детектив | способности | неонуар
Нью-Йорк, сентябрь-октябрь 2015 года | эпизоды, 18+
Beth
|
Tanya
|
Zoltan
|
Mike
Почему одна смерть ценнее сотен других? Потому что есть добро и есть зло. И зло должно быть наказано. И даже перед лицом Армагеддона я не пойду на компромисс. Я — судья и палач, о котором просили безутешные семьи жертв. Я — справедливое наказание, которое наконец настигнет виновных. Я не тот, кто лживо называет себя тем, кто вершит возмездие, на самом деле лишь потакая собственным демонам...
Начало октября. Сорванные бои, нарушение перемирия и начало новой кровопролитной войны двух главных банд города. Октябрь обещает быть веселым. Старайтесь избегать темных переулков в криминальных районах.
23.09.15. Не прошло и двух лет, как глава Highwater Corporations снова погиб при трагических обстоятельствах. В корпорации грядут большие перестановки.
17.09.15. Загадочное покушение на Джеффа МакКинни. Начальник отдела полиции по контролю фейрума находится в состоянии комы. Полиция готовит жесткие меры по борьбе с пурпурным наркотиком.
08.09.15. Федеральные агенты были замечены в полицейском департаменте Нью-Йорка. Неужели расследование дела Подражателя вышло на новый уровень?

FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH » архив анкет » Jason Hansen [АФ], 30 y.o.


Jason Hansen [АФ], 30 y.o.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

JASON HANSEN
ДЖЕЙСОН ХАНСЕН
http://68.media.tumblr.com/65f001bb1bf1b5f3261f07dd873bc9c6/tumblr_ne8itdqkcE1ty8mi0o1_250.gif http://68.media.tumblr.com/0dd3d60fb7cbafafb959b1bfa3699299/tumblr_ne8itdqkcE1ty8mi0o6_r2_250.gif
CHARLIE HUNNAM

МЕСТО, ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ
Бруклин, Нью-Йорк, 30 лет, 10.04.1985

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
участник фейрумных боев без правил, вышибала в клубе Pudding Pie

ФЕЙРУМНОСТЬ
альфа-фейрумный

СВОЙСТВО 
Пирокинез - способность воспламенять предметы, менять интенсивность огня и его температуру, форму.

АРТЕФАКТ 
нет


БЛИЖАЙШИЕ РОДСТВЕННИКИ
Уоррен Хансен – отец, Эделия Хансен – мать.

НАВЫКИ И УМЕНИЯ
Владение холодным оружием, некоторыми видами огнестрельного оружия (ассортимент весьма ограничен), рукопашный бой.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
- родители переехали из Бирмингема в Нью-Йорк незадолго до рождения Джейсона, они – обычные трудяги, представители типичного среднего класса, не жили, а выживали в этом мегаполисе;
- с самого рождения Джейсон мучил родителей постоянными болезнями, он требовал к себе слишком много внимания, его беззащитность и беспомощность быстро были замечены сверстниками в школе;
- забитый и тихий мальчик, он старался быть ниже травы, тише воды, в учебе особых успехов не проявлял, по наставлению отца занимался боксом, спорт для него был не способом стать сильнее, а отличным антидепрессантом, верным направлением, куда можно было выбросить свою негативную энергию;
- в тринадцать лет впервые проявилась его способность, будучи в очередной раз зажатым своими недругами в углу, Джейсон просто поддался панике и чуть не сжег хулиганов;
- после этого случая Джейсон на полгода попадает в колонию для несовершеннолетних, собственно, там он находит себя, принимает свою силу и заводить полезные, но не очень хороши знакомства;
- подростку срывает крышу от осознания собственной силы, величия, значимости, после колонии он втихаря от всех, включая родителей, которые строго-настрого запретили ему пользоваться эти даром, мальчик развивает свою способность, пытается ее понять, принять;
- родители пытаются вбить ему в голову собственное желание – продолжить обучение всеми способами, но Джейсону уже открылась иная грань его личности;
- он пропадает на улице, продолжает заниматься боксом, связывается с плохой компанией, мальчики постарше учат ему всему, становятся для него второй семьей;
- Джейсон – уже не забитый, тихий мальчик, он превратился в тех, кто не давал ему проходу в детстве, вдобавок к этому занимается воровством и пытается приручить огонь в своем теле;
- однажды, занимаясь в подворотне совершенствованием своей способности, Джейсон попадает в поле зрения одного загадочного типа, который и приводит его в мир фейрумных боев без правил;
- Джейсон исчезает с радаров родителей, изредка пересылая им деньги, заработанные в боях;
- ему нравится заниматься этим, он полностью доволен подобным раскладом, хотя за десять лет успел побывать и победителем, и проигравшим, и убийцей, и почти мертвецом;

- лишен сострадания к окружающим и к самому себе, прямолинеен, жесток в высказываниях, действиях;
- выражать свои чувства совершенно не умеет, спешит скорее скрыться от всего в прочном панцире своих детских травм;
- взрывной, пытается держать себя в руках и контролировать эмоции;
- у него огромные проблемы с доверием, порой он даже себе не доверяет;
- дружить не умеет, людей к себе близко не подпускает, сам не позволяет себе к кому-либо привязываться;
- упрямый и целенаправленный, он хочет достичь идеального мастерства во владении своей способностью;
- не разговорчив, не общителен, в его характере, мировоззрении слишком много этих пресловутых «не»;
- ненавидит, когда кто-то пытается им манипулировать, никогда не простит предательства, каким бы оно ни было мелким и незначительным.


СВЯЗЬ С ВАМИ

КАК ВЫ НАС НАШЛИ

ПЛАНЫ НА ИГРУ

skype jabberwocky

сказали о вас

пожелание одно – больше крови, мордобоя и убийств (желательно)

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Бывают те, кто болезненно переносят свои провалы, бывают другие, которые заранее обрекают себя на неудачное стечение обстоятельств и просто пожимают плечами, выдав что-то типа: ну я же говорил, что ничего не получится.  А бывает я, который вообще не думает о том, что у него что-то может не получиться. Я даже не знаю, в кого это я такой то ли самонадеянный, то ли самоуверенный, то ли слишком упрямый, но я не соотношу себя с провалом или неудачей. То есть, я – это всегда успех, это достижение любой поставленной цели, а если возникают какие-то преграды, то я просто преодолеваю их, чего бы мне это ни стоило. В этом плане я похож на те внедорожники, которые используют в качестве средства передвижения на любых дорогах, будь то песок, глина или что-то экзотичнее. Представляете, каково было такому человеку признаться самому себе в том, что у него что-то не получилось? Что что-то пошло не по запланированному сценарию, не так, как он ожидал, а совершенно наперекосяк, что привело к чему-то фатальному. Ну ладно, отставить драматизм. Все получилось не очень уж и смертельно, но задание было провалено, с треском, с фанфарами, с аплодисментами всех завистников. И этого я себе простить просто не мог. У меня не комплекс героя, вовсе нет, я не страдаю от несбывшихся надежд, не занимаюсь самобичеванием, я просто злюсь на себя до такой степени, что впору с разбегу впечататься головой в толстую крепкую стену. Я никому, кроме себя не доверяю, и это ужасное чувство, когда единственное существо, которому ты доверяешь полностью и бесповоротно, тоже тебя подводит. И как жить в мире, когда ты даже самому себе верить не можешь? В такие моменты следует не сильно погружаться в свои переживания, не топить грусть_печаль в литрах односолодового виски, а просто найти того, на кого можно свалить всю вину за отсутствие должного результата от данной операции. И плевать, что, в принципе, тут не было чьей-либо вины, просто порой все происходит так, как мы не задумывали, обстоятельства вынуждают поступать совершенно по-другому, подстраиваться под события, круговорот которых порой заставляет почувствовать легкое головокружение и совсем не легкую тошноту. К счастью, или к сожалению, в моей ситуации был тот, а точнее та, на которую я мог бы свалить наш общий провал, совершенно ни о чем не заботясь. Собственно, я так и сделал. Ибо что? Я не мужик что ли? И как настоящий мужик, сделанный из исключительно всего мужицкого, я решил, что провал операции я отмечу наедине с местным баром. Так уж устроено мужское мышление. Если надо отметить радостное событие, то непременно следует идти в бар, если необходимо избавиться от грусти и печали, то снова нужно зайти в бар. В общем, все дороги ведут в бар.
На самом деле, проблема заключалась вовсе не в Эве, как я сначала полагал. Да, меня напрягало то, что задание следовало выполнить в компании девушки, которую я вообще не знаю. Мне вообще было бы легчить сделать это в одиночку или, на крайний случай, с каким-нибудь напарником мужского пола. Не поймите меня неправильно, я не женоненавистник, я не злостный мучитель тех, у кого между ног не то, что у меня. Я просто считаю, что с мужчинами дела вести намного легче. У нас нет такого огромного количества нюансов и различных заморочек. У нас все проще и намного легче. Нет – означает нет, а да – значит да. В общем, не суть. Суть в том, что я изначально воспринял эту гениальную идею уж очень скептически. И был крайне удивлен, когда увидел Эву вживую. Во-первых, да, каким бы я ни был, я еще умею по достоинству оценить настоящую женскую красоту. А Бьёрг была красива, если не сказать, что слишком уж красива, агентам нельзя быть такими яркими и чертовски сексуальными, это сразу привлекает много ненужного внимания. А во-вторых, да, меня удивил ее профессионализм, мастерство и необыкновенная способность. По всем фронтам одаренная, даже и не придерешься ни к чему. Я мог бы сказать, что от дел меня отвлекла именно Эве. И это было бы настоящей правдой. Но признаваться себе в таком примитивной слабости, как восхищение женской красотой, я просто не мог. Поэтому, да, она была виновата, что была такой.
Я никогда не считал себя неписанным красавцем, героем-любовником женских страданий. Но мне нравилось женское внимание и их ожидание получить от меня нечто большее, чем одну ночь. К сожалению, ничьих надежд я оправдать был просто не в силах. Потому что просто-напросто не хотел. Мне вполне было достаточно тех, кто был готов удовлетворить мои потребности. Только и всего. Сегодняшний вечер не стал исключением. Стоило мне только приземлить свой зад на классический высокий стул рядом с барной стойкой и сделать свой традиционный заказ, состоящий из кружки пива, как компанию мне составила рядом сидящая девушка, одетая явно не по погоде, но вполне по обстоятельства и месту. Сейчас мне чертовски не хотелось ни с кем общаться, ничего обсуждать, но в ее планы, кажется, тоже не входили бессмысленные разговорчики. Впечатлить ту, которая уже на все была согласна, не составило никакого труда. Мне даже напрягаться не стоило. Разрядка мне сейчас не помешает, она просто жизненно необходима. А с помощью кого это произойдет – неважно. Девушка усердно привлекает мое внимание, ее глаза блестят, а руки периодически гладят мои плечи, колени. Умелая, талантливая шлюха. И так сойдет. Она шепчет мне на ухо что-то типа: пойду попудрю носик, если хочешь – присоединяйся. Зазывно улыбается и скрывается в той стороне, где находятся сортиры. Я провожаю ее взглядом и возвращаюсь к своей наполовину убитой кружке с пивом, кажется, третьей по счету. Поднимаю взгляд и перевожу в сторону своеобразного такого приветствия, на мгновение замираю. Серьезно? А она что тут делает? Поначалу мне кажется, что это какие-то глюки, вызванные то ли злостью на самого себя, то ли стыдом, то ли хрен пойми чем. Но она была реальной, ее негодование было реальным, а мое замешательство еще немного, и можно было потрогать руками. Но игнорировать ее было бы неприлично. Да и не хотелось мне этого делать, как ни странно. Взяв с собой за компанию кружку, пересаживаюсь на рядом стоящий с ней стул и наигранно, но вполне так мило улыбаюсь.
- Ого. Неужели ты меня преследуешь? Или тоже решила отметить наше фиаско? – салютую ей огромной кружкой и делаю очередной глоток хмельного напитка. – Неужели ты не рада меня видеть? – искренне удивляясь, наблюдая за ее возмущенным личиком. Кажется, не только у меня в голове роятся разнообразные гаденькие мыслишки. Вполне возможно, что она считает меня виноватым во всех грехах смертных.

Отредактировано Jason Hansen (2017-03-24 16:17:37)

+3

2

ИГРОВЫЕ ЭПИЗОДЫ


В первую очередь перечислите здесь сюжетные эпизоды, в которых участвует ваш персонаж, затем - личные эпизоды в настоящем времени.

ФЛЭШБЕКИ


Перечислите здесь эпизоды из прошлого вашего персонажа.

0

3

СВЯЗИ С ДРУГИМИ ПЕРСОНАЖАМИ


Перечислите здесь все выясненные отношения с другими персонажами.

+1


Вы здесь » FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH » архив анкет » Jason Hansen [АФ], 30 y.o.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно