детектив | способности | неонуар
Нью-Йорк, сентябрь-октябрь 2015 года | эпизоды, 18+
Beth
|
Tanya
|
Zoltan
|
Mike
Почему одна смерть ценнее сотен других? Потому что есть добро и есть зло. И зло должно быть наказано. И даже перед лицом Армагеддона я не пойду на компромисс. Я — судья и палач, о котором просили безутешные семьи жертв. Я — справедливое наказание, которое наконец настигнет виновных. Я не тот, кто лживо называет себя тем, кто вершит возмездие, на самом деле лишь потакая собственным демонам...
Начало октября. Сорванные бои, нарушение перемирия и начало новой кровопролитной войны двух главных банд города. Октябрь обещает быть веселым. Старайтесь избегать темных переулков в криминальных районах.
23.09.15. Не прошло и двух лет, как глава Highwater Corporations снова погиб при трагических обстоятельствах. В корпорации грядут большие перестановки.
17.09.15. Загадочное покушение на Джеффа МакКинни. Начальник отдела полиции по контролю фейрума находится в состоянии комы. Полиция готовит жесткие меры по борьбе с пурпурным наркотиком.
08.09.15. Федеральные агенты были замечены в полицейском департаменте Нью-Йорка. Неужели расследование дела Подражателя вышло на новый уровень?

FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH » hello darkness, my old friend » гостевая


гостевая

Сообщений 301 страница 330 из 413

1

http://s3.uploads.ru/lIB7C.jpg

детектив, способности, неонуар

Нью-Йорк, сентябрь-октябрь 2015 года

Мы приветствуем Вас на форумной ролевой игре FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH, мир которой вдохновлён мрачной стилистикой нуарных фильмов и сдобрен мистической составляющей, а именно идеей о невероятных способностях, которые получают люди, животные и предметы (амулеты и артефакты). 

Действие игры происходит в альтернативном Нью-Йорке 2015 года. Город погряз в жестокости, насилии и разврате, а на чёрном рынке продают наркотик под названием фейрум, дающий способности всем желающим на определённое время.

Кроме того, преступники продают фейрумные предметы, дарующие сверхспособности своим владельцам. В Нью-Йорке даже появляется квартал под названием Фейрумтаун, убежище фейрумных – тех, кто получил способность не на короткое время, а уже на всю жизнь.


Подробнее о фейруме, свойствах, текущем сюжете, а так другую информацию по матчасти Вы сможете прочитать в информационном разделе. Какие-то Ваши вопросы мы могли охватить в теме FAQ. Мы постарались преподнести материал в чёткой и наглядной форме. Но, если у Вас возникнут вопросы, не бойтесь задавать их в этой теме, и мы с удовольствием проясним любой непонятный момент; либо можете обращаться в личку Бэт, если это вопрос по способностям, сюжету, акциям и пр., и в личку к Тане, если это вопрос о фейруме, опытах и особо опасных фейрумных.

ВАЖНО: мы всегда рады авторским персонажам, но просим вас учитывать, что обеспечить игрой их не всегда легко, в отличие от персонажей сюжетных (акционных) и нужных.

Внешности и персонажи по акциям придерживаются по-умолчанию на 3 суток с возможностью последующего продления в этой теме. Внешности для нужных персонажей по заявкам игроков не придерживаются, но могут быть выкуплены за форумную валюту в соответствующей теме.

ШАБЛОНЫ ПРИДЕРЖАНИЯ ВНЕШНОСТИ И ПЕРСОНАЖА

ПРИДЕРЖАТЬ ВНЕШНОСТЬ:

Код:
[b]внешность[/b] [ник] — до 

ПРИДЕРЖАТЬ ПЕРСОНАЖА:

Код:
[b]имя акционного персонажа[/b] [ник] — до 

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ



ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ



0

301

ожил)
Придержите его, пожалуйста и внешность)
aкция #01. стражи порядка

Код:
[b]WOODY HARRELSON[/b] [Jeff McKinney] — до 09.01 
Код:
[b]Jeff McKinney[/b] [Jeff McKinney] — до 09.01 

0

302

Здравствуйте!
Заинтересовали две акционные роли и заявка из нужных, поэтому расскажите мне, пожалуйста, кто из них нужен и с какой интенсивностью будут ждать постов.
Итак: из акции №1 понравились Адам и Мэг.
По Адаму вопрос ещё в том, что у него все способности, которые перечислены, либо требуется выбрать что-то из них?
Мэг, так понимаю, без фейрумности?
И из нужных заинтересовал Алексиос. Что будет предпочтительнее из способностей (я понимаю, что там два варианта на выбор, но помощь зала ещё никто не отменял) и в какие сюжеты тогда его можно задействовать?

0

303

Jeff McKinney, добра. Придержали.

Новогодний гость написал(а):

Итак: из акции №1 понравились Адам и Мэг.
По Адаму вопрос ещё в том, что у него все способности, которые перечислены, либо требуется выбрать что-то из них?
Мэг, так понимаю, без фейрумности?

По Адаму требуется выбрать две способности, на выбор.
Мэг планируется нефейрумной. Если вам очень нужно, чтобы у нее была фейрумность, надо заранее обсудить этот момент (как, когда и какую способность получила) и зачем это вам нужно для ее истории. "Просто так, чтобы было побольше острых ощущений в жизни", - такой ответ не подойдет) Нужно более крепкое обоснование.
И Адам, и Мэг нужны как представители полиции, которых в принципе не достает в игре, но, я думаю, для Адама найдется больше места в игре, так как он более активно контактирует с тем же криминалом например, потому что работает "в поле", в отличие от Мэг. Но, если продумать Мэг получше, то и ее можно интересно вовлечь в игру.

По нужному вам ответит заказчик, сейчас позовем его сюда.

0

304

Спасибо за ответ.
С Мэг думалось не со старта делать фейрумной, а в ходе игры уронить в это, но не из обязательной программы. Тем более, больше склоняюсь к Адаму.
В акции написано, что все персонажи, кроме двух последних, имеют какие-то взаимоотношения между собой. Так вот, какие имеются у того же Адама с уже имеющимися коллегами на форуме и с теми, кто в заявках? Или он совсем особняком? Я правильно понимаю, что привычка работать сольно от предыдущей работы?
Бета-фейрумность в его случае как быстро проявилась? Учитывая то, что он получил большую дозу, то как вообще было? Упал, проснулся через какое-то время и снова живой и здоровый, а через некоторое время полезли приобретённые свойства? Или его пришлось тащить в больницу, он полежал в той же коме? Кстати, очнувшийся после комы может оказаться фейрумным?

0

305

Новогодний гость написал(а):

С Мэг думалось не со старта делать фейрумной, а в ходе игры уронить в это, но не из обязательной программы.

Да, это возможно.

Новогодний гость написал(а):

В акции написано, что все персонажи, кроме двух последних, имеют какие-то взаимоотношения между собой. Так вот, какие имеются у того же Адама с уже имеющимися коллегами на форуме и с теми, кто в заявках? Или он совсем особняком? Я правильно понимаю, что привычка работать сольно от предыдущей работы?

Да, правильно понимаете. Отношения не прописаны, потому что они обсуждаются уже после приемки - имелось в виду, что они уже знакомы все, раз работают в одном отделе, а значит отношения какие-то уже выстроены. Вы же можете раскрыть Адама с какой-то новой стороны, которая повлияет на эти самые отношения.

Новогодний гость написал(а):

Бета-фейрумность в его случае как быстро проявилась? Учитывая то, что он получил большую дозу, то как вообще было? Упал, проснулся через какое-то время и снова живой и здоровый, а через некоторое время полезли приобретённые свойства? Или его пришлось тащить в больницу, он полежал в той же коме? Кстати, очнувшийся после комы может оказаться фейрумным?

Это вариабельно, в принципе возможен любой вариант из описанных. После комы очнувшийся может оказаться фейрумным.

0

306

Астер - посленовогодняя чаечка и всё проспал.  http://jpe.ru/gif/smk/sm64.gif

Новогодний гость написал(а):

Что будет предпочтительнее из способностей (я понимаю, что там два варианта на выбор, но помощь зала ещё никто не отменял) и в какие сюжеты тогда его можно задействовать?

Добрый вечер. Лично я бы предпочел боевую способность или хроноитенерацию.
По задействованным сюжетам: кроме основной линии, из того, что играю лично я: разборки с зарубежными гостями в интересной компании, терки с пурпурными насчёт боев без правил и потенциальные проблемы с ЦРУ. Плюс, есть как минимум один пурпурный, который не против с Алексом пообщаться. Криминалитета у нас много и все с фантазией, так что есть желание придумать что-то своё - наверняка сойдетесь.

0

307

Всем спасибо за ответы.
Не могу выбрать между персонажами, буду думать. Но склоняюсь таки к Адаму, слишком много уже у меня гениев прости, чаечка, Ривз серьезная замануха!.
И я правильно понимаю, что можно или акционную анкету, но с пробным постом, либо полную и без поста писать?

0

308

Новогодний гость написал(а):

И я правильно понимаю, что можно или акционную анкету, но с пробным постом, либо полную и без поста писать?

Да, если пишете акционную, то пост должен быть от лица персонажа, на которого пишете анкету.
Или можно писать полную, но с постом от любого другого вашего персонажа.

0

309

И это снова я.
Вопросы следующие: что означают циферки около некоторых способностей в списке свойств? Количество персонажей с такими уже на форуме или это какие-то сноски и мелкий шрифт, которые я не заметил?
У Адама Деккера семья остаётся на усмотрение игрока? Я имею ввиду наличие братьев/сестёр/черепашек.
Возраст, когда он искупался в фейруме на мой выбор?
И про военный лагерь можно подробнее? Его туда ребёнком добровольно-принудительно отправили или же сначала дали доучиться в школе?

0

310

Здравствуйте ещё раз.
Да, цифры означают количество персонажей с такой способностью.
Семья и возраст получения фейрумности на ваше усмотрение. Думаю, не раньше восьми лет это случилось, но обсуждаемо.
В лагерь отправили, доучиться не дали, потому что при лагере была своя мини-школа. И с тех пор он был постоянно на контроле у правительства.

0

311

Всё, спасибо за ответы.
Ждите меня тогда через полчаса-часик с анкетой)

0

312

Здравствуйте. :)
Очень приглянулся ваш форум (привет фанатам Волка! а фанаты Observer тут есть?)), не могла отказать себе в удовольствии почитать матчасть и понять, что хотелось бы попробовать себя в этом мире. Но так как персонаж и его внешность вырисовались сами собой в ходе чтения, хотелось бы узнать - допускается ли в качестве аватара CGI-графика хорошего помола? То есть, лицо на аватаре будет весьма реалистичным, если именно этот пункт важен, но оно будет компьютерным.

0

313

Ультрафиолет написал(а):

Здравствуйте.
Очень приглянулся ваш форум (привет фанатам Волка! а фанаты Observer тут есть?)), не могла отказать себе в удовольствии почитать матчасть и понять, что хотелось бы попробовать себя в этом мире.

Здравствуйте! Очень рады, что приглянулись)

Ультрафиолет написал(а):

Но так как персонаж и его внешность вырисовались сами собой в ходе чтения, хотелось бы узнать - допускается ли в качестве аватара CGI-графика хорошего помола? То есть, лицо на аватаре будет весьма реалистичным, если именно этот пункт важен, но оно будет компьютерным.

У нас допускаются реальные внешности и ненастоящие лица, увы, будут выделяться из уже сложившейся атмосферы игры.

0

314

У нас допускаются реальные внешности и ненастоящие лица, увы, будут выделяться из уже сложившейся атмосферы игры.

Очень жаль. Спасибо за ответ )

0

315

Ультрафиолет написал(а):

Очень жаль. Спасибо за ответ )

Если вдруг передумаете на счет внешности, будем рады)

0

316

Если вдруг передумаете на счет внешности, будем рады)

Я ожидала отказа, поэтому пару вариантов набросала заранее )
---------------------------------
У меня еще такой вопрос: в матчасти нашла информацию, что фейрум не влияет на фейрумных людей. То есть, если я верно понимаю, альфа-фейрумный не сможет получить вторую способность от передоза фейрумом?
Я не читер, но понимаю, что две способности (вторая может вообще при этом не использоваться (почти)) на моего персонажа неплохо бы легли, и открыли бы двери для интересных отыгрышей. Но не совсем понимаю, при каких условиях можно получить вторую способность. Многочисленные половые акты с фейрумным тут может стать решением моей проблемы? ))

0

317

Да, на фэйрумного человека фэйрум уже никак более не влияет. Двойное свойство человек получает единомоментно раз и навсегда. Важно, что на данный момент правила касательно двойных способностей таковы:

можно взять только одну способность. Две способности разрешаются только в качестве большого исключения, если они крайне необходимы для биографии персонажа (необходимо логическое обоснование) или если они прописаны для акционного персонажа.

0

318

можно взять только одну способность. Две способности разрешаются только в качестве большого исключения, если они крайне необходимы для биографии персонажа (необходимо логическое обоснование) или если они прописаны для акционного персонажа.

Я об этом как раз и говорю. То есть, если способность очень нужна - необходимо логическое обоснование. Вот я и пытаюсь понять, можно ли мне для биографии и целостности персонажа, взять вторую способность, и если да - как это можно сделать, если

на фэйрумного человека фэйрум уже никак более не влияет

0

319

Magnus Wainwright написал(а):

Двойное свойство человек получает единомоментно раз и навсегда.

То есть если альфа-фэйрумный, то родился сразу с двумя способностями, если бета, то приобрел две способности сразу после одного передоза или полового акта.

0

320

То есть если альфа-фэйрумный, то родился сразу с двумя способностями, если бета, то приобрел две способности сразу после одного передоза или полового акта.

А для этого нужно, чтобы источник (родитель или сексуальный партнер) имел две способности? Или одна, скажем, получается от партнера\родителя, а вторая - это "своя"? Вообще, какая-то одна должна повторять способность источника или способности могут быть совершенно другими?

0

321

Способность это абсолютный рэндом, две способности такой же рэндом, наследственнен только сам факт фэйрумности. Не существует понятия "наследственное свойство" или "своё". На всякий случай, утоняем, что логическое обоснование это не только про способ получения способностей, а про то, что именно этот персонаж никак не может существовать по игре именно без этих двух способностей.

0

322

Здрасте! Это я, Квентин Кинг и пишу с телефона.
Пожалуйста, не удаляйте пока мой акка, комп полетел, говорят завтра сделают, но тут я точно хз. Из-за этого работа над анкетой встала не хило так.

0

323

На всякий случай, утоняем, что логическое обоснование это не только про способ получения способностей, а про то, что именно этот персонаж никак не может существовать по игре именно без этих двух способностей.

Я понимаю. Но тогда на всякий случай уточню: хочется чтобы персонаж был в ситуации, которая ему совершенно не нравится, и была связана она с тем, что он может вот это и вот это. Сперва он использовал себе это во благо, но потом понял, что это не только дар, но и проклятье, т.к. привлекает к нему людей разного сорта. И теперь определенные лица (криминальные или выступающие от лица закона, хотя я уже чувствую, что второй вариант более вероятен) никак не хотят отставать от персонажа потому что использование его способностей им как никогда выгодно по тем-то и тем-то причинам. На почве этого хочется отыграть ангст и много чего другого вплоть до того, что у персонажа будут плохие отношения с людьми, но обе стороны будут вынуждены мириться друг с другом по причине взаимовыгоды.
Но если это так себе причина, тогда ладно, обойдусь одной )

0

324

Если я правильно понимаю ситуацию, то для неё совсем не обязательны две способности. Нашим Особо Опасным, к примеру, достаточно и одной, что бы оказаться в списке самых разыскиваемых людей города. Поэтому и вам не стоит заморачиваться, так как и одного свойства, которое может выгодно использовать или полиция, или криминал, будет достаточно, чтобы приковать к персонажу внимание с обеих сторон.

0

325

Поэтому и вам не стоит заморачиваться, так как и одного свойства, которое может выгодно использовать или полиция, или криминал, будет достаточно, чтобы приковать к персонажу внимание с обеих сторон.

Отлично, раз так. Меньше мороки. Спасибо )

0

326

Ультрафиолет написал(а):

Отлично, раз так. Меньше мороки. Спасибо )

Рад был помочь)

0

327

Оп, проглядел.

Квентин написал(а):

Здрасте! Это я, Квентин Кинг и пишу с телефона.
Пожалуйста, не удаляйте пока мой акка, комп полетел, говорят завтра сделают, но тут я точно хз. Из-за этого работа над анкетой встала не хило так.

Понятно, бывает, скорейшей починки вам) Аккаунт ставим на ожидание до 22.01, если что, дайте знать.

0

328

Код:
[b]TED CRUSTER[/b] [Ted] - 29.01
Код:
[b]Iwan[/b] Rheon[/b] [Ted] - 29.01[b]

Здравствуйте) Очень понравился персонаж хотим видеть
Можно его по 29.01 зарезервировать?

Отредактировано Ted (2018-01-25 16:19:01)

0

329

Ted, придержано для вас до 29.01 :)

0

330

0


Вы здесь » FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH » hello darkness, my old friend » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно