детектив | способности | неонуар
Нью-Йорк, сентябрь-октябрь 2015 года | эпизоды, 18+
Beth
|
Tanya
|
Zoltan
|
Mike
Почему одна смерть ценнее сотен других? Потому что есть добро и есть зло. И зло должно быть наказано. И даже перед лицом Армагеддона я не пойду на компромисс. Я — судья и палач, о котором просили безутешные семьи жертв. Я — справедливое наказание, которое наконец настигнет виновных. Я не тот, кто лживо называет себя тем, кто вершит возмездие, на самом деле лишь потакая собственным демонам...
Начало октября. Сорванные бои, нарушение перемирия и начало новой кровопролитной войны двух главных банд города. Октябрь обещает быть веселым. Старайтесь избегать темных переулков в криминальных районах.
23.09.15. Не прошло и двух лет, как глава Highwater Corporations снова погиб при трагических обстоятельствах. В корпорации грядут большие перестановки.
17.09.15. Загадочное покушение на Джеффа МакКинни. Начальник отдела полиции по контролю фейрума находится в состоянии комы. Полиция готовит жесткие меры по борьбе с пурпурным наркотиком.
08.09.15. Федеральные агенты были замечены в полицейском департаменте Нью-Йорка. Неужели расследование дела Подражателя вышло на новый уровень?

FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH » архив анкет » Camilla Fournier, 23 y.o.


Camilla Fournier, 23 y.o.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

CAMILLA FOURNIER
КАМИЛЛА ФУРНЬЕ
http://s7.uploads.ru/0xVYh.gif http://s8.uploads.ru/pyb23.gif
ADELE EXARCHOPOULOS

ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ
23 года; 4 мая 1992.

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Девушка легкого поведения, стриптизерша, информатор полиции

ФЕЙРУМНОСТЬ
Нет


ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Собственную неприкаянность и ненужность Камилла ощущала сколько себя помнит. Может впервые она остро почувствовала ее, когда отец ушел, даже не попрощавшись, сказав, что все это его достало. Разумеется, девочка тогда приняла эту фразу на свой счет.
Мать Камиллы тоже подрабатывала проституцией и едва замечала свою дочь. Она даже не думала, что девочке может быть уготована другая судьба, и была уверена, что ей придется пойти по пути матери – ублажать мужчин, чтобы свести концы с концами. К тому же, проституция казалась Камилле не такой уж и пыльной работенкой, особенно, если сравнивать с профессиями уборщицы или посудомойки.
Смазливое личико помогло Камилле стать одной из элитных девушек ночного клуба Pudding Pie. На одной из вечеринок она познакомилась с Джейкобом, сыном Авы Делахант, главы Пурпурной семьи. Тогда она не знала, кто он, и быстро подружилась с юношей, потому что он был единственным на том мероприятии, кто не пожирал ее глазами. Примерно в это же время Камилла начала работать на Хавьера Херреру, детектива из отдела по контролю фейрума. Она снабжает его ценной информацией, а по ночам они вместе предаются страсти. Камилла мечтает выбраться из криминального бизнеса, сменить имя и стать свободной. Для этой цели как нельзя кстати пришелся подслушанный ею разговор между Авой и Джейкобом. Из него проститутка узнала о некоем кулоне, который как бы «защищает» парня. Недолго думая, Камилла крадет этот предмет, чтобы показать его Хавьеру.


СВЯЗЬ С ВАМИ

КАК ВЫ НАС НАШЛИ

ПЛАНЫ НА ИГРУ

на лиле, правда, нашла заявку на другого персонажа)

вырваться из плена своей работы, начать свободную жизнь без обязательств

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Ей очень хотелось, чтобы время остановилось. Пусть на минуту или другую, пусть на мгновение, но именно тогда, казалось, может стать легче. Камилла не столько слышала, сколько чувствовала звон в ушах от громких голосов, которые пробивались сквозь характерную музыку клуба. Она не могла припомнить, когда просыпалась в последний раз, не чувствуя эту пульсирующую боль в висках. Но была уверена в одном – ей поможет что-то ласковое и прохладное, может, море? Не то, что рисовали опытные художники, создавая очередной шедевр из красок и фантазии, а то, что творило воображение далекого детства – в грезах, в безмятежном спокойствии и радости, пусть даже недолгом…

С того самого детства Камилла постигла, что значит родиться хорошим человеком, но еще больше осознала, что значит родиться в хорошей семье. Мать не раз говорила своей чрезмерно ранимой дочери, чем такие семьи отличаются от той, в которой родилась малышка Фурнье. С этим же девушка поняла, что настоящими профессионалами своего дела совсем не становятся, ими рождаются. Взять так хорошего хирурга. Если желание к обучению и воспитанию в нем отсутствует вовсе, разве он сможет стать таким уж хорошим? Или учитель. Какой педагог способен должным образом обучить ребенка, если само желание не существует в нем самом?
Но разве девочка может родиться с клеймом легкомысленной женщины? Это звучит так глупо и чрезвычайно безобразно, но сама Камилла являлась подтверждением – может. Не от простого желания, а от стечения обстоятельств или злого рока. Еще в далеком детстве девочка поняла, что другой дороги для нее не существует, и единственное, что могла передать ей опытная мать – это умение использовать свое тело не только для достатка, но и собственных целей. Однако Камилла не перестала верить в случай, в котором существовали другие люди, различные возможности. Как давно она хотела бежать от реальности. Но теперь она… может?..

Крепкая рука коснулась шелковой кожи танцовщицы, но та продолжила заниматься своим делом. Легкое движение, полуоборот, и теперь девушка смотрела вовсе не на то грубое существо, что чинно восседало где-то теперь уже с правой стороны, а куда-то вдаль. Мысли, такие непозволительные для ее профессии, плотно проникали в сознание занятой ремеслом Камиллы. Еще какое-то время она оставалась в себе, поэтому не сразу заметила знакомую фигуру. И хоть почти каждая фигура в этом клубе была стриптизерше знакома, эта являлась совершенно иной – интересной, не такой, какими представали другие.
Очередное движение, и девушка легко соскочила с возвышения-подиума и под недовольные возгласы глазевшего идиота, направилась к одинокой цели. Словно отвечая кричавшему вслед существу, Камилла едко цокнула и, окончательно вырвавшись из размышлений, улыбнулась.

- Джейкоб, что об этом скажет твоя мама, - заговорила девушка, вышагивая от бедра, стараясь привлечь к себе внимание отнюдь не окружающих, а того, кто, судя по всему, осушил не первый стакан спиртного. Она опустилась на мягкое сидение рядом и, закинув ногу на ногу, выразительно посмотрела на знакомого. – Это праздник одиночества?

Камилла подняла пустующий стакан и несколько раз рассекла рукой воздух. Ей доставило удовольствие так невинно дразнить Джейкоба.

Отредактировано Camilla Fournier (2017-12-17 12:20:15)

+5

2

http://storage7.static.itmages.ru/i/17/0523/h_1495536219_8186838_974e09d68a.png
КАМИЛЛА, ТВОЯ СУДЬБА ЖДЕТ ТЕБЯ В ЭТОМ МРАЧНОМ ГОРОДЕ


Чтобы окончательно стать частью фейрумного Нью-Йорка пройдите процедуру распределения: отдайте фотокарточку на печать, запишитесь в службу занятости, впишите свое имя в городской справочник и заполните личное звание.

ШАБЛОН ХРОНОЛОГИИ
Код:
[quote][align=center][font=Courier New][size=16][b]СЮЖЕТНЫЕ ГЛАВЫ[/b][/size][/font]
[hr]
[/align][/quote]
[quote][align=center][font=Courier New][size=16][b]ЛИЧНЫЕ ЭПИЗОДЫ[/b][/size][/font]
[hr]
[/align][/quote]
[quote][align=center][font=Courier New][size=16][b]ФЛЭШБЕКИ[/b][/size][/font]
[hr]
[/align][/quote]
ШАБЛОН ОТНОШЕНИЙ
Код:
[quote][align=justify][font=Courier New][size=16][b]СВЯЗИ С ДРУГИМИ ПЕРСОНАЖАМИ[/b][/size][/font]
[hr]
Перечислите здесь все выясненные отношения с другими персонажами.[/align][/quote]

0


Вы здесь » FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH » архив анкет » Camilla Fournier, 23 y.o.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно