-------------------- - - - - - - - - - -
детектив | способности | неонуар
Нью-Йорк, сентябрь-октябрь 2015 года | эпизоды, 18+
Beth
|
Elsa
|
Magnus
|
Zoltan
|
Jacob
|
Chester
Я где-то на кухне оставил пистолет, иду за ним. Вариантов не много, так? Ты все равно не сможешь держать свой блядский язык за зубами, любимая. Рано или поздно, ты бы не смогла жить с этим знанием. Да, по-началу ты бы держалась. Может даже и ради меня. Но ты бы никогда не вернулась. Никогда бы не простила. Если так, то наша семья уже не идеальная. А мне нужна идеальная...[читать далее]
15.11.17. Начались запись и обсуждение квеста #4: отступник. Записаться в квест можно по 29 ноября включительно.
07.11.17. Стартовал квест #3: лучший враг. Если вы хотите поменяться с кем-то в очереди или не успели вовремя записаться в квест, обращайтесь в эту тему или в ЛС к администрации.
24.10.17. Начались запись и обсуждение квеста #3: лучший враг. Записаться в квест можно по 5 ноября включительно.
29.08.17. Форуму внезапно исполнился год. Приносите свои подаяния в эту тему.
25.07.17. Стартовал квест #1: убийца среди нас. Если вы хотите поменяться с кем-то в очереди или не успели вовремя записаться в квест, обращайтесь в эту тему или в ЛС к администрации.
12.07.17. Стартовал квест #2: маскарад. Если вы хотите поменяться с кем-то в очереди, обращайтесь в эту тему или в ЛС к администрации.
07.07.17. Начались запись и обсуждение квеста #2: маскарад. Записаться в квест можно по 14 июля включительно.
29.06.17. Стартовал мини-квест #0: первый промах. Если вы хотите помочь отыграть NPC-свидетелей или не успели вовремя записаться, обращайтесь в эту тему или в ЛС к администрации.
05.06.17. Мы запускаем беспрецедентную акцию «прием акционных персонажей по пробному посту». Не упустите шанс быстро начать игру!

FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH » my side of the story » Seymour Nairn [АФ], 33 y.o.

Seymour Nairn [АФ], 33 y.o.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

SEYMOUR NAIRN (CODE NAME: JANUARY)
СЕЙМУР НЭЙРН (КОДОВОЕ ИМЯ: ЯНВАРЬ)
http://placehold.it/268x170 http://placehold.it/268x170
AARON STANFORD

МЕСТО И ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
США, Нью-Мексико, 8 января 1981 года, 34 года

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ЦРУ. Оперативник.

ФЕЙРУМНОСТЬ
альфа-фейрумный.

СВОЙСТВО 
Хроноитерация.

Как понятно из названия данное свойство позволяет Сеймуру заглядывать в прошлое.
Насколько далеко он может заглянуть в прошлое Сеймур не знает, он никогда не пытался это проверить ограничившись одним месяцем
Ну, а самое маленькое расстояние над которым он властен и любит больше всего, это так называемое планковское время,  а это то, что происходит вот прям сейчас. (Такое маааленькое ограниченное всевидение)
Побочным эффектом является временное помутнение рассудка, что внешне несколько похоже на проявление болезни Альцгеймера. Чем чаще он использует свои способности, тем дольше он находится в подобном состоянии.
БЛИЖАЙШИЕ РОДСТВЕННИКИ
Живых родственников не имеет..

НАВЫКИ И УМЕНИЯ
- Обладатель эйдентической памяти, легко запоминает и анализирует информацию. Очень внимателен к мелким деталям.
- Помимо английского, свободно владеет испанским  и бегло говорит по-русски.
- Как и все подопытные 12 месяцев обучен владению огнестрельным и холодным оружием, рукопашному бою и вообще всему, что нужно знать и уметь спецназовцу.
- Ради всего святого, не подпускайте Сеймура к плите. Его потолок -  это профессионально ставить чайник и гениально жарить суп. Все попытки научить его готовить притерпели фиаско. Ходят слухи, что его стряпню можно использовать как биологическое оружие.
.

ВНЕШНИЕ ПРИМЕТЫ
- Имеет небольшой шрам над правой бровью, последствия спаринга с Февралём, когда его оппонент не нашёл ничего лучше, чем ударить его прикладом в лицо.
- Постоянно что-то ест, вообще не дурак пожрать. Так что в его карманах всегда можно отыскать пару орешков.
- Любитель поспать. Никто не спит, так как он спит. Спать способен где угодно, в любое время суток, в какой угодно позе. В своей машине, в машине напарника (в основном в машине напарника) на рабочем столе держит подушку и очки для сна.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Знаете, я не любитель говорить о себе. Да, и что я могу рассказать? У меня нет в запасе десятка оху...восхитительный историй. Особенно тех, которыми мне хотелось бы делиться с другими. Но рассказать ведь надо, да? Да, ещё и со всеми подробностями? Ох, это будет трудно. Ведь  со словами я никогда не дружил, мне всегда было трудно их подобрать и облачить в упаковку за которую было хотя бы не стыдно. Что моя жизнь? (Игра!) Её официальную часть легко уместить на лист формата А4 и если верить написанному, то я родился  в центральной больнице города Лас-Крусес. Ложь.  Я впервые побывал там когда мне было лет двадцать, да и то проездом. А вот вам правда, на самом деле я появился на свет в стерильном помещении секретной лаборатории расположенной где-то, понятия не имею где, но территориально это в пустыне Нью-Мексико.  Под заботливым присмотром добрых докторов, что в последствии заменили мне и мать и отца и всю родню разом.. Они назвали меня Январь по месяцу моего рождения и вкладывали в это слово какой-то свой смысл, который если и был ясен, то теперь его суть ускользает от меня. Ну, да Бог с ним, хоть горшком не обозвали и на том спасибо. Сдаётся мне, моя родная мать, точно бы не стала звать меня Январём, но потеряла это право, ведь она  отказалась от меня ещё до того, как я покинул её лоно. Так мне сказали. Хотя я и не спрашивал. Мне почему-то никогда не было это интересно. Я никогда не горел желанием узнать её имя и мотивы её поступка.
Это уже случилось  и это не изменить, так зачем беспокоиться по этому поводу? Слишком энергозатратно. А я не люблю тратить лишние силы, а нервы ещё больше.
С тех самых пор не люблю, как добрые доктора взяли меня в оборот и моя жизнь превратилась в один сплошной тест, где каждое последующее задание было сложнее предыдущего, а давление становилось всё сильнее и сильнее. (Будто бы мне каждодневной мурштры,  где из нас, детей, пытались вырастить солдат,  было мало). Несмышлёнышем, я не понимал, почему взрослым это так нужно, зачем они раз за разом просят меня отмотать время назад и пересказать всё, что я вижу. Я не понимал, почему они не могут сделать так же. Это же совсем не трудно, нужно лишь постараться и состредочиться. И да, поначалу мне это нравилось, но с каждым разом меня заставляли заглядывать всё дальше и дальше в прошлое. Пять минут, десять, полчаса, час, сутки...и дальше и дальше в глубь времени. С каждым разом я должен запоминать всё больше и больше деталей. С каждым разом я всё больше и больше терял связь с действительностью. В какой-то момент дошло до того, что вынурнув из цепких лап прошлого, я не мог сообразить в каком моменте времени я нахожусь. Или проваливался в долгий сон и после пробуждения чувствовал себя разбитым, словно я наступил на мину.  Мой характер разительно менялся и из послушного тихого мальчишки я превращался в маленькое ворчливое, вечно всем недовольное исчадие Ада .  Из-за этого мне было трудно общаться с другими детьми, которые так же как и я подвергались опытам со стороны врачей.  Не только из-за таких перепадов настроения,но также из-за того, что временами мне было трудно понять; это происходит сейчас или это уже всё было и я просто вижу события уже прошедшего? Поэтому я и не водился с другими ребятами. Ну, почти. Единственный, кто всегда был со мной, единственный кто умел подстраиваться  под любое моё состояние  - был Февраль. Февраль не был для меня лучшим другом, это определение не слишком точное. Сам он, старше меня на пару лет, воспринимал меня как младшего брата. Он действительно заботился обо мне и когда случился тот пожар, именно Февраль потащил меня за собой, убедив что мир снаружи только и делает, что ждёт нас.  Ещё одна ложь. Но тогда я ему поверил, ну или убедил себя в том, что это правда. Мы сбежали. Знаете, ничем другим как большой удачей я не могу назвать то, что происходило с нами дальше.  Пересечь пустыню, добраться до города и не попасться, было только началом. Где взять еды? Где искать ночлег? Как достать денег? И ещё десяток других немаловажным насущных вопросов. Альбукерке встретил нас недружелюбно. Внешнему миру мы были не нужны, ему было плевать на нас, так что приходилось выкручиваться. Мелкое воровство, бродяжничество, всё в таком духе. Вскоре  мы с Февралём разделились и месяца не прошло. Без ссор и выяснений отношений, просто в какой-то момент поняли, что надоели друг другу настолько, что какой-то шаг отделял нас от того, чтобы мы не поубивали друг друга. Поэтому Февраль сел на первый же попавшийся автобус и уехал из Альбукерке, а я остался. Без Февраля мне пришлось срочно учиться самому контактировать с другими людьми, ведь до этого он брал на себя эту роль., а я лишь был рядом и делал, что скажут. Но он уехал и я должен был сам о себе заботиться. Что ж с теми навыками, что мне дали это не было так трудно, как я себе это представлял. Для начала, я нашёл того, кто создал мне поддельные документы. Тогда-то и появился Сеймур Нэйрн, двадцатиоднолетний студент бросивший учёбу (я специально попросил накинуть мне лет пять, ну знаете, покупка алкоголя и  прочее)и официально безработный. Я нашёл работу, дворника, если вам интересно, по вечерам подрабатывал уборщиком в клубе, где мыл кабинки туалетов. Жил в общежити, ютился в одной комнате с тремя эмигрантами из России(отсюда и моё знание языка) и один из моих соседей, кажется его звали Валера, помог мне устроиться в  фирму где он работал, в железе копаться.  Я знал, что это всё ненадолго, должен был понимать, что меня будут искать. Я собирался, через полгода,  максимум год, как только накоплю достаточную сумму покинуть штать, но мне пришлось ускориться. Из-за убийства моих соседей.Нет, не я их убил. Они были славными ребятами, временами абсолютно невменяемыми, вечно оставляющие горы посуды и бросающими окурки в унитаз, но в целом славными. И кто-то убил их. Обезглавил, забрал головы и не оставил улик. Да, уверен, что полиция бы справилась с этим делом, я не сомневался в их профессиональных навыках и у них наверняка нашлись бы  по ко мне вопросы.
А я не люблю вопросы. Не люблю на них отвечать. Особенно, если это грозит неприятностями типа тюремной решётки. И по понятным причинам, я предпочёл убраться и штата (В идеале хотелось бы из страны, но я нищеброд, так  что о Бора-Бора могу только мечтать) Дурак, полиция была меньшей из моих проблем. Помню, как зайдя на работу чтобы собрать вещи, мне показалось, что что-то не так. На первый взгляд ничего не тронуто, вещи на своих местах, но всё равно как-то подозрительно, так что я воспользовался свойством. Впервые за несколько месяцев. После того, как я покинул лабораторию, я редко его применял предпочитая жить обычной жизнью, но видимо те кто рыскал по моему жилищу,  эти серые костюмы с военной выправкой так не считали. А я считал, что домой мне заходить уже не стоит, они ведь наверняка могут ждать там. Я так думал, а они, ну, они тоже не дураками не родились, так что минут через пять после того, как я покинул здание произошла "неожиданная" наша дружеская встреча. Мне в принципе понравилось,  я вот сотней баксов разжился, а серым костюмам...скажем так,  им не повМожно
И...слушайте,  давайте, я ускорюсь. Мне надоело.  Из города я так и не уехал. Вернее уехал, но во первых, не туда куда собирался изначально, а во-вторых, не один, а в компании более серьёзных ребят, чем те костюмы, которых было не обмануть и которые отлично знали кто я. И это была самая утомительно долгая и нудная поезда в моей жизни. А после, меня ждал утомительный и нужный допрос, где стало понятно, что я не студент, мне не двадцать один, а всего восемнадцать, да и Сеймура на самом деле не существует. Всё, шло к тому, что меня ждут большие неприятности и я совсем не ожидал того, что мне предложат работать на ЦРУ. Конечно, для начала мне было нужно пройти курс обучения и испытательный срок, но в целом перспектива была более чем заманчивая, учитывая то, что мне довольно прозрачно дали понять, что в случается отказа в живых меня не оставят.И само собой я выбрал первое.
И знаете, за пятнадцать лет, после того, как я сказал "Да, я согласен работать на вас", я ни разу об этом не пожалел. Я отлично понимал, что они используют меня, но был не против. Это была небольшая плата за мою жизнь. И у меня была относительная свобода, место, которое я могу назвать своим домом, даже друзья появились. Сеймур Нэйрн наконец-то стал чем-то настоящим,а не дешёвой подделкой.

О характере.
В быту Сеймур добрый,  приветливый и не конфликтный человек, все разногласия старается решить мирно, к насилию прибегает в последний момент, когда не остаётся других вариантов. А довести его, до того состояния где он начинает вас бить, ой, как не просто, потому, что он по натуре своей гуманист и не любит причинять людям боль, но как говорится в тихом омуте....а его внутренние бесы невероятно злобные, что выражается во временами вырывпющимся сарказме и едких насмешках по отношению ко всему вокруг. За, что он не раз получал по лицу. Он любознателен, всегда рад узнать, что-то новое, любит посидеть с книжкой, послушать хорошую музыку...Ну, и к тому же Сеймур очень ленивый, не любит лишний раз напрягаться и если есть возможность, что-то не делать или сделать с минимальными затратами, он этой возможностью воспользуется.

.

СВЯЗЬ С ВАМИ

КАК ВЫ НАС НАШЛИ

ПЛАНЫ НА ИГРУ

позже.

реклама - двигатель прогресса.

цель Сеймура, как говорится "Причинять добро, наносить благо" В случае, если Сеймур станет не актуален, то его можно убить .

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Дорога пролетела в один миг, слишком был занят Хэмиш, чтобы наслаждаться ей,  давая распоряжения, обмениваясь сообщениями с своими контактами в  Австрии, которые уже искали Зое Уилер по больницам, моргам, полицейским участкам, да буквально везде.  То и дело раздавались звонки, и Хэмиш слыша, всё же родную для него, немецкую речь, хмурился. Никто ничего не видел. Никто ничего не знает. Помимо забот о поисках ученицы, Хэмиш занимался и текущими делами, вернее перекладыванием их на чужие плечи и откладыванием на потом. Хоть немного расслабиться он мог, только в машине, закрыв глаза и откинувшись в кресло, он искал…
- Сколько уже прошло примерно времени, с тех пор, как Зои перестала выходить на связь? –  Спросил Ортега, во время временной передышки, когда они, наконец, смогли вылезти из автомобиля.  Хэмиш не ответил, лишь повернул голову на голос Кромвеля, но самого Рафаэля он не видел, в его глазах  с бешеной скоростью проносились улицы, улочки, парки, номера домов, центральная площадь и единственное шоссе. Шоссе. Поиск остановился на шоссе, где  перед глазами Хэмиша предстала ужасная картина, искорёженный автомобиль, в лобовом стекле которого застряла туша какого-то крупного животного, по всей видимости, оленя и никаких признаков водителя, но…  - И в какую сторону нам двигать?
Колдун пару раз моргнул, возвращая себе нормальное зрение,  и указал куда-то за спину Рафаэлю – Здесь недалеко, произошла авария. Я не вижу там Уилер , но мне всё равно нужно там осмотреться – Видение искорёженной машины не выходило из головы. Зои там не было, но он чувствовал там её присутствие. Да, и след было бы проще взять с того места, где она была в последний раз. - «Она жива» - сказал он сам себе и повторил ещё раз, чтобы не было никаких внутренних сомнений  - «Она жива»
- Эй! Эй, какого?! Вам нельзя сюда! – к Аллердайсу с Кромвелем, которые пересекли заградительную ленту,  уже спешила молодая патрульная,  на которую Хэмиш… посмотрел как на пустое место, предоставив Рафаэлю разбираться с полицейской, но её уже перехватил под локоть старший товарищ и что-то прошептав на ухо, обратился к магистру.
- Sie brauchen Hilfe, Herr Allerdays?
Хэмиш покачал головой, совершено не удивлённый тем, что тот знает кто он. Аллердайсов в Австрии каждая собака знает, и прошёл к автомобилю. Но полицейская не отставала, она стояла рядом и наблюдала за действиями Хэмиша, тот не возражал. Он присел и опустил руку в лужу крови. Крови самой Уилер было совсем немного, какие-то крохи и эти крохи смешались с той, что вытекла из шеи погибшего оленя. Её-то и пытался отыскать и собрать Хэмиш, немного подумав оленью кровь, он тоже собрал, попросив у полицейских флягу,  ведь никогда не знаешь, что тебе пригодится. Хэмиш осмотрел место аварии еще раз, что его настораживало, но он никак не мог понять, что.  Кто-то забрал Уилер с места аварии, причём вместе с кинжалом. Но было, что-то ещё.  Что-то…Наконец, он понял. Сера. От автомобиля несло гребанной серой.
- Чувствуешь запах? - спросил он подошедшего Кромвеля –парень, всё гораздо хуже, чем я предполагал. – Закончив с кровью, он поднялся с земли, передал флягу  Рафаэлю и  подозвал к себе старшего инспектора. Тот сначала не поверил словам магистра о том, что где-то  промышляет дьявольское отродье и что это возможно оно забрала водителя, пытался даже спорить, но быстро сдался.
- Вы ведь убьёте демона, если он…если..
- Вы не по адресу – покачал головой Хэмиш  - Мы, как и вы бессильны против жителей Ада. Поэтому, я про…- и тут его перебили.
.- Неужели, Вы считаете, раз Вы какой-то там магистр, какого - то там Братства, то можете творить всё, что Вам вздумается?! – непонятно, чем больше была возмущена австрийка, поведением стража или тем, что её начальство спустило ему это с рук.
Хэмиш посмотрел на полицейскую с неподдельным изумлением и, потратив на размышления примерно с полсекунды, дал предельно короткий и ёмкий ответ.
-Да. – смысла оставаться больше не было, след был настолько четким, что Зое нашёл бы и слепой. Зое была до смешного близко. Надо было ехать, но перед этим он всё же закончил то, что начал. Если где-то поблизости бес, церковники должны об этом знать.
- Серьёзно? – Поинтересовался Хэмиш  у неведомых сил, когда они с Рафаэлем остановились у ворот грязно-жёлтого кирпичного здания и Аллердайс ознакомился с табличкой, информирующих всех любопытствующих, куда они собственно попали, а попали они к самой натуральной психушке. И его ученица была здесь. Просто чудесно.  – И почему Зое не могло занести  в какое-нибудь другое место? В бордель, например. Или баню. – но ничего не поделаешь, след вёл именно сюда. Хэмиш было потянулся к звонку, но его опередили,  какая-то женщина помахав им издалека рукой,  уже спешила вниз по тропе, что - то говоря на ходу.
Наконец она приблизилась к воротам и Хэмиш, представившись и показав рукоять кинжала поинтересовался, могут ли они попасть на территорию больницы. Вообще-то он мог и не спрашивать, но решил проявить вежливость
- Стражи? Боже, боже, мы как раз ждали вас! - Женщина спешно открыла ворота пропуская Хэмиша с Рафаэлем во внутрь. Попав в здание, им пришлось идти по тёмному коридору, как объяснила незнакомка, сотню раз извинившись,  около сотни раз,  в отсутствии света виноваты крысы. И долги.   – У нас тут такой ужас творится, вы просто не представляете! Какая-то тварь у нас точно завелась, уже двое постояльцев пропали, а ведь они даже не ходячие.   – Она всё болтала, идя впереди, а Хэмиш незаметно достав из внутреннего кармана флягу с молоком, открутив крышку, дал понюхать Кромвелю. Скисло? Скисло. Он так и знал.
Женщина вдруг остановилась, а Хэмиш почуяв неладное, загородил Кромвелю путь рукой, заставляя того затормозить. Что-то в ней переменилось. Словно, она сбросила груз, который всё это время тянул её к земле, и она наконец-то расправила плечи. Она осталась собой, но в тоже время переменилась до неузнаваемости. Она медленно, так медленно повернула голову к стражам и Хэмиш узнал патрульную. На её лице расплылась жуткая неестественная улыбка,
- Догадался,  значит? Думаешь умный? Был бы умный не пришёл бы.
которая тут же превратилась в жуткую неестественную щель из которой вылетали звуки, складывающиеся в слова.
- Глупые, глупые стражи, что ж вас всех так и тянет на огонь, словно мотыльков - Она смотрит на них почти с материнской нежностью, но тут же сухо произносит в пустоту -  Töten. 
- Scheisse. – Кажется им здесь не рады - два совершенно одинаковых шкафообразных молодца появились буквально из ниоткуда и попытались скрутить стражей, когда сама старая карга  послав стражам по воздушному поцелую, поспешила быстренько ретироваться. – Я с удовольствием осталась бы, сладкие, но мне нужно поиграть с одной сучкой. Но не волнуйтесь, к вам я еще вернусь. -   Да, правду говорил его мудак-учитель, обычно подразумевая свою бывшую: "Все бабы — ведьмы, а те, что постарше — уж точно ведьмы"  - Miststück – злобно прорычал Хэмиш вслед женщине, бодро убегающей по коридору, и переключил своё внимание на  двух хмурых типов прущих на них с явно не дружескими намерениями. И неожиданно хриплым, шипящим по-змеиному голосом, отдал короткий приказ. - Schlafen!-  Санитары синхронно остановились, также синхронно зевнули и что самое смешное, вместо того, чтобы рухнуть на пол, оба аккуратненько улеглись на пол, свернулись двумя калачами (Хэмиш даже с натяжкой не назвал бы это кулачиками) и подложив ладони под голову дружно захрапели. Хэм, даже на мгновение подумал, что они издеваются, но нет, спали сном младенцев – Чудненько– хмыкнул Аллердайс под слаженный храп двоих молодчиков и тут где-то включилось радио и через помехи стал слышен вкрадчивый голос, зловеще вещающий на всю приёмную. – «Nun, liebe Kinder, gebt fein Acht...», – и,  музыка, которую почти не было слышно сквозь треск и шипение, но она каким-то образом заполняла собой всё пространство и пробивалась дальше, прямо под черепную коробку, путая и рвя мысли на части.
- Я угадаю эту мелодию с трёх нот! -  радостно заявил Аллердайс и добавил, обратившись к Рафаэлю - Стоит признать, кто бы это ни был, вкус у него есть. - Да, это был подходящий аккомпанемент под их злоключения. Безумие под крик виолончелей, то, что доктор прописал.  -  «... Ich habe euch etwas mitgebracht...» - Ему показалось или голос в динамиках на секунду замешкался, чтобы подавить смешок?
- Ладно, пошли, Зое совсем рядом  -
- Рядом, рядом, рядом, рядом....слово множится, отскакивает от стен, передразнивает стража – Зое. Зое, Зое, Зое – шепчет на все лады, воздух вокруг них, сгущается, темнеет, душит...Хэмиш сбрасывает наваждение, но а ним приходит другое.
-«...Sie kommen zu euch in der Nacht» – предупреждает их радио, продолжая хрипеть и вырывать из себя подобие музыки -  Dämonen, Geister, Schwarze Feen...»- каким-то образом коридор, который ещё пару мгновений назад был тёмен и пуст, теперь стал светел и наполнен людьми, которые…выглядели  абсолютно нормально, учитывая специфику заведения. На них почти не обращали внимания, только хмурая медсестра подошла и буквально насильно всучила им с Рафаэлем по бумажному стаканчику с голубенькими таблетками на дне.
Да, какого чёрта здесь происходит?
-«...Nun liebe Kinder gebt fein acht...»

Отредактировано Seymour Nairn (2018-02-12 18:14:04)

0

2

Seymour Nairn, здравствуйте!

Seymour Nairn написал(а):

8 января 1982 года

Так как:

Watchman написал(а):

Как известно, фейрум обнаружили в 1980 году. И сразу же начали проводить опыты на нем. Для первого эксперимента под кодовым названием «Проект «12 месяцев»

то предполагается, что все подопытные рождены в 80-81.

Ну, а самое маленькое расстояние над которым он властен и любит больше всего, это так называемое планковское время,  а это то, что происходит вот прям сейчас.

Любопытно, но не помешает конкретный пример того, как это будет работать на практике)

Чем чаще он использует свои способности, тем дольше он находится в подобном состоянии.

Уточнить: чем чаще и дольше

И кто-то убил их. Обезглавил, забрал головы и не оставил улик.

Валеру то за что? http://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazyweepplz.png
На самом деле не совсем понятно зачем их убили. И именно таким образом.

Вернее уехал, но во первых, не туда куда собирался изначально, а во-вторых, не один, а в компании более серьёзных ребят, чем те костюмы, которых было не обмануть и которые отлично знали кто я.

Серые костюмы это люди от лаборатории, а более серьёзные ребята из ЦРУ? Возможно, имеет место недопонимание, но лаборатория, правительство и ЦРУ у нас, читай, одно и то же.

Было бы идеально, если прогнать текст общего описания через какой-нибудь редактор, исправить лишние/отсутсвующие пробелы, знаки препинания, автозамены. Очень мешают при чтении
http://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazysurfplz.gif

Если нужна помощь с графикой, присылайте исходники в лс)

0

3

И вам доброго ))

Magnus Wainwright написал(а):

то предполагается, что все подопытные рождены в 80-81.

Ага, ясно, накину годик. Хорошо.

Валеру то за что? 
На самом деле не совсем понятно зачем их убили. И именно таким образом.

Как говорят люди: "За всё хорошее"  http://funkyimg.com/i/2y4Ve.gif
Ну, на самом деле по задумке это вообще никак не связано с Нэйрном, ну сначало было не свзано, а теперь....а да,хорошо, действительно стоит добавить эту хоррор-стори, вы правы. Исправлюсь.

Серые костюмы это люди от лаборатории, а более серьёзные ребята из ЦРУ? Возможно, имеет место недопонимание, но лаборатория, правительство и ЦРУ у нас, читай, одно и то же.

Вот как!
Да, действительно вышло недопонимание. Но теперь я думаю, поменять для серых костюмов роль. Так смешнее будет.

Было бы идеально, если прогнать текст общего описания через какой-нибудь редактор, исправить лишние/отсутсвующие пробелы, знаки препинания, автозамены. Очень мешают при чтении

У меня правильнописание хромает (це) Винни-Пух.
К сожалению на маленьком планшете трудно уследить за грамотностью, но я постараюсь привести текст в приличный вид.

Любопытно, но не помешает конкретный пример того, как это будет работать на практике)

О, я обдумаю как это всё логично объяснить и добавлю.

0

4

Seymour Nairn, тогда ждём корректировок  http://funkyimg.com/i/2cN9a.gif

0

5

Если нужна помощь с графикой, присылайте исходники в лс)

Если вы не против, то я пришлю исходники вечером. Просто я сейчас на работе и меня пасёт начальство у меня с ними действительно беда.

0

6

Seymour Nairn, у вас есть целых три дня, take your time )

0

Вы здесь » FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH » my side of the story » Seymour Nairn [АФ], 33 y.o.