Если вы не об том, то просьба уточнить о какой именно способности идет речь.

Вопрос снят. Пока размышляла над образом, решила, что несмотря на владение наркотической империей, Ева будет пренебрежительно относиться к потреблению наркотика и к людям, которые на нем сидят.
Спасибо за ответы, пойду писать анкету)

0

341

Eva Delahunt, рад был помочь)

0

342

0

343

купер, доброго. Кажется, вы ошиблись. Никого с такой внехой не было - у меня память на это хорошая, и поиск не дал никаких результатов, хотя мы храним практически все сообщения.

0

344

MAGNUS WAINWRIGHT
Огромное спасибо за ответы. Всё стало гораздо проще и понятней.))
Вариант с никому не нужной молодой матерью мне даже больше нравится.
В таком случае, могу ли я указать как место рождения Нью-Мехико?

И раз уж так, то можете за мной придержать

Код:
[b]Aaron Stanford[/b] [ник] — Seymour

И место Января?))

0

345

Seymour написал(а):

Огромное спасибо за ответы. Всё стало гораздо проще и понятней.))

Рад был помочь)

Seymour написал(а):

В таком случае, могу ли я указать как место рождения Нью-Мехико?

Да, где-то на просторах.

Придержим, но напишите по шаблону и до какого числа  http://funkyimg.com/i/28aTB.gif

0

346

Исправляю.

Код:
[b]Aaron Stanford[/b] [Seymour] — до 11. 02 
Код:
[b]Январь[/b] [Seymour] — до 11. 02

0

347

Seymour Nairn, благодарю.

0

348

Покуда думаю, пишу, обсуждаю, придержите, пожалуйста:

Внешность:

Код:
[b]Ryan Gosling[/b] [Mark] — до 14.02

Персонаж из акции #01. стражи порядка

Код:
[b]Mark Fourman[/b] [Mark] — до 14.02

0

349

Leroy Lynch, придержали  http://funkyimg.com/i/2bMta.png

0

350

алоха, придержите, пжалста, по акции вот этого вот чувака
заявка намбер 7 ибо он слишком охерителен, чтоб пройти мимо
а ну и это самое связь с заявителем точняк понадобится)
FUNNYMAN [фрэнки говорит] — до сколько можно

0

351

фрэнки говорит, наканецта!  http://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazyweepplz.png
мы заждались тебя, чувак, давай иди уже ко мне в телеграм @Suok29 - и погнали
еслишта, скайп mary29suok, но телеграм приоритетнее, там сразу со всеми познакомишься

0

352

здрасте ...  а придержите за мной из нужных заявку №10
ну и  с  заказчиком  бы пообщаться ...  :flirt:
BRIDGET RERAN [April Hayes] — до ...  а до скольки можно?
APRIL HAYES [April Hayes] — до..  ну на  столько же как  и  внешность

Отредактировано April Hayes (2018-02-16 23:16:19)

0

353

April Hayes,

Watchman написал(а):

Внешности и персонажи по акциям придерживаются по-умолчанию на 3 суток

:)
заказчику написал в ЛС

0

354

Jacob Delahunt написал(а):

заказчику написал в ЛС

спасибо  :surprise:  буду ждать его

0

355

April Hayes, доброй ночи, я где-то здесь, просто немного пью в выходные

0

356

Adam Decker написал(а):

доброй ночи, я где-то здесь, просто немного пью в выходные

это такой прозрачный  намек  что мне чтобы пообщаться с тобой ждать понедельника?  :D 
так как  есть пара вопросовкоторыми я уже достала двух админов хдд которые хотелось бы обсудить  :flirt:

0

357

April Hayes, пишите в лс, обсудим)

0

358

если я все  правильно посчитала не факт кстати то вообще  не успеваю ни  разу  написать анкету по истечению выделенных 3х дней ... и в связи с этим,  если такое возможно,  прошу продлить мне  время на  это дюже  ответственное  деяние  :flirt:
вопросов у меня просто много,  и я старательно достаю ими всех кого можно и нельзя

Отредактировано April Hayes (2018-02-18 12:18:59)

0

359

April Hayes, продляю до 23.02 :)

+1

360

Доброго времени суток и с праздником. Скажи, насколько впишется в игру персонаж - хозяин некоего заведения, территория которого считается нейтральной что-то типа Континенталя в Джоне Уике, но при этом будет активно участвовать в криминальной ветке сюжета?

0


Вы здесь » FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH » hello darkness, my old friend » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно