детектив | способности | неонуар
Нью-Йорк, сентябрь-октябрь 2015 года | эпизоды, 18+
Beth
|
Tanya
|
Zoltan
|
Mike
Почему одна смерть ценнее сотен других? Потому что есть добро и есть зло. И зло должно быть наказано. И даже перед лицом Армагеддона я не пойду на компромисс. Я — судья и палач, о котором просили безутешные семьи жертв. Я — справедливое наказание, которое наконец настигнет виновных. Я не тот, кто лживо называет себя тем, кто вершит возмездие, на самом деле лишь потакая собственным демонам...
Начало октября. Сорванные бои, нарушение перемирия и начало новой кровопролитной войны двух главных банд города. Октябрь обещает быть веселым. Старайтесь избегать темных переулков в криминальных районах.
23.09.15. Не прошло и двух лет, как глава Highwater Corporations снова погиб при трагических обстоятельствах. В корпорации грядут большие перестановки.
17.09.15. Загадочное покушение на Джеффа МакКинни. Начальник отдела полиции по контролю фейрума находится в состоянии комы. Полиция готовит жесткие меры по борьбе с пурпурным наркотиком.
08.09.15. Федеральные агенты были замечены в полицейском департаменте Нью-Йорка. Неужели расследование дела Подражателя вышло на новый уровень?

FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH » go ahead, make my day » реклама #07


реклама #07

Сообщений 661 страница 690 из 1000

1

Реклама взаимная - ссылки проверяются.

THIS CITY IS AFRAID OF ME...
http://i.imgur.com/W0jBNz3.png
I HAVE SEEN ITS TRUE FACE.

Код:
[quote][align=center][font=Courier New][b][size=16]THIS CITY IS AFRAID OF ME...[/size][/b][/font]
[url=http://fairum.f-rpg.ru/][img]http://i.imgur.com/W0jBNz3.png[/img][/url]
[font=Courier New][b][size=16]I HAVE SEEN ITS [url=http://fairum.f-rpg.ru/]TRUE FACE[/url].[/size][/b][/font][/align][/quote]

0

661

http://i.imgur.com/BWiWlqQ.jpg
Жителям Китсолта нет жизни за пределами города. И они никогда не расскажут вам, каково это, когда сквозь расстояние, как бы ты далеко не уехал, тебя всегда зовёт назад Мгла.

СЮЖЕТ

ГАЙД

НУЖНЫЕ

Оставлено PR-ботом

0

662

http://funkyimg.com/i/2qmo3.png
>> городская мистика, хоррор >> США, наши дни >> 21+

Оставлено PR-ботом

0

663

ДОБЛЕСТНАЯ ОППОЗИЦИЯ


Главной целью оппозиции является устранение действующей власти, а так же свержение властвования драконов. Взаимная неприязнь с подпольщиками.



http://images.vfl.ru/ii/1495991150/79d16c1a/17380727.png

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/02/d3169cb00c7fdb7ed69236fe09a70662.png

Кристофер Райан,Около 200 лет.
Главный редактор газеты "NewsPrint"

Именно Кристофер решает, что будет дано знать рядовым жителям Вероса. Он напрямую взаимодействует со многими высокими чинами и каждый старается взять верх власти над ним. В этой ситуации полнейшего террариума, Кристофер умудряется сохранить свою шкуру уже долгое время и давно питает личные симпатии и обладает собственными взглядами на Верос.
Кристофер склоняется к оппозиции, весьма импонирует Луцию Дюкре (глава Алхимической гильдии), а так же является одним из немногих, кому известны его настоящие взгляды. Согласен с ним, что драконы узурпируют власть, поэтому часто следует указаниям Дюкре, фабрикуя порочащие драконов новости.

Ryan Kateyr, Около 100 лет.
Майор городской стражи.

Райану глубоко наплевать на внутренние интриги города, если они его не касаются. Его главная цель - продвижение по службе, а так же в будущем он полагает совершить своеобразные военный переворот, доказав, что именно Наги должны править Веросом. Ему не нравится нынешний Первый Страж-Советник, который словно лебезит перед своим драконьим-начальством. И весьма кстати у Райана появляются сообщники-оппозиционеры, которые за определенную его лояльность готовы помочь ему взобраться на эту должность, и среди них Глава Алхимической гильдии.

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/02/848c27ac45968f09131bc0cae68312dd.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1461148813/de95b09b/12371416.jpg

Озирис Хорн,От 100 лет
Главарь банды LUPUS

Узнав о деятельности первого советника, Дюкре заключает в главарем банды "мир". но это временное перемирия хрупкое и шаткое. После этого Оз отправляется во внешний мир, чтобы помешать планам первого советника и первому найти заветный артефакт. Во внешний мир он отправляется не один, а с напарником и временным надзирателем (таковой уже имеется).
Кроме этого, бурная деятельность банды по похищению людей и новообращенных волшебных существ. Банда Оза продолжает держать в страхе город, даже когда главарь уходит во внешний мир.

Сет Эрвин, 23+
Участник банды Оза, правая рука лидера и его телохранитель

В отношения главаря с Хозяином борделя Сет вникал ровно настолько, сколько было необходимо для работы банды. Правя рука, заместитель и ближний - конечно, им приходилось общаться гораздо больше, чем рядовым членам группировки, до которых высокомерный господин А нечасто снисходил лично.
Его должность говорит о многом. Предан главарю до мозга кости и скорее погибнет, чем предаст. В отсутствие Оза взял на себя временное руководство, продолжая держать отношения в банде в кулаке, а в городе - сеять страх.

https://pp.vk.me/c626921/v626921079/5e77/CsUHNhLh4B0.jpg

Оставлено PR-ботом

0

664

http://sf.uploads.ru/t/GjdX3.gif
Оставлено PR-ботом

0

665

666

http://funkyimg.com/i/2tVkT.png
Оставлено PR-ботом

0

667

http://forumstatic.ru/files/0014/cc/a3/52215.jpg

от Темных веков до Возрождения
Этот мир, этот век – это мир и век империй. Могущественных и угасающих, блистательных и прогнивших, великих и ничтожных. Вступающих в Багряную эпоху...
Мир аристократов, плетущих тонкое кружево интриг, чудотворцев и экзорцистов, мир ненасытной инквизиции и ведьм, таящихся во мраке теней.

http://savepic.net/7792559.png

Антуражная псевдоистория  с элементами фольклора,
приправленная щепоткой мистики и магии:

ЭПОХА: собирательный образ ярких периодов, присущих различным культурно-географическим регионам - от викингов и раннего Средневековья на далеком Севере до Ренессанса на Юге и в крупнейших городах Запада.
МИСТИКА ("низкое" фольклорное фэнтези в духе средневековых суеверий, страхов и легенд; магический реализм): проявления мрачного сверхъестественного с ведьмами-знахарками, праведными чудотворцами и экзорцистами-демонологами.
ИНТРИГИ, ВОЙНА, глобальный сюжет: нацеленность на активное развитие общесюжетных веток, в том числе динамическую смену глобальной политической обстановки и реальный отыгрыш международных отношений, дипломатии, вооруженных конфликтов.
http://savepic.net/7792559.png
ЭКСТРЕННЫЙ РОЗЫСК:

http://savepic.net/7980660.jpg

http://savepic.net/7687726.jpg

   Людовик VIII - майордом (монарх) Орвеля ("Бургундия-Франция"). От него зависит будет ли мир иль война на юго-западе Империи, станет ли Луи продолжать свару со своим тестем - принцепсом Эскаланьи ("Испания"), претендуя на одно из его королевств - Леаль ("Леон"); вступит ли в союз с соседом-противником тестя - своим кузеном принцем Аранды ("Арагон"); поддержит ли императрицу, Курию или конинга в захвате северного трона и многое другое.
   - от 23 лет, труанец, латинянин

   Асгерд Анхальская (в девичестве Кайзбреггер) - женщина-ярл, старшая принцесса Северного рейха (германские государства, княжества "Священной Римской Империи" разных периодов), претендентка на престол «по праву».
   На ее стороне грубая сила и все язычники Рейха, однако репутация еретички играет не на руку среди широких масс. Язычница-воительница, мать и жена, замужем за рейхфюрстом Отторингии (один из 6 великих князей королевства).
   - от 35 лет, нордляйн, северн. язычество

Оставлено PR-ботом

0

668

СЮЖЕТПРАВИЛАРОЛИ
http://funkyimg.com/i/2rWzY.jpg
АКЦИИF.A.QГОСТЕВАЯ

Оставлено PR-ботом

0

669

http://s3.uploads.ru/dU3lI.jpg
ФЕНТЕЗИ ᛟ СЕВЕР ᛟ АКТИВНЫЙ МАСТЕРИНГ ᛟ ПРИКЛЮЧЕНИЯ

Оставлено PR-ботом

0

670

http://s8.uploads.ru/g3NK6.png

Добро пожаловать на планету «Ирельм» дорогой гость!
Проходи и осмотрись кругом, быть может и ты захочешь оставить свой след в истории этого мира.

Ищем акционных персонажей!

Акции мира // Коротко о главном // Ваши вопросы // Расы
Оставлено PR-ботом

0

671

http://s7.uploads.ru/ckJvG.pngГостевая || Сюжет || Акции || Информация
Оставлено PR-ботом

0

672

http://i.imgur.com/9OWLvmi.png
Оставлено PR-ботом

0

673

http://sg.uploads.ru/01O2j.png
Оставлено PR-ботом

0

674

http://i92.fastpic.ru/big/2017/0529/13/c19f841228be56c1aaf0d1fe3c946d13.jpg
слэш / фем слэш / гет
I've got an F and a C and I got a K too
and the only thing that's missing is a bitch like U

Оставлено PR-ботом

0

675

http://funkyimg.com/i/2u4p3.png
Оставлено PR-ботом

0

676

http://s6.uploads.ru/t/6kmec.png
Оставлено PR-ботом

0

677

Оставлено PR-ботом

0

678


http://sf.uploads.ru/W37oG.jpg
• авторский мир фентези|эпизодическая игра •
http://s5.uploads.ru/tqhaX.jpg  http://sd.uploads.ru/nXEso.jpg  http://s0.uploads.ru/IVSfx.jpg  http://s9.uploads.ru/RwznU.jpg

Оставлено PR-ботом

0

679

http://i2.imageban.ru/out/2016/04/13/a0a7d3df6774885f2d9c80bd6746569a.png

"Лиса всегда права"
http://sf.uploads.ru/xPVkj.png

"В каплях водопада живет радуга"
http://sd.uploads.ru/uc2Oa.png

Свою "обожаемую" наставницу разыскивает Ярфод.
Ученица когтестража, однажды, Шелини мечтала стать наставницей для одного из сыновей Непреклонной. Но наши мечты не всегда сбываются так, как мы того желаем, и их всех сыновей на роль ученика юной воительнице достался самый безнадёжный случай...

Драгоценную дочь из Серого братства желают вновь обрести Уэйтн и Дельта.
От рождения имея слабые передние лапы Ассана во многом проигрывала своим сверстникам. Но это не помешало бойкой и живой кошке вопреки всему стать хорошей воительницей.


"Расправь крылья над бездной"
http://s8.uploads.ru/bIce5.png

"Проницательный блеск в глазах цвета солнца"http://s6.uploads.ru/kfrBJ.png

Любящий и преданный семье и братству воин. Особенно семье. В его жизни было достаточное количество малышей от единственной подруги, преданность и уважение к которой не иссякнут до самой смерти. Терпеливость и готовность возиться с котятами сутки напролёт сделали его прекрасным наставником и родителем.

Кейран и Ноктус желают вновь обрести приёмную мать и подругу.
Ты - пример альтруизма и милосердия. Именно поэтому, когда старый друг попросил тебя помочь ему в воспитании котят, ты согласилась. Сейчас Кейран уже взрослая, и твой долг - направлять её в этой непростой жизни.

Оставлено PR-ботом

0

680

http://funkyimg.com/i/2toSH.png
Оставлено PR-ботом

0

681

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
http://funkyimg.com/i/2uv2y.png

Оставлено PR-ботом

0

682

https://i58.servimg.com/u/f58/17/26/24/34/image111.jpg

http://www.misteria7.com/t4874p540-topic#933796

0

683

Оставлено PR-ботом

0

684

http://i.imgur.com/SwajhN5.png
«Древний мир, где жестокий жар пустыни противостоит богатым водой лесам,
где на заре времен появились народы, которым суждено уничтожить друг друга,
где ради выживания приходится действовать сообща
и где один промах может перечеркнуть всю вашу жизнь.
»

Авторский мир, игра в котором разворачивается в условиях бронзового века.
Мы предлагаем игрокам принять сторону кочевых племен хабитов или жителей теократических поселений сильвов. Персонаж может стать кем угодно – двухэтапная система приема позволит вам показать его с самых интересных сторон, системы развития и активных действий придадут игре элемент случайности и позволят двигать сюжетную линию поистине свободно, а локационно-эпизодическая организация игры обеспечит её насыщенность.

»Мы ждем вас, воины Шисах и Хала!
Фетос и Келес, Сатайя и Кип, Шермин, Шунар и Шайси – эти имена шепчет ночами пустыня. Откликнитесь же на её зов!

http://s4.uploads.ru/9SReW.png

http://sg.uploads.ru/r7pVW.png

http://s8.uploads.ru/FeXOm.png

http://s6.uploads.ru/tzuwv.png

http://sa.uploads.ru/Qn0xb.png

http://sg.uploads.ru/4JYZ2.png

http://sh.uploads.ru/Le4TH.png

»Мы ищем вас, свободолюбивые сыны и дочери леса!
Лендира, Дабарди, Маркуш и Намита! Вы – будущее своего народа. Приведете ли вы его к славе и процветанию, или своими же руками обратите великие джунгли и реки в пепел и кровь?

http://sa.uploads.ru/hbwoX.png

http://s9.uploads.ru/Cxp4A.png

http://se.uploads.ru/opf5g.png

http://sa.uploads.ru/syWGc.png

»Мы взываем к вам, последователи храма!
Гарьяз, Урузо, Веспада, Неогрисса – вы хранители веры и порядка лесного народа. Поспешите, ведь кто-то готовится нарушить вековые законы!

http://s3.uploads.ru/TKdUr.png

http://s6.uploads.ru/K3F0u.png

http://s2.uploads.ru/pBK79.png

http://s5.uploads.ru/nXEZm.png

Оставлено PR-ботом

0

685

http://funkyimg.com/i/2qX4j.png
Оставлено PR-ботом

0

686

ИХ РАЗЫСКИВАЕТ ПОЛИЦИЯ TRINITY FORCE http://funkyimg.com/i/2fWqB.png

http://funkyimg.com/i/2uBp6.png

ГЕКАРИМ
Призрак войны
Гекарим – закованный в броню титан с Сумрачных островов. Во главе смертоносного воинства призрачных всадников он ведет охоту на смертных. Чудовищная помесь человека и животного, обреченный на вечную скачку Гекарим упивается кровопролитием и затаптывает несчастных бронированными копытами.

СИВИР
Королева сражений
Сивир, знаменитая охотница за удачей, возглавляет отряд наемников, что промышляет в песках Шуримы. Вооружившись своим легендарным крестовидным клинком, она успешно сражается на стороне тех, у кого хватает денег оплатить ее баснословно дорогие услуги. Бесстрашная, решительная и бесконечно честолюбивая, Сивир гордится тем, что добывала сокровища даже в зловещих гробницах Шуримы, – разумеется, за щедрое вознаграждение. Когда древние силы потрясли Шуриму до самого основания, Сивир оказалась на распутье.

http://funkyimg.com/i/2uBp3.png

http://funkyimg.com/i/2uBp4.png

ДЖЕЙС
Защитник завтрашнего дня
Джейс – гениальный изобретатель, который посвятил свою жизнь защите Пилтовера и неустанной погоне за прогрессом. Вооружившись хекстековым молотом-трансформером, Джейс использует свою силу, отвагу и недюжинный ум, чтобы стеречь покой родного города. Хотя горожане и почитают его за героя, он не слишком любит чрезмерное внимание к собственной персоне. Как бы то ни было, намерения у Джейса всегда добрые, и потому даже те, кто завидует его врожденным навыкам, благодарны ему за покровительство Городу прогресса.

КВИНН
Крылья Демасии
Квинн – элитный рыцарь-рейнджер из Демасии. Специализируется на опасных операциях глубоко в тылу врага; на заданиях ее всегда сопровождает легендарный орел Вэлор. Существующая между напарниками неразрывная связь порождает смертельный эффект: зачастую противник погибает, даже не успев сообразить, что сражался не с одним, а с двумя демасийскими героями.

http://funkyimg.com/i/2uBp5.png

Оставлено PR-ботом

0

687

http://i.imgur.com/D7KxA8m.png
Оставлено PR-ботом

0

688

http://funkyimg.com/i/2tmpJ.png
Оставлено PR-ботом

0

689

http://funkyimg.com/i/2t3b6.png
список ролей  ♦  мир валорана  ♦  сюжет  ♦  faq

Оставлено PR-ботом

0

690

http://funkyimg.com/i/2tTJj.gifhttp://funkyimg.com/i/2tTJq.gif
highway to hell
Прага // мистика// 18+

http://funkyimg.com/i/2tTJr.gifhttp://funkyimg.com/i/2tTJs.gif

Оставлено PR-ботом

0


Вы здесь » FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH » go ahead, make my day » реклама #07


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно