детектив | способности | неонуар
Нью-Йорк, сентябрь-октябрь 2015 года | эпизоды, 18+
Beth
|
Tanya
|
Zoltan
|
Mike
Почему одна смерть ценнее сотен других? Потому что есть добро и есть зло. И зло должно быть наказано. И даже перед лицом Армагеддона я не пойду на компромисс. Я — судья и палач, о котором просили безутешные семьи жертв. Я — справедливое наказание, которое наконец настигнет виновных. Я не тот, кто лживо называет себя тем, кто вершит возмездие, на самом деле лишь потакая собственным демонам...
Начало октября. Сорванные бои, нарушение перемирия и начало новой кровопролитной войны двух главных банд города. Октябрь обещает быть веселым. Старайтесь избегать темных переулков в криминальных районах.
23.09.15. Не прошло и двух лет, как глава Highwater Corporations снова погиб при трагических обстоятельствах. В корпорации грядут большие перестановки.
17.09.15. Загадочное покушение на Джеффа МакКинни. Начальник отдела полиции по контролю фейрума находится в состоянии комы. Полиция готовит жесткие меры по борьбе с пурпурным наркотиком.
08.09.15. Федеральные агенты были замечены в полицейском департаменте Нью-Йорка. Неужели расследование дела Подражателя вышло на новый уровень?

FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH » архив анкет » Quentin King [АФ], 20 y.o.


Quentin King [АФ], 20 y.o.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

QUENTIN KING
КВЕНТИН КИНГ
http://sh.uploads.ru/t/bmfGv.jpg http://s3.uploads.ru/t/A7Jbz.jpg
ANSEL ELGORT

МЕСТО И ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
США (Нью Йорк), 20 лет | 11.09.1995

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Студент, а также член банды Бешеных Восьмерок (боец, хотя некоторые в шутку называют его тяжелой артиллерией).

ФЕЙРУМНОСТЬ
альфа-фейрумный.

СВОЙСТВО 
Пирокинез.
Примечания:

- Квентин научился создавать огненные шары, которые при контакте с чем-либо (либо же по желанию самого парня) могут взорваться. Сила и радиус взрыва зависят от того, сколько сил он вложил на создание шара (радиус колеблется от 1 до 10 метров)
- На манипулирование сторонним огнём (который он не создавал) тратится меньше сил, чем на создание собственного пламени с последующей манипуляцией им и соответственно у него уйдет гораздо больше на создание и манипулирование собственным пламенем, чем если бы использовал пламя из той же зажигалки, допустим.
- Для использования пирокинеза ему достаточно хотя бы крошечной искры, чтобы раздуть из неё огромное пламя (пусть на это и уйдет много сил).
- Все его игры с огнём отнимают некоторое количество сил и чем больше Квентин пользуется своими способностями, тем больше сил он тратит, что может привести постепенно сначала к головокружению, потом усталости, слабости и даже сонливости. А если потратит слишком много сил, то может вырубиться на сутки. Притом еще есть один такой интересный побочный эффект: если Квентин слишком часто за раз использует огонь, то у него руки становятся холодными и начинает казаться, что он замёрз и ему срочно нужно тепло.
- Еще из побочных эффектов у него пиромания, причем что горящие предметы, что живые существа для него всё одно. Он любит пламя настолько, что порой трогает его, чтобы ощутить тепло (и вред огонь ему не причиняет, так как у него огнеупорная кожа, как у обладателя данного свойства). И эмоционально не стабилен, особенно скор он на гнев и ярость, из-за чего может совершать не совсем адекватные действия. Хоть он и научился немного контролировать свои эмоции, чтобы не срываться слишком часто, но все же приступы гнева и ярости на него находят.


БЛИЖАЙШИЕ РОДСТВЕННИКИ
- Роберт Кинг (отец - жив)
- Джоанна Кинг (в девичестве Арчер) (мать - мертва)

НАВЫКИ И УМЕНИЯ
- Обладает эйдетической памятью (хоть и похоже на свойство Абсолютная память, однако уступает ей, так как Квентину чтобы что-то полностью запомнить, надо внимательно это прочесть/услышать, ибо если он что-то прочтёт/услышит, скажем так, "по-диагонали", то и запомнит аналогично).
- Будучи в банде научился немного обращаться с ножами. Вполне сносно умеет их метать и в ближнем бою тоже неплох (правда против профи у него шансов маловато без пирокинеза).
- На низком уровне владеет огнестрельным оружием (точнее пистолетом, может попасть, если прицелиться как следует).
- И на среднем уровне у него рукопашный бой.

ВНЕШНИЕ ПРИМЕТЫ
Особых каких-то внешних примет у Квентина нет. Из привычек у него грызть ногти от волнения, а также во время разговоров он частенько щелкает зажигалкой, смотрит в пламя, гасит её и опять зажигает.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Итак, я поделюсь с вами информацией о Квентине Кинге из банды Бешеные Восьмерки.

Родился Квентин Кинг в Нью-Йорке. Его отец полицейский, работающий детективом в отделе по борьбе с организованной преступностью. Мама же обычный продавец в книжном магазине.
Детство у парня хоть и было хорошим, но необычным, так как он один из тех, кто родился с постоянным свойством. Да и эти способности у него проявлялись довольно рановато. Согласитесь, жутко выглядит, когда маленький ребёнок вдруг вспыхивает как спичка из-за накала эмоций. Способности он унаследовал от матери, которая всё понимала и потом учила его контролировать свои силы. А отец, к счастью, относился спокойно ко всему этому, лишь следил за тем, чтобы его сын ничего/никого не сжёг.
Потом, как и все дети, он пошел в обычную школу в шесть лет. Благодаря эйдетической памяти ему было учиться проще. Он хоть и не был отличником по всем предметам, но все же учился неплохо. Даже играл в школьной команде по бейсболу. Ну, так, чтобы чисто подтянуть свою физическую форму. А еще увлекся медитацией, чтобы меньше нервничать, так как его способности реагировали на эмоции, о чём Кинг прекрасно знал. Квентин был не единственным фейрумным учеником и поэтому быстро влился в компанию таких же ребят, как он. Их было пятеро и они очень хорошо дружили и до сих пор поддерживают общение.
Особо плохих случаев в школе у Кинга не было. Да, были конфликты, первая влюбленность, которая продлилась всего час, пока его не отшили и прочие чисто подростковые проблемы, которые слава богу не раздувались до чего-то более серьёзного.
И именно в подростковом возрасте (точнее в четырнадцать лет) он осознал, что любит пламя. Любит смотреть на то, как что-то горит. Кинг пугался этого. Парень боялся стать каким-нибудь маньяком и поэтому предпочитал даже не заводить разговор об этом. Вдруг еще кто узнает о его любви к огню и упечёт в дурку? Особенно с учётом того, что он умеет управлять огнём.
А вот в семнадцать лет произошло одно неприятное событие.
В один прекрасный вечер мама не вернулась домой с работы. Позднее выяснилось, что она была убита. Отец знал, кто это сделал и почему. Как оказалось, это один из тех убийц, которого разыскивал отец и которому это очень не понравилось. От угроз преступник перешел к делу.
Смерть своей матери подросток воспринял очень плохо. Квентин психовал, настолько сильно, что едва не спалил весь дом. Отец кое-как смог успокоить сына. Он пообещал найти убийцу и тот ответит за свои преступления. Только вот Квентину не хотелось этого. Ему хотелось настоящей мести. Хотелось убить этого человека медленно и мучительно. Огнём и не только.
И пироман жаждал поскорее исполнить своё желание, причем хотел это сделать один, не вмешивая ни друзей, ни отца, чьими жизнями он стал дорожить еще сильнее. Начал он с того, что общался с ребятами из школы, у которых есть знакомые в криминальных кругах и через них вышел на этих самых людей и расспрашивал их об убийце матери, показывая копию фотографии убийцы (которую он взял у отца, когда убийцу объявляли в розыск), которую он сделал перед поисками. Но никто ничего особого сказать не мог. А последний заломал такую цену, что Квентин психанул и стал метать огнём в наглеца, прогоняя того прочь. Правда он чуть не зацепил одну девушку, которая просто оказалось не в том месте и не в то время, но Кинг этому значения не придал, не пострадала и ладно.
Через пару дней по дороге домой к нему подошел какой-то парень, который сказал, что, мол, он видел, как Кинг круто прогнал того “хмыря из Пурпурных” и предложил вступить в банду, так как им такой “горячий чувак” очень бы пригодился.
Для подростка это был шанс найти убийцу своей матери и поэтому недолго думая, парень согласился и вступил в банду Бешеные Восьмерки.
Конечно, всё было не так просто и не так легко. К нему приставили некую Аду Рипли, которая помогала ему освоиться. Именно её он едва не зацепил огнём, за что потом извинялся. Именно она в основном и помогла ему освоиться в банде и чаще всего на дела ходил как раз с ней и в случае чего оказывал поддержку огнём.
Подросток постепенно осваивался в банде. Его даже научили обращаться с пистолетом, нормально драться, а также владеть ножами. А еще Квентин развивал свои способности и учился себя контролировать.
С отцом же у Кинга до сих пор сохранились хорошие отношения. Да, Кинг-старший ушел с головой в работу, пытаясь параллельно найти убийцу своей жены и они практически не общались, но парень не обижался на это и всегда поддерживал отца. И в тоже время юноше было проще скрывать от него свою жизнь в преступной банде и надеялся, что Роберт никогда об этом не узнает.
Вскоре он окончил школу и поступил в колледж на юриста. Квентин целенаправленно выбрал эту специальность, чтобы учиться быстро находить лазейки и по возможности избегать тюрьмы. И думал, что может помочь этим банде, если что.
Вот парень и совмещал обучение в колледже и работу в банде.
Недавно ему исполнилось двадцать лет и пироман еще не знал о том, что вскоре он встретится с убийцей своей матери, притом в весьма выгодных для себя обстоятельствах и наконец-то сможет жестоко отомстить.

И несколько мелких фактов о Квентине:
- Любимые цвета черный и красный.
- Фанат Игры Престолов, хотя отдаёт больше предпочтения серии книг Песнь Льда и Пламени и ждёт, когда выйдут Ветра Зимы.
- Как бы это странно ни звучало, но пламя успокаивает его. Если во время своих “психов” он на секунду отвлечется от уничтожения чего-либо и будет смотреть на пламя, то быстро придёт в себя.
- Сладкоежка. Особенно любит молочный шоколад.


СВЯЗЬ С ВАМИ

КАК ВЫ НАС НАШЛИ

ПЛАНЫ НА ИГРУ

По рекламе нашел

Развивать персонажа и его способности. Возможен даже тот вариант, что его пиромания может обостриться настолько, что он станет пироманьяком. И также хочется, чтобы персонажа занесли в будущем в список Особо опасных. А что делать с персонажем по ситуации в случае моего ухода я скажу, ибо сейчас придумать не могу, а если не выйдет сказать, тогда оставлю на усмотрение администрации, хоть в акцию заносите, если он понравится.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Какая подозрительность и какое самомнение. Конечно, Джонатан мог бы морально уничтожить Нигму, но зачем? Какой в этом смысл, если можно изучить его досконально и без этого. Хотя, тут как посмотреть. Но пока это не важно. Да, видимо, преступная карьера учит бдительности, или паранойи. Хотя, скорее всего, это банальное завышенное чувство собственной важности. - Подумал Крейн.
Все же реакция на смену темы была ожидаемой. Эдварду явно неприятно, когда собеседник пытается доминировать и брать инициативу в свои руки. Джон пометил это в блокноте.
- Наличие высшего образования не показатель ума. Особенно с такой вещью, как коррупция, - без всяких эмоций ответил доктор. А что, какой смысл лгать? Коррупция существовала везде и всюду. Да даже в Готэме далеко бегать за примерами не нужно.

Ах, какая бравада! Какая речь! Мистер Нигма явно пытается придать себе больше значимости, чем есть на самом деле. Это было даже смешно, только вот Джонатан нарочно не улыбался, чтобы не разозлить своего пациента. Мужчины не любят, когда над ними смеются. Уж Крейн знает это по себе.
- И, конечно же, такого человека вы еще не нашли, иначе не сидели бы здесь. Но всё может быть, мистер Нигма. Рано или поздно, но вы найдете нужного человека, если будете действовать по-другому, - предложил Крейн, однако предполагая возможную реакцию своего пациента, доктор быстро дополнил:
- Но я не настаиваю. Просто даю совет.

Человек - невольник своих страстей? Интересный вопрос от интересного пациента. Сложив пальцы домиком, Джонатан посмотрел спокойным взглядом на своего пациента.
- Эдвард, человек всегда будет преследовать свои цели и желания, причём некоторые из людей как раз являются невольниками своих страстей, как вы выразились. Они являются ведомыми своих желаний, а не их лидерами. Умные же люди как раз пытаются быть именно лидерами, но зачастую сами оказываются в ловушке своих желаний. Все мы страдаем, - произнес Пугало и усмехнулся. Пессимизм явно приживался у бывшего преподавателя. Но разве может быть в этом мрачном городе что-то настолько светлое и доброе, что можно, а главное, нужно оберегать от плохих людей? Джонатан такого ни разу не встречал.

Крейн не сдержался и слегка засмеялся на такую глупую попытку провокации. Слишком явно, слишком очевидно. Ясное дело, что Загадочник нервничает. Нигма уже не знает, как задеть своего лечащего врача. Всё пытается бить по непопулярности Джона, пытаясь разозлить, или же напротив, морально унизить своего собеседника. Но делает это слишком прямолинейно. Куда подевался хитроумный злодей по прозвищу Загадочник, который придумывал такие схемы, над которыми даже Тёмному Рыцарю приходилось долго думать? Неужели Аркхем ломает абсолютно всех?
- В лечении? О нет, мистер Нигма. Вы пробовали лечить здоровую ногу, как будто её сломали? Надеюсь, что нет, иначе зря перевели бы гипс, - мягко сказал психиатр, а затем решил уточнить, ибо его слова могут вызвать вопросы, или даже негативную реакцию пациента.
- Я еще не знаю, больны ли вы, или нет, мистер Нигма. Естественно, я читал записи своих коллег, но там, в основном, говориться о том, как вы их раздражаете и общение с вами крайне утомляет. Но разве это является средством для объективной оценки? Я так не считаю. Я весьма любопытный человек и вы меня заинтересовали. Поэтому, я буду изучать вас столько, сколько потребуется, Эдвард, - тихим голосом произнес доктор. Это могло звучать зловеще, ведь Джон не собирался отступать перед каким-то выскочкой, мнящим себя чуть ли не королём всей планеты на основании лишь того, что его интеллект недооценили. Но записывать этого человека в ряды психически больных мужчина не спешил.
- Хотите загадку, Эдвард? - Спросил мужчина и не дожидаясь ответа, продолжил. - Итак, в комнате находятся священник, король и богач. А перед ними стоит простой наёмник с мечом. Каждый из них требует убить двух других. "Убей их, ибо велит так сам Бог" - сказал священник. "Убей их и я озолочу тебя," - сказал богач. "Убей их, ибо я твой король", - сказал король. Наёмник беден, но не лишен чувства долга перед своим королём и не лишен почтения к духовенству. Так чью власть предпочтёт наёмник? Власть веры? Власть богатства или власть монарха? - Сказал Крейн ровным голосом, не сводя глаз со своего пациента.
"В загадки могут играть и двое."

Отредактировано Quentin King (2018-02-02 19:52:13)

+1

2

https://i.imgur.com/5JiUCea.png
КВЕНТИН, ТВОЯ СУДЬБА ЖДЕТ ТЕБЯ В ЭТОМ МРАЧНОМ ГОРОДЕ


Чтобы окончательно стать частью фейрумного Нью-Йорка пройдите процедуру распределения: отдайте фотокарточку на печать, запишитесь в службу занятости, впишите свое имя в городской справочник и заполните личное звание.

ШАБЛОН ХРОНОЛОГИИ
Код:
[quote][align=center][font=Courier New][size=16][b]СЮЖЕТНЫЕ ГЛАВЫ[/b][/size][/font]
[hr]
[/align][/quote]
[quote][align=center][font=Courier New][size=16][b]ЛИЧНЫЕ ЭПИЗОДЫ[/b][/size][/font]
[hr]
[/align][/quote]
[quote][align=center][font=Courier New][size=16][b]ФЛЭШБЕКИ[/b][/size][/font]
[hr]
[/align][/quote]
ШАБЛОН ОТНОШЕНИЙ
Код:
[quote][align=justify][font=Courier New][size=16][b]СВЯЗИ С ДРУГИМИ ПЕРСОНАЖАМИ[/b][/size][/font]
[hr]
Перечислите здесь все выясненные отношения с другими персонажами.[/align][/quote]

0

3

СЮЖЕТНЫЕ ГЛАВЫ


ЛИЧНЫЕ ЭПИЗОДЫ


ФЛЭШБЕКИ


0

4

СВЯЗИ С ДРУГИМИ ПЕРСОНАЖАМИ


Перечислите здесь все выясненные отношения с другими персонажами.

0


Вы здесь » FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH » архив анкет » Quentin King [АФ], 20 y.o.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно