детектив | способности | неонуар
Нью-Йорк, сентябрь-октябрь 2015 года | эпизоды, 18+
Beth
|
Tanya
|
Zoltan
|
Mike
Почему одна смерть ценнее сотен других? Потому что есть добро и есть зло. И зло должно быть наказано. И даже перед лицом Армагеддона я не пойду на компромисс. Я — судья и палач, о котором просили безутешные семьи жертв. Я — справедливое наказание, которое наконец настигнет виновных. Я не тот, кто лживо называет себя тем, кто вершит возмездие, на самом деле лишь потакая собственным демонам...
Начало октября. Сорванные бои, нарушение перемирия и начало новой кровопролитной войны двух главных банд города. Октябрь обещает быть веселым. Старайтесь избегать темных переулков в криминальных районах.
23.09.15. Не прошло и двух лет, как глава Highwater Corporations снова погиб при трагических обстоятельствах. В корпорации грядут большие перестановки.
17.09.15. Загадочное покушение на Джеффа МакКинни. Начальник отдела полиции по контролю фейрума находится в состоянии комы. Полиция готовит жесткие меры по борьбе с пурпурным наркотиком.
08.09.15. Федеральные агенты были замечены в полицейском департаменте Нью-Йорка. Неужели расследование дела Подражателя вышло на новый уровень?

FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH » архив анкет » Jim Scary [БФ], 55 y.o.


Jim Scary [БФ], 55 y.o.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

JIM SCARY
ДЖИМ СКЕЙРИ (ЖУТКИЙ ДЖИМ)
http://sf.uploads.ru/D7mTV.jpghttp://sg.uploads.ru/sfFdt.jpg
JAMES EUGENE «JIM» CARREY

МЕСТО, ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ
Лондон, 55 лет, 12 января, 1960 года.

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Без определённого места жительства.

ФЕЙРУМНОСТЬ
бета-фейрумный.

СВОЙСТВО 
БЕРСЕРКЕР


БЛИЖАЙШИЕ РОДСТВЕННИКИ
Среди живых уже никого не осталось.
Мать - Diana Rouse
Отец - Alexander Scary

НАВЫКИ И УМЕНИЯ
Отлично ищет объедки. Отлично умеет их переваривать. Обладает хорошей физической подготовкой и эмоциональной устойчивостью. Помимо всего перечисленного, очень вынослив. Не смотря на не особо здоровый образ жизни, здоров как бык.

ВНЕШНИЕ ПРИМЕТЫ
Приятная улыбка, что согревает душу. Он словно излучает свет и даже будучи одет в рваньё, вызывает чувства доброжелательности. Как не многие - "улыбается глазами". Его улыбка по истине искренняя. В глазах вечных уголёк надежды, радости и доброй скорби. Любит гримасничать, шутить и просто вести себя как ребёнок. Очень удивительно, что живя в столь тяжёлых условиях, он остался столь жизнерадостным.
Да даже когда он впадает в "раж", способный движением пальца ломать шеи, а кулаком пробивать грудную клетку, он больше похож на клоуна из цирка. Столь же улыбчив и приветлив, продолжает что-то шутить. Разве что его безумный смех уверяет в обратном.  Да и когда за тобой несутся с  настоящим, острым топором, улыбка становится даже страшнее злой гримасы.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Джим родился больше чем пол века назад в далёком городе Лондон. С детства его оберегали родители и заботились, так как он был единственным в семье. Счастливая жизнь, море игрушек, море веселья... Это была не жизнь, а мечта для обычного ребёнка. Ведь родителями были высокопоставленные люди, зарабатывающие не малые деньги. Джиму, можно сказать, вытирали попу золотыми салфетками лично премьер-министры. Но это я уже утрирую.
Хорошая жизнь закончилась в тот момент, когда появился этот треклятый фейрум. Джим, в то время, уже обзавёлся своим собственным делом и ждал, когда родители откинут копыта, чтобы забрать их капиталы себе. Вырастили сыночка, называется. Не гнушаясь никакими запретами, правилами морали и понятиями чести, "Жуткий" добивался своих целей не раз и не два. И вот он решил навестить Нью Йорк и отпраздновать одну из лучших сделок за свою жизнь. Там ему-то и подкинул малознакомый типчик эту "дрянь". Сказал "Штука темная! Попробуй!". Джим пожал плечами, но решил заначку оставить до лучших времён.
Уже через двое суток, Джим был на званном ужине, что устраивали его родители. Приятная музыка. Господа и дамы. Все в вечерних платьях и красивых смокингах. Каждый гость оценивался в несколько миллиардов денежных единиц. Столько золота, бриллиантов, рубинов, самоцветов, серебра, платины... Что можно на этих "заложников" купить пару стран третьего мира. Каждое движение выверено. Каждое слово продуманно и заранее оговорено. Даже смеяться можно лишь по команде. А иначе - на тебя будут косо смотреть.
Джиму это изрядно надоело. Отлучившись "Попудрить носик", он отправился в туалет. Долго умываясь и пытаясь взять себя в руки, чтобы быть серьёзным и притворно добродушным, он сдался. Просто рухнул на пол от ощущения своего бессилия.
"Что со мной? Всегда же носил маску, а теперь..."
В этот момент он ощутил на груди выпавший пакетик с фейрумом. Решив, что эта штука должна помочь ему, он сожрал сразу весь. К слову сказать, наркотой он никогда не баловался и не знал, что для счастья нужна грамулька. Ему было не понять, что "добрый парень" обеспечил его сразу месячным запасом фейрума, за что и взял соответствующую сумму денег. А для Джима... Это были копейки.
От принятой дозы, парень впал в кому на добрую пару лет. Родители очень переживали за него и регулярно навещали. Вскоре скончалась мать, а после и отец. Говорят, что их убило горе.
Когда Джим очнулся в больнице, его встречали доктора, тут же решившие напичкать его кучей капельниц, уколов, таблеток... Завязалась стандартная перепалка на предмет "Кушай!" и "Нет! Не буду". Отказывающегося принимать лечение, сначала пытались успокоить словами, а после попытались применить силу. Это было их ошибкой. Только что очнувшийся от комы человек, может спокойно воспринять заботу как угрозу собственному здоровью. Что привело к первой активации способности, а вместе с ней и к множеству невинных жертв. Да, Джим был не чист на руку и умел хорошо врать и обманывать без зазрения совести, но до этого момента он никого не убивал. Этот случай переломил парня, заставив бежать. Бежать прочь от самого себя, от того дня кровавого месива.
Джим сбежал из Лондона, заметая все следы и тратя огромные состояния, чтобы до него не добрались. Все средства, все деньги, связи и вещи... Всё пришлось потратить, чтобы скрыться от правосудия. Даже удивительно, что у него это получилось. Ни одна ищейка не смога выследить его дорогу. А может дело просто в том, что он скрылся в недавно основанном Фейрумтауне.
Питаясь объедками из мусорок. Боясь наладить хоть с кем-то контакт, он так и жил. Иногда появлялось желание устроиться на работу, но район не спокойный и каждый раз ему не хватало сил, чтобы решить всё мирно или без ущерба для себя. И тогда - наступали события прошлого, что Берсеркер так усердно пытался забыть. После очередной оторванной головы, он возвращался к жизни в трущобах. Никто уже даже не пытался ему как-то перечить или помочь. Лишь обходили стороной, опасливо здороваясь кивком головы.


СВЯЗЬ С ВАМИ

КАК ВЫ НАС НАШЛИ

ПЛАНЫ НА ИГРУ

https://vk.com/lepsion - вКонтакте.

Эта тайна уйдёт со мной в могилу.

Джим хороший пёсик, что умело будет рвать глотки. Надо только косточку сахарную найти.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

- С чего ты взяла, что этот план сработает?
   - Он не сработает. - спокойно отвечала Кис на вопрос своего напарника-любовника.
   - Тогда зачем мы идём туда? - непонимающе говорил крепкий, высокий мужчина с пышной шевелюрой.
   - Чтобы умереть.
   - Так это и есть твой план?
   - Я похожа на безумца, чтобы планировать свою смерть?
   - Да. - почти не раздумывая, произнёс возлюбленный, на что получил слегка удивлённый взгляд и добродушную улыбку, снова скрывшуюся за взглядом голодной змеи.
   - А ты начинаешь меня понимать.
   - За эти три дня я узнал тебя больше, чем за два года совместной жизни. - нахмурившись и поникнув головой, сказал Кронис. Он боялся за любовь чресл своих. У них были весьма запретные отношения для имперцев, но обычная дружба по мнению Лиги Света. Напарники, что между приключения занимаются любовью. Этакие трахающиеся друзья. Вот только так скажет сноб и глупец, что никогда не жил жизнью охотников за удачей, наёмников и приключенцев. Каждый день для них мог стать последним и глупо его тратить на какие-то понятия морали и приличия. Захотелось напиться? Напейся. Захотелось поспать посреди города? Ложись. Захотелось набить морду пьянице у канавы? Разомни кулаки. Ну а коль хочется тепла и удовольствия от человека, единственно которому доверяешься всецело и полностью, то почему бы и нет? С другой стороны они прекрасно понимали, что эти отношения обречены на провал, ведь им никогда не создать нормальную семью. Ребёнок не должен страдать, а значит, пусть лучше его не будет вовсе. Да и чему они научат грядущее поколение? Как убивать не зная жалости? Как спать в луже собственной крови, давая организму хоть краткую передышку после изнурительного боя? Пусть лучше чужие дети спят в своих мягких кроватках, пока тётя Кис и дядя Рон защищают их покой от ублюдков и тварей злобных.
   Дорога шла под уклоном и лошади прибавили шаг. Путники молча смотрели по сторонам. По мнению обоих было сказано больше чем нужно, чтобы осознать дальнейшие события. Глупо. Очень глупо соваться в нору к имперскому дракону, что каким-то образом оказался недалеко от мелкой деревушке Королевства. Жители пожаловались, что двое крепких воинов сгинули там, пытаясь отомстить за сожранных детей и теперь в деревне остались лишь старики, женщины и инвалиды. Скоро деревня просто вымрет, если не обзаведётся осеменителем и это грустно. Всё меньше мелких населённых пунктов остаётся на Итс Эфос. В последние годы монстры словно были выгнаны из своих глубоких нор на поверхность. Кто же виноват? Конечно Эфос. Только высшие силы могут так бесстыдно играться судьбами людей.
   - Кис... - начал было говорит Рон, поднимая взгляд на боевую подругу, но наткнулся на холодный взгляд и отрицательное мотание головой.
   - Молчи. - кратко молвила девушка.
   Через ещё пару часов езды верхом, они прибыли к месту. Бывалые воины даже не думали вести себя осторожно и приближаться к пещере ступая словно вор в тенях. Спокойно доскакав до самой пещеры, они отпустили лошадей, хлопнув их по заднице. Если хозяев не будет до темноты, то лошади сами вернутся в село, где они арендовали их.
   - Помолимся? - спросил суеверный Рон. Достав крест из под доспеха, он закрыл глаза и еле шевеля губами стал восхвалять Эфоса. На что Кис презрительно плюнула и пошла в пещеру не дожидаясь окончания этого уродства (по её мнению). Девушка ненавидела Богов, ненавидела и богов с маленькой буквы. Ей были презренны все те, кто мнил себя выше остальных. Она искренне верила, что кровь, даже у бога, так же польётся на землю. Разница лишь в цвете, может густоте и оружие, что может её пролить. Но суть одна. Каждый из жителей Итс Эфос живой и заслуживает прожить достойную его сердца жизнь.
   - Я захожу. Прикрой мне спину. - по привычке молвила она и углубилась в темноту. С пояса был снят подарок одного мага - светящийся кристалл. Удар о каменную стену и в пещере стало достаточно светло, чтобы увидеть это морово творение: гигантская пасть, с множеством острых как бритва зубов, глаза как две бездны уходящих прямиком в ад и зловоние от которого подкашиваются ноги. Дракон смотрел на Кис. Он был уже сыт и хотел лишь покоя, вот только девушка хотела покоя не для него. - Тварь! - не произнося, а презрительно выплёвывая сказала девушка.  Монстр словно понял, что его оскорбили и ринулся вперёд, распахивая пасть.
   - Назад! - скомандовал Рон. Он ухватил девушку за пояс и откинул к стене, уходя и сам следом, давая твари выбраться наружу. Тут же затрещали ещё не стоптанные деревья. Эта ящерица была очень большой, крепкой и живучей. Двоим наёмникам не пробить её шкуру дурацкими клинками.
Аркиссия знала это.
Она знала на что идёт, соглашаясь за связку картошки, свежую булку хлеба и двух лошадей отомстить этому монстру погубившему маленький мирок.
   - Да какая разница!?. Зачем отсрочивать неизбежное? - злобно процедила Кис со слезами на глазах и ринулась вслед за тварью, отталкивая своего любовника.
   - Ты уверена? - ещё раз спросил Рон, крикнув вслед.
   - Ты хочешь жить вечно? - лишь ответила она. На миг девушка обернулась и улыбнулась по детски счастливой улыбкой. По лицу лились уже ручьи слёз, но от них улыбка казалась только ещё более привлекательной. Кронис снов влюбился в свою ненаглядную, сглотнул предательский ком в горле и начал:
    - О, Эфос всемогущий! Даруй мне силу нести слово твоё во мраке! Даруй мне волю к победе! Даруй мне слово своё! - в этот момент тварь развернулась на побеспокоивших её безмятежный сон и предупредительно зарычала. Доспехи Крониса вспыхнули ярким светом, словно они были сотканы из солнца. - Возьми моё сердце! Возьми мою душу! Возьми всё, что по праву принадлежит тебе, Создатель сущего! - продолжил молиться Рон.
   - Ну что, тварь, станцуем танец смерти? - с ядовитой усмешкой на лице, сказала воительница и вынула свой меч из-за спины. Резкий рывок вперёд, пару прыжков по поваленным деревьям и девушка прыгает прямиком в раскрытую пасть.
   - Освети путь во мраке и прогони тьму! - закончил молитву Кронис и выставил руки перед собой. В тот же момент поток света соединил любовников, ставь солнечным копьём.
   Пасть захлопнулась, глотая наконечник копья. На поляне в миг стало тихо. Лишь еле доносящийся треск, словно кто-то развёл костёр.
   - Давай! Ну же! - с надеждой произнёс Кронис, но ничего не менялось. Лишь глаза твари неожиданно угасли, став слепыми, а из ноздрей повалил дым. Ударил едкий запах жаренного, протухшего мяса. Ноги твари подкосились и она упала на пузо. Парень тут же ринулся к побеждённому врагу и стал пытаться разомкнуть пасть. Он дробил зубы, резал крепкую чешую, но всё было тщетно. Лишь к утру следующего дня, он сумел проделать путь к пасти этой твари.
   Осознавая конец победоносной саги Кис и Рона, что истребили не одно чудище, он вынул растерзанное тело девушки. Уже никуда не спеша, еле передвигая ноги, он развёл костёр, разогрел себе картошку из деревни и стал завтракать. После он подготовил погребальный костёр на котором и сжёг свою напарницу. Обратно Рон возвращался уже один. Даже лошади не составили ему компанию.

***

   Темно. Сыро. Больно.
   Пасть ящерицы, наполненная едкой слюной, способной растворить даже камень, жадно растворяла Кис. Смертельные раны, да и эта неописуемая лёгкость, намекали на то, что Аркиссия уже мертва и просто не хочет покидать своё тело, отпуская душу в полёт. Она слишком сильно держится за этот мир. Он ей вовсе не нравится. Она хочет его изменить. Но что теперь? Такая глупая смерть. А разве смерть бывает умной?
   - Бывает. - раздался противный голос, от которого пробежали мурашки по телу. Или по душе, ведь тела-то уже нет.
   - Кто ты и что тебе надо? - отвечала Кис, ничуть не удивляясь, что способна это делать. Она не знала, что происходит после смерти и даже не задумывалась об этом. Ей было просто наплевать.
   - Я хочу помочь тебе.
   - Ты можешь воскресить меня? - с усмешкой сказала девушка.
   - Да. Могу. - кратко ответил незнакомец и девушка ощутила как мурашки вновь пробежались по её телу.
   - Я согласна.
   - Подожди. Ты ещё не знаешь условий!
   - Плевать. Я хочу жить.
   - Ради чего?
   - Чтобы помогать тем, кто не заслужено тонет в грязи, когда бедные купаются в роскоши.
   Кис увидела образ мальца с противной рожей злорадного урода. Она уже даже засомневалась в своём решении, как вдруг парень протянул к ней руку со свёртком.
   - Прочти лучше сначала. Не хочу, чтобы потом ты меня считала какой-то тварью.
   Девушка протянула руку. Вернее она представила, как её призрачная рука берёт свиток, но всё произошло чуточку иначе. Потоки белой дымки сложились в нечто похожее на щупальце и коснулись свитка, затем в миг приняли привычное очертание её руки. Девушка принялась читать контракт, что предлагал её демон. В том, что это был демон она не сомневалась. Слишком уж хорошая чуйка у этой девушки на всяких тварей и уродцев.
    Условия оказались какими-то слишком уж хорошими, ведь она получала всё что хотела и даже больше, а в ответ должна заниматься тем, чем занималась и ранее. Словно она наконец нашла одного заказчика на всю жизнь.
   - В чём подвох? - осторожно спросила девушка, сворачивая свиток обратно.
   - Мои методы не всегда будут тебе приятны. Монстры - это не только обезумевшие твари, но и люди, что не ценят того что имеют. Да и среди монстров бывают более человечные представители, чем многие из ныне живущих. Если ты согласна, то приготовься убивать детей и спасать демонов. Но если ты веришь мне, то знай, что в этот момент будет совсем наоборот.
   - Демон в теле ребёнка и ангел в теле демона? - спросила девушка и развернула свиток перед собой.
   - Можно и так сказать. Так ты согласна или я оставляю тебя дальше умирать? - спросил незнакомец.
   - Манон. Ведь так тебя зовут, да? Сын Мора и виновник нападения демонов. К чему ты стремишься?
   - Построить мир, где боятся будут все.
   На этой фразе девушка ядовито улыбнулась. Мелкий смешок. Затем громче и громче и вот она уже истерически гогочет как одержимая. Дело в том, что именно это девушка говорила Кронису при их первой встрече.
   - Да ты, демон, снял это с моего языка. Совпадение? Не думаю! - прокричала взволнованная девушка и оставила крестик на бумашке просто чиркнув по ней своим призрачным пальцем.
   В тот же момент видение растворилось и девушка провалилась  в сон.

Отредактировано Jim Scary (2017-09-19 15:55:43)

+5

2

http://storage7.static.itmages.ru/i/17/0523/h_1495536219_8186838_974e09d68a.png
ДЖИМ, ТВОЯ СУДЬБА ЖДЕТ ТЕБЯ В ЭТОМ МРАЧНОМ ГОРОДЕ


Чтобы окончательно стать частью фейрумного Нью-Йорка пройдите процедуру распределения: отдайте фотокарточку на печать, запишитесь в службу занятости, впишите свое имя в городской справочник и заполните личное звание.

ШАБЛОН ХРОНОЛОГИИ
Код:
[quote][align=center][font=Courier New][size=16][b]СЮЖЕТНЫЕ ГЛАВЫ[/b][/size][/font]
[hr]
[/align][/quote]
[quote][align=center][font=Courier New][size=16][b]ЛИЧНЫЕ ЭПИЗОДЫ[/b][/size][/font]
[hr]
[/align][/quote]
[quote][align=center][font=Courier New][size=16][b]ФЛЭШБЕКИ[/b][/size][/font]
[hr]
[/align][/quote]
ШАБЛОН ОТНОШЕНИЙ
Код:
[quote][align=justify][font=Courier New][size=16][b]СВЯЗИ С ДРУГИМИ ПЕРСОНАЖАМИ[/b][/size][/font]
[hr]
Перечислите здесь все выясненные отношения с другими персонажами.[/align][/quote]

0


Вы здесь » FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH » архив анкет » Jim Scary [БФ], 55 y.o.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно