детектив | способности | неонуар
Нью-Йорк, сентябрь-октябрь 2015 года | эпизоды, 18+
Beth
|
Tanya
|
Zoltan
|
Mike
Почему одна смерть ценнее сотен других? Потому что есть добро и есть зло. И зло должно быть наказано. И даже перед лицом Армагеддона я не пойду на компромисс. Я — судья и палач, о котором просили безутешные семьи жертв. Я — справедливое наказание, которое наконец настигнет виновных. Я не тот, кто лживо называет себя тем, кто вершит возмездие, на самом деле лишь потакая собственным демонам...
Начало октября. Сорванные бои, нарушение перемирия и начало новой кровопролитной войны двух главных банд города. Октябрь обещает быть веселым. Старайтесь избегать темных переулков в криминальных районах.
23.09.15. Не прошло и двух лет, как глава Highwater Corporations снова погиб при трагических обстоятельствах. В корпорации грядут большие перестановки.
17.09.15. Загадочное покушение на Джеффа МакКинни. Начальник отдела полиции по контролю фейрума находится в состоянии комы. Полиция готовит жесткие меры по борьбе с пурпурным наркотиком.
08.09.15. Федеральные агенты были замечены в полицейском департаменте Нью-Йорка. Неужели расследование дела Подражателя вышло на новый уровень?

FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH » архив анкет » Laurence Ross[БФ], 29 y.o. |NPC|


Laurence Ross[БФ], 29 y.o. |NPC|

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

LAURENCE ROSS
ЛОУРЕНС РОСС
https://i.imgur.com/hhTreYc.jpg https://i.imgur.com/inwGex6.jpg
PATRICK STUMP

ДАТА РОЖДЕНИЯ И ВОЗРАСТ
29 лет, 12 май 1986.

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Ученый, биолог, ксенобиолог, в одной из подпольных лабораторий Пурпурной семьи проводит опыты с Фейрумом.

ФЕЙРУМНОСТЬ
бета

СВОЙСТВО 
Тритмокинез


КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ
- Родители были учеными —  и в числе тех, кто первыми обнаружил фейрит.
- Проводили опыты над другими.
- И на себе. Обоим не повезло, отец погиб, беременная мать впала в кому, было решено держать ее в состоянии искусственной комы, поскольку плод показывал на УЗИ активность, а потом, согласно завещанию, отключить от аппаратуры.
- Воспитывал старший брат отца, холостяк и классический «сумасшедший ученый», тоже фанатично преданный работе с фейритом и Фейрумом. Кое о чем рассказывал и племяннику, хотя и уклончиво, чтобы не разглашать засекреченных данных.
- Сам Лоуренс сначала хотел быть как можно дальше от вещества, погубившего его родителей, но все изменилось, когда ему было тринадцать, и он вылечил попавшего под машину кота Нейрона прикосновением. Сам после этого провалялся три дня в постели, но кот выжил.
- Поступил после школы в колледж, в 27 лет защитил PhD в области биохимии, занимался исследованием нейролипинов —  веществ, выделяемых в нервных тканях, также содержащихся в некоторых веществах, облагающих функцией ингибитора некоторых процессов в тканях. Нейролипины можно контролировать медикаментозно и генетически. По одной из теории Росса продукты фейрита являются веществами, схожими по структуре. Дополнительная гипотеза заключалась в том, что фейрит  можно вырабатывать «самим организмом», т.е. всех людей перевести в тот же класс бета-альфа. Теория эндогенных биорегуляторов не нашла  отклика в официальной медицине, зато результатами исследований заинтересовался «черный рынок».  Сейчас занимается неофициальным исследованиями самого вещества —  как с мышами-кроликами, так и иногда с людьми-фейрумными.
- И его основная гипотеза, что при желании можно любого сделать  фейрумным —  причем, для этого не придется впадать в кому или рисковать жизнью, равно как и принимать дозы препаратараз за разом . Короче, почему бы не сделать способности доступными каждому, как пицца по телефону?
- Немного наивный  и искренне считает, что приведет человечество к светлому будущему.
- И да, цель оправдывает средства —  поэтому может быть жесток, хотя и не злонамеренно, ради науки и блага всего мира, и над собой он тоже экспериментировал 100500 раз.
- Фанат Дэвида Боуи и Dominique Ansel Bakery (кондитерской в Нью-Йорке).


хотелось бы что-то экшоновое, пока персонажа беру неписем, но если пойдет игра, то перепишу полную анкету)

СВЯЗЬ С ВАМИ

КАК ВЫ НАС НАШЛИ

ПЛАНЫ НА ИГРУ

через LYL

пока можно через ЛС, если что укажу админу

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Дядя Квентин, несмотря на романтический ореол «знаменитого ученого», человеком был скучным и пресным, как диетический йогурт однопроцентной жирности.
В общем-то, содержимое его библиотеки для большинства простых смертных —  тоже. Лоуренс всегда думал, что по правде, у него выбора не было. Когда ты вместо сказок про Красную Шапочку читаешь «Расширенный фенотип» Докинза, а когда подрастешь —  Лениджера с «Основами биохимии», просто жаль становится потраченных лет, чтобы идти, например, на юриста.
В этот раз дядюшка тоже решил за племянника.
Не успел Лоуренс протрезветь после несколько затянувшегося празднования защиты PhD, как позвонил дядя и сообщил, что у него есть для него неплохой вариант. Мол, сделай одолжение, не упусти свой шанс построить удачную карьеру и хватит уже заниматься «экспериментальной наукой», зарабатывая на жизнь смешивая растворы в Институте Джефферсона.
Степенью Лоуренс гордился, о нормальной карьере мечтал, но вот когда услышал о фармацевтической компании  и якобы почти гарантированной должности по разработке лекарственных средств от гипертонии и инсульта, на основе его работы по способности внутренних органов восстанавливать себя, —  приуныл. «Хайуотер», угу.  Сидеть лет десять над модификациями ноотропов...  ну, честно говоря, может, он начитался комиксов, но мечтал-то о более интересной вариации своей работы!
В этом смысле он поделился со своим приятелем еще по колледжу, Эйвери —  и тот сделал большие глаза, и, дыша пивными парами (дело происходило в баре), стал рассказывать, мол, а ты разве не знал, да ты вообще ничего не знаешь, Джон Сноу, да ты что в даркнет не заглядываешь, еще скажи, биткоины не майнишь и VPN-серверы не юзаешь…
- Чего? - выдал Лоуренс когда этот поток сознания достиг девятого вала, и им можно было захлебнуться.
- Ничо, - передразнил Эйвери.
А потом точно так же шепотом рассказал.
Мол, он точно-точно читал, вот на одном форуме обсуждали. Каком форуме? Да там точно все знатоки, в шапочке из фольги и с настройкой на летающие тарелки. Неважно, короче. В общем, они там с фейрумом  проводят опыты. Ты ж как-то сам говорил —  мол, фейрум просто активизирует то, что и так должно быть, в человеке это заложено изначально… вот иди, доказывай…
Дядя ни о чем подобном не говорил. Применительно к фармацевтам этим.
И вообще, что лаборатория как-то относительна к фейруму. Это вещество оставалось non grata, оно существовало, но его как будто обходили по широкой дуге. Фармацевты - тоже. Лоуренс как-то с профессором поспорил на эту тему: мол, какого, собственно, Нобеля? Если вам не нужны икс-мены и человеки-пауки, прыгающие по крышам - ради бога, но любое вещество может оказывать пользу. Морфием, знаете ли, тоже можно мультики посмотреть, но это все еще самый эффективный анальгетик.
Эйвери тоже в эту тему залазил - видать, со своим даркнетом и рептилоидами.
Но у Лоуренас настроение как-то переклинило на 180 градусов. Что случилось с его родителями —  он знал, да и…
Да. Дядя Квентин намекал, что это место, куда он его устраивал нынче, занималось не только сиропом от кашля и диабетическими помпами.
Может, это правда был его шанс.
Отчего-то он ждал, что собеседование будет проходить в атмосфере старых фильмов про Джейма Бонда. Сверхсекретность, спецагенты, люди в черном, фоновая музыка подраматичней —  «Полет Валькирий», не меньше. Но встретили его в весьма скучном кабинете.
Письменный стол, серое помещение. Ничего примечательного. Лампа напротив неприятно светила в лицо, заставляя щуриться —  кривляться.
- «Эндогенное продуцирование нейролипинов как направление нейропротекции и редукции нейродегенеративных функций», - прочитала средних лет женщина, которая отчего-то напоминала Лоуренсу даже не профессора или научрука —  скорее, учительницу в школе. - Пытаетесь сказать новое слово в борьбе с последствиями инсультов?
- И не только.
Лоурес сделал выразительное лицо.
- Нейролипины в том числе являются производными  каннабиса, но необязательно принимать каннабиоды искусственно, понимаете? Аналогичные вещества продуцируются самим организмом в момент эйфории.
Женщина кивала и записывала. Лоуренс с ужасом осознал, что забыл ее имя. Запоминать имена ему давалось хуже, чем формулы.
- Постойте, - вдруг она остановилась. - У вас статус - бета?
- А… что?
Глуповато выглядел, наверное. Но кивнул.
- Собственно, об этом и речь. Понимаете, если взять каннабиоды, то их органические аналоги в небольших дозах вырабатываются организмом. А если не вырабатываются, то это уже депрессивное состояние, верно? Так вот у меня аналогичная теория насчет фейрума, вернее его свойств…
Он ждал, что его пригласят исследовать.
Прямо сейчас —  с собственной лабораторией в придачу.
Что могло пойти не так?

Отредактировано Laurence Ross (2017-12-16 21:39:43)

+3

2

http://storage7.static.itmages.ru/i/17/0523/h_1495536219_8186838_974e09d68a.png
ЛОУРЕНС, ТВОЯ СУДЬБА ЖДЕТ ТЕБЯ В ЭТОМ МРАЧНОМ ГОРОДЕ


Чтобы окончательно стать частью фейрумного Нью-Йорка пройдите процедуру распределения: отдайте фотокарточку на печать, запишитесь в службу занятости, впишите свое имя в городской справочник и заполните личное звание.

ШАБЛОН ХРОНОЛОГИИ
Код:
[quote][align=center][font=Courier New][size=16][b]СЮЖЕТНЫЕ ГЛАВЫ[/b][/size][/font]
[hr]
[/align][/quote]
[quote][align=center][font=Courier New][size=16][b]ЛИЧНЫЕ ЭПИЗОДЫ[/b][/size][/font]
[hr]
[/align][/quote]
[quote][align=center][font=Courier New][size=16][b]ФЛЭШБЕКИ[/b][/size][/font]
[hr]
[/align][/quote]
ШАБЛОН ОТНОШЕНИЙ
Код:
[quote][align=justify][font=Courier New][size=16][b]СВЯЗИ С ДРУГИМИ ПЕРСОНАЖАМИ[/b][/size][/font]
[hr]
Перечислите здесь все выясненные отношения с другими персонажами.[/align][/quote]

0


Вы здесь » FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH » архив анкет » Laurence Ross[БФ], 29 y.o. |NPC|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно