детектив | способности | неонуар
Нью-Йорк, сентябрь-октябрь 2015 года | эпизоды, 18+
Beth
|
Tanya
|
Zoltan
|
Mike
Почему одна смерть ценнее сотен других? Потому что есть добро и есть зло. И зло должно быть наказано. И даже перед лицом Армагеддона я не пойду на компромисс. Я — судья и палач, о котором просили безутешные семьи жертв. Я — справедливое наказание, которое наконец настигнет виновных. Я не тот, кто лживо называет себя тем, кто вершит возмездие, на самом деле лишь потакая собственным демонам...
Начало октября. Сорванные бои, нарушение перемирия и начало новой кровопролитной войны двух главных банд города. Октябрь обещает быть веселым. Старайтесь избегать темных переулков в криминальных районах.
23.09.15. Не прошло и двух лет, как глава Highwater Corporations снова погиб при трагических обстоятельствах. В корпорации грядут большие перестановки.
17.09.15. Загадочное покушение на Джеффа МакКинни. Начальник отдела полиции по контролю фейрума находится в состоянии комы. Полиция готовит жесткие меры по борьбе с пурпурным наркотиком.
08.09.15. Федеральные агенты были замечены в полицейском департаменте Нью-Йорка. Неужели расследование дела Подражателя вышло на новый уровень?

FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH » архив анкет » Asterios Mitrakis [БФ], 26 y.o.


Asterios Mitrakis [БФ], 26 y.o.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ASTERIOS JUSTINIANOSOI MITRAKIS
АСТЕРИОС ЮСТИАНОСОИ МИТРАКИС
http://s1.uploads.ru/lFPKw.gif  http://s6.uploads.ru/ILhk8.gif
HARRY LLOYD

МЕСТО И ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
Ираклион, о. Крит, Греция
26 лет, 23 янв. 1989 г.

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Инженер-проектировщик в организации, обслуживающей водопроводные сети Нью-Йорка. Принимает участие в фейрумных боях без правил под патронатом Пурпурной семьи;

ФЕЙРУМНОСТЬ
бета-фейрумный

СВОЙСТВО 
ФАЗИРОВАНИЕ – способность проходить через любую поверхность, независимо от толщины, строения, химического состава. Может спонтанно проявляться при стрессе и сильных эмоциях.  Всё, что в принципе нужно от Астериоса – не нервничать и не забывать собраться обратно, а то так и останется распыленным на атомы. Несмотря на то, что толщина не имеет значения, время для Астера – всё-таки ограничивающий фактор: он старается не использовать способность долго и часто и после нескольких фазовых переходов старается дать себе передышку, больше ест, спит и гуляет на свежем воздухе.


БЛИЖАЙШИЕ РОДСТВЕННИКИ
Юстинианос Митракис
1964 - …
Суровый и требовательный отец, отношения с которым у Астера не заладились – благодаря чему в 18 лет он сбежал из-под родительской опеки в столицу. По национальности и гражданству – грек, талантливый инженер, исполнительный работник, отличный, консервативный глава семьи – в общем, обладает всеми теми качествами, который у Астера вызывают негодование, несмотря на то, что ярко проявляются в нём самом.
Меропи Митракис [Каджтази]
1966 - …
Мать, гречанка смешанного албанского происхождения. Светловолоса (Астер пошел внешностью в неё), кротка, эмоциональна, любит семью и детей и в целом ничем, кроме кулинарных талантов не выделяется. Шеф-повар крупного ресторана в Ираклионе.
Томас Митракис
1986 - …
Старший до боли в зубах идеальный брат, о котором, по мнению Астера надо знать только одно: в своей семинарии он стал занудой, он православный священник и именно из-за него родители наседали на Астера с тем, чтобы он завёл детей. Эти надежды, как нетрудно догадаться, Астер обломал.
Анна Митракис
1999 - …
Как считает Астер, его дорогая сестренка имеет несколько ценных достоинств: она мелкая, она милая, она общительная, она не пытается совокупляться с его мозгом. В общем, с женщинами у Астера всегда было проще, чем с мужчинами. Особенно если эти женщины маленькие и требуют внимания.
Мизуки Митракис [Куросаки]
Однокурсница, подруга и официальная жена в одном лице. Живет с Астериосом, но своей жизнью, наслаждается правами супруги владельца внж и отсутствием всяческих формальных обязанностей на этот счёт.

НАВЫКИ И УМЕНИЯ
Простые бытовые навыки у Астериоса выражаются в умении неплохо готовить (в основном национальную кухню) и быстро, чисто убирать. В принципе, никаких особенных талантов в этой области среднему человеку и не требуется, да и руки у Астера всегда росли из нужного места.
По образованию Астериос – инженер-проектировщик, специализируется на водопроводных сетях и гидравлике. Помимо непосредственно диплома образование дало ему такие бонусы, как: умение быстро считать в уме, пространственное воображение, нетривиальную прямоту рук в области черчения, кручения и верчения, а также кругозор и привычку лазить по сырым и противным местам.
В плане физической подготовки Астер имеет больше достоинств, чем недостатков. Самой ярчайшей способностью, дарованной ему природой, является вовсе не интеллект, и даже не легкий нрав, а талант к рукопашному бою, который Астер упорно оттачивает с девятнадцати лет. Он хорошо сложен, у него отличная растяжка и впечатляющий уровень выносливости; Астер умеет и любить плавать, отлично ныряет (спасибо детству на острове), способен надолго задерживать дыхание и даже совершать глубоководные погружения в несложных условиях.
Астер умеет стрелять, за что спасибо Алексиосу, но по отсутствию поводов и, собственно, самого оружия, почти этим не пользуется. Однако старый друг, чёртов зануда, всё равно заставляет его практиковаться.
Из прочих навыков: умение лабать на гитаре в духе «три аккорда, два прихлопа» и курсы управления яхтой, которые Астериос проходит на данный момент. Говорит Астер на двух языках – родном греческом и английском, иногда пытаясь понять, что такое грозное на японском ругается ему жена.

ВНЕШНИЕ ПРИМЕТЫ
Рост – 182,1 см, телосложение спортивное. Отличительных признаков – воз и маленькая тележка: от слегка смуглой, южной кожи – наследства отца, до светлых, выгоревших на средиземноморском солнце волос, тёмных бровей и синих глаз – наследства матери. В наличии также: легкая форма кудрявости, длинная, рокерская прическа, мозолистые руки, длинные пальцы, бесформенные татуировки на руках, до неприличия живая мимика и вездесущий греческий акцент. Астер быстро говорит, быстро двигается – и столь же выраженно бывает неподвижен, когда его внимание чем-то занято. У него нет особых предпочтений во внешнем виде, носит он обычно то, что выпало из шкафа (любит одежду поярче) и бреется через раз, если речь не идет о каком-нибудь жутко официальном мероприятии.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Итак, добро пожаловать на нашу арену! Позвольте представить вам этого милого мальчугана – видите как он неуверенно ковыляет через сад? Это Астериос, сейчас ему четыре с половиной года и он второй ребенок в большой, красивой и консервативной семье Митракисов, живущих на славном острове Крит. Астериос – мелкий, активный и любопытный засранец. Сколько ещё хлопот доставит своим родителям! Сколько бед! Травка в пятнадцать? Не вопрос. Несколько приводов в полицию за драку? Да как два пальца об асфальт. Сметливый, цепкий ум? Ну… тут не попишешь ничего, конечно.
Астериос в пятнадцать-шестнадцать лет – современный, европейский юноша, сторонник либерализации семейного права, легализации травки и равноправия. В патриархальной семье Митракисов он выглядит как белая ворона в стае чёрных. Поэтому сразу после совершеннолетия Астериос уезжает в столицу: учиться, познавать грехи большого города (и избавиться наконец от назойливых нравоучений). Легкое отношение к жизни играет с ним дурную шутку уже в девятнадцать, когда он цепляет от своей половой партнерши фейрумность и долго делает по этому поводу сложное лицо.
В университете он учится неплохо. Афинский политехнический – не худший вуз на свете, а Астер – не самый плохой инженер, как и его отец. Кроме университета, у Астера есть друзья: Мизуки, студентка по обмену из Японии, и Алексиос – мрачный мудак, пафосная скотина, чёртов гений… перечислять можно бесконечно. Помимо всех своих бесчисленных достоинств, Алексиос вхож в криминальный мир Афин. Именно он подсаживает Астера на бои без правил. Драться Астериосу нравится. Талант к рукопашному бою – едва ли не самая яркая его черта.
Ох, эти горячие греческие парни!
Вы спросите: когда же и при каких обстоятельствах наш герой попал в Америку?
Во всём виноват авантюризм. Да-да, именно он. Закончив университет, бравая политехническая тройка не желает провести всю жизнь в насквозь религиозной, ленивой Греции. Идея подать заявку на участие в лотерее на грин-карту приходит Астериосу. Для удвоения шансов они с Мизуки женятся.
Год ожидания, удача, та-да-а-ам!
В Нью-Йорке всё… веселее.
Феенутых (как ласково называет их Астер) здесь больше, косых взглядов – меньше, на Мизу-тян не пялятся из-за восточной внешности. Астер устраивается на работу в фирму при мэрии, какими-то своими путями в США приезжает Алексиос – и для троицы начинается эпоха обрастания неприятностями и друзьями. В их числе Астер находит участие в подпольном бойцовском клубе, мелкие конфликты с местными наёмниками – и одну очень, очень славную свару, которая на фоне нарастающих баталий вокруг фейрума обещает ему много новых приключений.
И может быть неприятности. Самую малость.
Несколько важных (а иногда и просто интересных) фактов:
- Эмигрант, имеет постоянный вид на жительство в США;
- Любимые музыкальные жанры – альтернативный рок, ню металл, джаз;
- Поклонник балета;
- Посещает качалку, регулярно бегает по утрам;
- Пищевые предпочтения: рыба, кофе, цитрусовые, рис. Мясо почти не ест (если оно не в пицце, в пицце можно);
- У Астера нет ни одного аккаунта в соцсетях, кроме LinkedIn.
- Да и компьютер большую часть времени пылится без дела…
- … не считая аккаунта в WoW;
- Любит кораблики. Просто очень любит кораблики. На момент августа 2015 пытается получить любительскую лицензию на управление яхтой.


СВЯЗЬ С ВАМИ

КАК ВЫ НАС НАШЛИ

ПЛАНЫ НА ИГРУ

Попросил Ламберта кинуть заявку на ЛиЛ, а дальше вы нас сами нашли.

Из пожеланий - при возможности двигаться не только по сюжетной ветке, но если вдруг будут сюжетные квесты не с заранее предопределенным финалом, я первый в очереди. Ну и вообще, какую-нибудь движуху было бы круто.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

- Погаси сигарету, паскуда, -  вместо стандартной вежливой формы, тяжело поздоровался Джереми, попинывая камешек. Он только что пришел от метро, и это чувствовалось – специфически-острым запахом, мрачным взглядом, растрепанными волосами. Джереми не боялся того, что его могут убить вслед за отцом; наоборот, мысли о том, что кто-то может напасть и на него, наполняла его странной радостью: ему не придется идти далеко, он сможет отомстить.
Ещё несколько раз прицельно пнув камень, Джем снисходительно снизошел до пояснений. Он знал за собой скверную привычку пропускать половину в диалоге – если дело не касалось сцены.
- Курить после этого всего хочется – мрак, - улыбочка вышла какая-то кривоватая. – А мне нельзя, голос, сам понимаешь.
Чувствовал ли Джереми что-то насчет смерти отца? Пожалуй, нет. Своё он отревел ещё в глупые тринадцать, над гробом человека, который подарил ему жизнь, вырастил его и наполнил эту жизнь смыслом. Больше плакать смысла не было. Он знал, как ощущается потеря. Когда отца нашли с простреленной головой… Что же, он хотя бы умер рядом с человеком, которого горячо любил. Джем находил это справедливым.
Он также не стал повторять эти глупые банальности. К чему говорить «мне жаль», если всё было сказано ещё до похорон, все прикосновения и жалобные улыбки розданы, взгляды – отправлены, а последние слова – озвучены? В отличие от многих, Джем не прощался с родителями. Дядя говорил ему, что на том свете существует своя жизнь и однажды они все обязательно встретятся. Джереми не видел причин ему не верить. Во всём, что касалось души, дядя знал толк.
Расчерченное страшным ожогом лицо перекосилось. Джереми неприятно усмехнулся – снова – и протянул брату руку.
- Рад тебя видеть.
Он тоже умел стрелять и решил сделать это сразу, как узнал о смерти отца и дяди. Горе или нет, была тому причина или нет, было это его дело или нет – это требовало мести. За жизнь платят жизнью, а за горе – страданием и Джереми хотел принести в полной мере если не за себя, так за других. Он мимоходом подумал, что без отца дом очень опустел. Сколько лет они жили там с трещоткой-Арчи и всё равно ему не хватало строгого голоса, запаха сигарет, веселого смеха и рыжих волос. Оба его отца были хорошими людьми. Без них жизнь казалось немного пресной.
- Фред санкционировал? – спросил он, проходя вслед за Адамом в дом. – Когда я в последний раз его видел, он выглядел не очень довольным.
Кажется, старшего брата донимали нотариусы. В первые дни Джереми не глядя подмахнул бумаги, которые подсунула ему Фелька, и больше не заботился об этом. У Джереми был его голос, а с остальным отец разобрался бы и сам. У Вольт было не принято делить деньги – вот он и не делил, но, похоже, безжалостная бюрократическая машина всё-таки докопалась до Альфреда. Его было трудно не уважать: двое детей, большой бизнес, теперь – разборки между бандами. Джем думал, что убийством дяди их враги надеялись обезглавить организацию и нанести удар по растерявшемуся наследнику – и они жестоко ошибались. Он верил в Фреда. Тот должен был выбить из них всё дерьмо, а что останется – собирался добить он сам.
- Подумай над охраной от вертлявого хрена, - посоветовал Джем, присев на качающуюся табуретку в прихожей. – Не наши, не узнают, у Джесс не будет проблем. Я бы в ближайшие годы не рисковал, - разумеется, Джереми не планировал обеспечивать себе хоть каких-нибудь телохранителей.
Прихожая сильно расплывалась с правой стороны. Джереми несколько раз сморгнул, пытаясь сфокусировать картинку, но уже через несколько секунд бросил эту бесполезную затею.
- Что это за здание? Я его не помню. Одна из его баз?
«Им» был, конечно, Фред. Он, в их семье, занимался всякой криминальной дьявольщиной.

Отредактировано Asterios Mitrakis (2017-11-23 01:02:00)

+6

2

http://storage7.static.itmages.ru/i/17/0523/h_1495536219_8186838_974e09d68a.png
АСТЕРИОС, ТВОЯ СУДЬБА ЖДЕТ ТЕБЯ В ЭТОМ МРАЧНОМ ГОРОДЕ


Чтобы окончательно стать частью фейрумного Нью-Йорка пройдите процедуру распределения: отдайте фотокарточку на печать, запишитесь в службу занятости, впишите свое имя в городской справочник и заполните личное звание.

ШАБЛОН ХРОНОЛОГИИ
Код:
[quote][align=center][font=Courier New][size=16][b]СЮЖЕТНЫЕ ГЛАВЫ[/b][/size][/font]
[hr]
[/align][/quote]
[quote][align=center][font=Courier New][size=16][b]ЛИЧНЫЕ ЭПИЗОДЫ[/b][/size][/font]
[hr]
[/align][/quote]
[quote][align=center][font=Courier New][size=16][b]ФЛЭШБЕКИ[/b][/size][/font]
[hr]
[/align][/quote]
ШАБЛОН ОТНОШЕНИЙ
Код:
[quote][align=justify][font=Courier New][size=16][b]СВЯЗИ С ДРУГИМИ ПЕРСОНАЖАМИ[/b][/size][/font]
[hr]
Перечислите здесь все выясненные отношения с другими персонажами.[/align][/quote]

0

3

ФЛЭШБЕКИ


ЛЕТО 2015


вечер 13 авг. - p.35: Месяц в ивовой клетке освещает наш путь
вечер 15 авг. - p.34: nuclear

ОСЕНЬ 2015


АЛЬТЕРНАТИВА


Авторский мир
#a.2: climbing up the walls

Отредактировано Asterios Mitrakis (2017-12-02 14:13:50)

0


Вы здесь » FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH » архив анкет » Asterios Mitrakis [БФ], 26 y.o.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно