детектив | способности | неонуар
Нью-Йорк, сентябрь-октябрь 2015 года | эпизоды, 18+
Beth
|
Tanya
|
Zoltan
|
Mike
Почему одна смерть ценнее сотен других? Потому что есть добро и есть зло. И зло должно быть наказано. И даже перед лицом Армагеддона я не пойду на компромисс. Я — судья и палач, о котором просили безутешные семьи жертв. Я — справедливое наказание, которое наконец настигнет виновных. Я не тот, кто лживо называет себя тем, кто вершит возмездие, на самом деле лишь потакая собственным демонам...
Начало октября. Сорванные бои, нарушение перемирия и начало новой кровопролитной войны двух главных банд города. Октябрь обещает быть веселым. Старайтесь избегать темных переулков в криминальных районах.
23.09.15. Не прошло и двух лет, как глава Highwater Corporations снова погиб при трагических обстоятельствах. В корпорации грядут большие перестановки.
17.09.15. Загадочное покушение на Джеффа МакКинни. Начальник отдела полиции по контролю фейрума находится в состоянии комы. Полиция готовит жесткие меры по борьбе с пурпурным наркотиком.
08.09.15. Федеральные агенты были замечены в полицейском департаменте Нью-Йорка. Неужели расследование дела Подражателя вышло на новый уровень?

FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH » hello darkness, my old friend » гостевая


гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 413

1

http://s3.uploads.ru/lIB7C.jpg

детектив, способности, неонуар

Нью-Йорк, сентябрь-октябрь 2015 года

Мы приветствуем Вас на форумной ролевой игре FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH, мир которой вдохновлён мрачной стилистикой нуарных фильмов и сдобрен мистической составляющей, а именно идеей о невероятных способностях, которые получают люди, животные и предметы (амулеты и артефакты). 

Действие игры происходит в альтернативном Нью-Йорке 2015 года. Город погряз в жестокости, насилии и разврате, а на чёрном рынке продают наркотик под названием фейрум, дающий способности всем желающим на определённое время.

Кроме того, преступники продают фейрумные предметы, дарующие сверхспособности своим владельцам. В Нью-Йорке даже появляется квартал под названием Фейрумтаун, убежище фейрумных – тех, кто получил способность не на короткое время, а уже на всю жизнь.


Подробнее о фейруме, свойствах, текущем сюжете, а так другую информацию по матчасти Вы сможете прочитать в информационном разделе. Какие-то Ваши вопросы мы могли охватить в теме FAQ. Мы постарались преподнести материал в чёткой и наглядной форме. Но, если у Вас возникнут вопросы, не бойтесь задавать их в этой теме, и мы с удовольствием проясним любой непонятный момент; либо можете обращаться в личку Бэт, если это вопрос по способностям, сюжету, акциям и пр., и в личку к Тане, если это вопрос о фейруме, опытах и особо опасных фейрумных.

ВАЖНО: мы всегда рады авторским персонажам, но просим вас учитывать, что обеспечить игрой их не всегда легко, в отличие от персонажей сюжетных (акционных) и нужных.

Внешности и персонажи по акциям придерживаются по-умолчанию на 3 суток с возможностью последующего продления в этой теме. Внешности для нужных персонажей по заявкам игроков не придерживаются, но могут быть выкуплены за форумную валюту в соответствующей теме.

ШАБЛОНЫ ПРИДЕРЖАНИЯ ВНЕШНОСТИ И ПЕРСОНАЖА

ПРИДЕРЖАТЬ ВНЕШНОСТЬ:

Код:
[b]внешность[/b] [ник] — до 

ПРИДЕРЖАТЬ ПЕРСОНАЖА:

Код:
[b]имя акционного персонажа[/b] [ник] — до 

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ



ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ



0

121

Доброго вечера) если можно, продлите мне моих красоток, пожалуйста  http://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazyblushplz.gif

0

122

Camilla Fournier, продлили по 4-е включительно. Очень ждем.  http://funkyimg.com/i/21TxK.gif

0

123

Вечерочка!
Заинтересовала акция на дядю Поджи, еще актуальна? И, если да, то сразу несколько вопросов. Как я понимаю, перс сюжетный? Сюжет уже успел куда-то шагнуть, о чем необходимо знать, пока продумывается анкета?
Короче, хочу знать, что вы мне можете рассказать)

0

124

дядя поджи, добрый вечер. Заявка актуальна как никогда! Персонажа ещё никто не брал (чистый лист по сути), сюжетная линия для него в частности и криминальных банд в целом у нас в стадии разработки, готово процентов 80-90. Если очень кратко, то в городе появится третья банда, и для того, чтобы справиться с её безбашенным лидером вам придётся как-то кооперироваться с Пурпурной семьёй, врагами Бешеных восьмёрок. Замес будет жаркий. Не забывайте о том, что зуб на преступные группировки точит полиция. То есть скучать не придётся точно.
Помимо всего прочего указанная в акции Таня Катона у нас так же присутствует на форуме, игрок активный. Личны эпизоды сможете начать хоть сразу. Детали будет лучше обсудить в ЛС, можете писать сразу Бэт, которая автор акции, либо использовать меня в качестве посредника.

0

125

ELSA LAURIE
Окей, тогда заверните мне его пока что. Докурю матчасть и возьмусь за анкету.
А, кстати, возможно ли дать персонажу сразу артефакт какой-то? я пока понятия не имею какой Х)

0

126

дядя поджи, заворачиваю на 3 дня вместе с Томом Харди в комплекте, все верно?)
По поводу артефакта... По уму, у Поджи он может быть, только не забывайте, что при нем ещё своя способность и фейрумная обезьянка. Подумайте, какого рода артефакт хотите, обговорим это в частном порядке. Что-то средней силы вполне может быть)

0

127

Elsa Laurie
Да, да, все верно, вместе с Харди.
Про способность помню (там же только стирание памяти, м?) и про мартышку точно помню, она вечно где-то рядом крутится)
На счет артефакта подумаю, а там зарегистрируюсь и стукнусь сюда либо в лс

0

128

дядя Поджи, отлично) Будем ждать!

0

129

Такс, котики. А скажите-ка мне

Побочные эффекты: носитель страдает кратковременными провалами в памяти.

То есть я сам буду страдать провалами в памяти? Это будет происходить в момент юзанья способности или будет со мной постоянно? Интенсивность могу определять сам или там прямо вообще все плохо?
И на счет мартышки, у нее способность общение с животными выходит, так? Не нашел информации, мартышку тоже надо было накачать фейрумом для этого? Но жизнь ей это не продлило, только умнее сделало?

0

130

дядя Поджи, доброго)

дядя Поджи написал(а):

То есть я сам буду страдать провалами в памяти?

Совершенно верно.

дядя Поджи написал(а):

Это будет происходить в момент юзанья способности или будет со мной постоянно? Интенсивность могу определять сам или там прямо вообще все плохо?

Кратковременные провалы в памяти будут происходить рандомно в последующие сутки после применения способности и составлять 1/5 от стертого времени (именно из того же временного промежутка).

дядя Поджи написал(а):

И на счет мартышки, у нее способность общение с животными выходит, так? Не нашел информации, мартышку тоже надо было накачать фейрумом для этого?

Верно, способность называется "общение с животными". Обезьянка уже могла быть фейрумной при встрече с вами, хотя в этом случае скорее всего она дорого вам обошлась. Или ее можно было накачать фейрумом, да.

дядя Поджи написал(а):

Но жизнь ей это не продлило, только умнее сделало?

Способность дополнительно продлевает животному жизнь, так что он может жить наравне с человеком.

0

131

Доброго дня)
Интересна роль Авы Делахант, но может разрешите сменить внешность на миссис Джоли?

0

132

пурпур написал(а):

Доброго дня)
Интересна роль Авы Делахант, но может разрешите сменить внешность на миссис Джоли?

Доброго. Воу-воу-воу.)  http://funkyimg.com/i/2c57G.gif
Можно сменить, Джоли как раз еще подходит под акционный образ, который надо сохранить.)

0

133

Тогда попозже забегу и все придержу)
Большое спасибо)

0

134

пурпур написал(а):

Тогда попозже забегу и все придержу)
Большое спасибо)

Ждем. http://funkyimg.com/i/28aTB.gif
Будут вопросы, пишите.

0

135

0

136

Партнёр, благодарим за информацию, котики  http://funkyimg.com/i/28aUw.gif

0

137

доброго времени суток.
есть вопрос по поводу пурпурного мальчугана.
в акции написано, что амулет с него сняли. на момент начала игры - что с ним (амулетом)? его ему вернули? есть запасной?) или просто капут всем микроволновкам, живи с этим, как хошь?
и правильно я понимаю, что персонаж автоматом записан в квест Маскарад?

ну и придержите пжлст

Код:
[b]DANE DEHAAN[/b] [Jacob Delahunt] — до 
Код:
[b]Jacob Delahunt[/b] [Jacob Delahunt] — до 

0

138

и вдогонку еще два вопроса.
1. АФ таки обладают своими способностями на постоянной основе и могут или им тоже нужны порции фейрума для их проявления?
2. можно ли сделать Джейкоба старше на год?

Отредактировано Jacob Delahunt (2017-10-11 09:31:16)

0

139

Jacob Delahunt, здравствуйте  http://sg.uploads.ru/t/DP6pl.gif

Jacob Delahunt написал(а):

в акции написано, что амулет с него сняли. на момент начала игры - что с ним (амулетом)? его ему вернули? есть запасной?) или просто капут всем микроволновкам, живи с этим, как хошь?

Артефакт (а это артефакт, а не амулет, так как действует на постоянной основе на подзарядке) не вернули.)
Сейчас Джейкоб по логике должен жить с амулетами, блокирующими способность, которые приходится менять каждые несколько дней.
Дело в том, что артефакт не просто стоит очень дорого (проблем с деньгами у главы Пурпурной семьи особо нет), а создается из очень редкого материала, который трудно достать. Поэтому какое-то время придется пожить без артефакта.
Но уверены, что его усиленно ищут.

Jacob Delahunt написал(а):

и правильно я понимаю, что персонаж автоматом записан в квест Маскарад?

Тут вы немножко опоздали, так как квест подходит к своему логическому завершению. К тому же все зависит от действий вашего персонажа: принял ли он приглашение, поехал ли на маскарад (как минимум), как отреагировал на выигрыш в лотерее. Если всё - "да", то конечно вы участвуете в квесте. В любом случае это стоит обсудить отдельно.
А еще совсем скоро планируется криминальный квест, где вы тоже были бы не лишним.)

Jacob Delahunt написал(а):

1. АФ таки обладают своими способностями на постоянной основе и могут или им тоже нужны порции фейрума для их проявления?

Нет, им фейрум не нужен от слова "вообще".) Он практически никак на них не влияет.

Jacob Delahunt написал(а):

можно ли сделать Джейкоба старше на год?

Можно.)

Внешность и персонажа придержали. Ооочень ждем.  http://funkyimg.com/i/21TxK.gif
Будут еще вопросы, обращайтесь.

0

140

Beth Braddock, всё понял, спасибо :)

0

141

Доброго времени суток
Я так понял, что персонаж со способностью «Ясновидение» может быть авторским? И тут же вопрос в догонку. Написано, что ЦРУ охотиться на ОО не только для уничтожения, но и для вербовки. Собственно, возможно ли это и как долго может длиться данная «служба» на момент игры или список и охота начались совсем недавно?

0

142

Ясный, и вам доброго времени!

Ясный написал(а):

Я так понял, что персонаж со способностью «Ясновидение» может быть авторским?

Все правильно.

Ясный написал(а):

Написано, что ЦРУ охотиться на ОО не только для уничтожения, но и для вербовки. Собственно, возможно ли это и как долго может длиться данная «служба» на момент игры или список и охота начались совсем недавно?

Охота еще не началась. Список только разработали, но совсем скоро охота начнется. В последующем вербовка конечно возможна.

0

143

Охота еще не началась. Список только разработали, но совсем скоро охота начнется. В последующем вербовка конечно возможна.

Тогда вопрос ещё такой.
Так же не обязательно связывать свою жизнь с криминалом для попадания в список? Нужна будет только способность?

0

144

Ясный написал(а):

Так же не обязательно связывать свою жизнь с криминалом для попадания в список? Нужна будет только способность?

Ага, вовсе не обязательно. Ваша способность могла засветиться любым другим способом.)

0

145

Ага, вовсе не обязательно. Ваша способность могла засветиться любым другим способом.)

Спасибо)
И тогда можно)

Код:
[b]Russell Tovey[/b] [Ясный] — до 15.10

0

146

Ясный написал(а):

И тогда можно)

Придерживаем внешность до 15-е включительно вместе со способностью "ясновидение", верно?

0

147

Beth Braddock, да)

0

148

Andrew Pulaski, все придержали,ждем!

0

149

Код:
[b]Ruby Rose[/b] [Ada Ripley] — до 16.10

и смените имя, пожалуйста, на Ada Ripley

0

150

Ada Ripley, все сделано  http://funkyimg.com/i/28aUw.gif

0


Вы здесь » FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH » hello darkness, my old friend » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно