детектив | способности | неонуар
Нью-Йорк, сентябрь-октябрь 2015 года | эпизоды, 18+
Beth
|
Tanya
|
Zoltan
|
Mike
Почему одна смерть ценнее сотен других? Потому что есть добро и есть зло. И зло должно быть наказано. И даже перед лицом Армагеддона я не пойду на компромисс. Я — судья и палач, о котором просили безутешные семьи жертв. Я — справедливое наказание, которое наконец настигнет виновных. Я не тот, кто лживо называет себя тем, кто вершит возмездие, на самом деле лишь потакая собственным демонам...
Начало октября. Сорванные бои, нарушение перемирия и начало новой кровопролитной войны двух главных банд города. Октябрь обещает быть веселым. Старайтесь избегать темных переулков в криминальных районах.
23.09.15. Не прошло и двух лет, как глава Highwater Corporations снова погиб при трагических обстоятельствах. В корпорации грядут большие перестановки.
17.09.15. Загадочное покушение на Джеффа МакКинни. Начальник отдела полиции по контролю фейрума находится в состоянии комы. Полиция готовит жесткие меры по борьбе с пурпурным наркотиком.
08.09.15. Федеральные агенты были замечены в полицейском департаменте Нью-Йорка. Неужели расследование дела Подражателя вышло на новый уровень?

FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH » архив анкет » Vincent Masani [БФ], 43 y.o.


Vincent Masani [БФ], 43 y.o.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

VINCENT MASANI
ВИНСЕНТ МАСАНИ
http://i1074.photobucket.com/albums/w409/Murka_Grimtotem/My%20nig%202_zpsbetq0oxg.jpg?t=1511888568 http://i1074.photobucket.com/albums/w409/Murka_Grimtotem/My%20nig_zpsxsk2ztqg.jpg?t=1511888614
ADEWALE AKINNUOYE-AGBAJE

МЕСТО И ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
Лира, Уганда, 19 ноября 1971 г.
43 года

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Священнослужитель Евангельской церкви крови Христовой в Уганде, глава гуманитарной миссии "Ангелы против насилия", наркоторговец, торговец оружием, контрабандист, спонсор режима Христианской Армии Освобождения, полевой командир

ФЕЙРУМНОСТЬ
Бета-фейрумный.

СВОЙСТВО 
Регенерация.

БЛИЖАЙШИЕ РОДСТВЕННИКИ
Жена: Джозефина Масани, 39 лет, американка южно-африканского происхождения, в настоящее время проживает с детьми на Кипре.
Дети: Джуниор (9 лет), Алиша (7 лет) и Свит (3 года) Масани
Другие ключевые связи: Саймон "Ганнибал" Монтгомери, 62 года - де-факто лидер переворота 2012 года в Уганде, де-факто командующий Христианской Армии Освобождения и куратор контрабандных операций Евангельской церкви крови Христовой. Наряду с Иисусом, старый приятель и непосредственный начальник Винсента.

НАВЫКИ И УМЕНИЯ
Комплексная военная подготовка и обширный боевой опыт.
В 2002-2006 гг. был инструктором по рукопашному бою по программе морской пехоты США (включая черный пояс).
Хороший стрелок, третий результат на стрельбище среди бойцов батальона Лаквена в 1996 г. В тренировочном лагере ХАО в Южном Судане проходил дополнительное обучение воинской специальности "снайпер", реального боевого опыта как снайпер не получил в силу ухудшения зрения. В 2013 г. прошёл операцию лазерной коррекции зрения.
Навыки вождения. Незначительный (в пределах 25 часов) опыт управления двухместными самолётами фирм Cessna и Van's. Управление моторными лодками и катерами (имеет лицензию на управление малотоннажным судном).
В юности немного играл на гитаре (всё ещё может фальшиво сбацать Smells Like Teen Spirit).


ВНЕШНИЕ ПРИМЕТЫ
Крупный чернокожий мужчина. Торс, плечи, ноги покрыты шрамами от пулевых, осколочных, колотых и резаных ран. Согласно наиболее полной медицинской карте Масани хранящейся в архиве ХАО, он должен был умереть минимум 19 раз по состоянию на 2014 год.
В одежде предпочитает сочетание делового стиля и броских цветов.
Слушает плеер в розовых наушниках.
Носит крупные перстни.
Курит Lucky Strike.
Голос низкий, глубокий, манера речи в спокойной обстановке плавная, как и манера движений.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Выдержка из Википедии

Масани, Винсент
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
(перенаправлено с Генерал Христос)

Винсент Масани (род. 19 ноября 1971), настоящее имя Окото Нзекка Масани, более известный как Генерал Христос — бывший угандийский полевой командир, бета-фейрумный[1].
[...]

Биография

Родился 19 ноября 1971 года в городе Лира в многодетной семье школьного учителя[2]. В возрасте 12 лет вступил в радикальную националистическую молодежную организацию "Рохо".
[...]

Связь с Христианской Армией Освобождения
Основная статья: Христианская Армия Освобождения

В 1995 году в Либерии Масани познакомился с предполагаемым лидером ХАО, наемником южноафриканского происхождения Саймоном Монтгомери, бывшим офицером SADF времен апартеида, и был им завербован[5].
[...]
Обвинения в военных преступлениях

В конце 2012 года вице-спикер правительства Уганды в изгнании Джозеф Одиамба в ходе пресс-конференции в ЮАР назвал Масани и Евангельскую церковь крови Христовой в числе организаторов переворота[8]. Также он ссылался на материалы интервью, якобы взятого у Масани репортерами американского агентства AFP в 2006 году, в котором бывший лидер повстанцев признается в военных преступлениях, наркоторговле, человеческих жертвоприношениях и каннибализме [9]. Пресс-служба Евангельской церкви крови Христовой опровергла подлинность интервью, назвав его "сенсационалистской уткой" и "прискорбным примером эксплуатации расовых стереотипов", а также напомнила, что по результатам расследования Международной Восточно-африканской комисии примирения Винсент Масани был полностью оправдан [10].
В январе 2014 года у штаб-квартиры миссии "Ангелы против насилия" в Нью-Йорке состоялась протестная акция против визита Масани в США. Около 80 человек [11] вышли на улицу с плакатами "Масани - палач народа Уганды!", "Масани под трибунал"[12]. Другие лозунги включали обвинения в наркоторговле и каннибализме[13]. Организаторами акции выступили Джозеф Одиамба и представители евангельских Ассамблей Бога.
[...]

Личная жизнь

В 2005 году женился на Джозефине Норрис, сотруднице гуманитарной миссии Красного креста.

Из интервью AFP, 2006 год:

(текст из расширенной версии без купюр, опубликованной изданием The Line в 2014 году)
[...]
К: Мистер Масани, вас часто называют Генерал Христос...
М: Это богохульство — так говорить. Богохульство. Я никогда себя так не называл.
К: Но всё-таки, откуда такое прозвище?
М: Понимаете, когда я обрёл веру, я понял... Наша плоть — ничто. Если дух силён и вера крепка, никакое оружие не сможет тебя сразить. Поэтому никто не мог одолеть моих бойцов. Их хранила вера, понимаешь? Моя вера передалась другим. Смотри... [достает штык-нож]
К: Мистер Масани, не стоит...
М: [распарывает себе грудь сквозь футболку, протягивает нож] На, попробуй.
К: О, Господи!.. Давайте я врача позову.
М: Нахуй врача.
К: У вас кровь...
М: [обмазывая кровью лицо] Нахуй кровь.
К: Хорошо. Хорошо. Мистер Масани, скажите, если станет плохо. Мне уже плохо. [нервно смеется] Скажите, как же вы обрели такую веру?
М: Когда я был моложе, совсем молодой, просто пацан с автоматом, о, я не ведал, что творил. Все мы служили Дьяволу, все. Голые дети, наебошенные коксом, мы шли грудью под пули. Мы резали глотки, вот так. Вырезали сердце, чтобы сожрать. Чтобы забрать чужую силу.
К: Силу?
М: Да, сожри своего врага, чтобы забрать его силу. Люди до сих пор в это верят. Тогда фейрумных было мало, а уж в Африке... Народ говорил, это колдуны. Говорил, если съесть фейрумного, можно получить колдовскую силу. Дьявол нашептал мне...
К: С вами общался Дьявол?
М: Да, общался, сука, пидор. Сатана. Он мне нашептал, что я стану самым великим воином, если буду есть сердце.
К: И вы ели?
М: Конечно. Перед боем мы приносили жертвы... Нажирались в говно, в сопли, понимаешь, обдолбанные... Совершали ритуалы, чтобы получить силу. Неуязвимость. Прости нас, Господи. В девяносто восьмом в Южном Судане, я тогда уже батальоном командовал... нас бывшие сандфовцы тренировали в Конго, готовили против правительственных войск... так вот, в девяносто восьмом там выступала Хэйвен, белая чудо-девочка. (прим. ред. — имеется в виду Лиза Офелия Хэйвен, альфа-фейрумная американка, считавшаяся ясновидящей и ставшая объектом культа в Восточной Африке. Зверски убита неизвестными боевиками в Южном Судане в 1998 г. в возрасте 16 лет) Мы отбили её у фанатиков. Много крови, Господь милосердный, как много крови мы пролили в тот день! Многие хотели её изнасиловать. Верили, что если трахать её, излечишься от болезней. Но я был верховный жрец, и я запретил. Пришлось убить несколько человек, но я сказал — нельзя, сказал, у неё сила пропадёт. А меня боялись. Даже наши, потому что я был безбашенный, понимаешь? Отбитый был. В общем, мы убили её, мы вчетвером, полевые командиры, и съели её требуху, съели сырое мясо. Всё, что не съели — сожгли, лишь бы не делиться силой. Потом... было очень плохо. Несколько дней лихорадки, жара, видений. Остальные все подохли, все трое. Кричали страшно! Господи, прости.
Меня спас Иисус. Он явился ко мне во сне, пока я там метался... Он говорил со мной, он показал всё, что я натворил в безумном поклонении Сатане, и я рыдал, представляешь, я рыдал как ребёнок! Я молил о прощении, а Он дал мне пизды.
К: Простите?
М: "Если же остаетесь без наказания, которое всем обще, то вы незаконные дети, а не сыны". Я это заслужил, понял? Он сказал, если я сейчас умру, я попаду в Ад. Сказал, буду вечно гореть. Я истово молил об искуплении, и он открыл мне путь. Он сказал - ты будешь служить. Будешь сержантом в воинстве Христовом.
К: Как же вы из "сержантов" попали в "генералы"?
М: [кричит] Его сила наполнила моё сердце! Его пламя распалило мою душу! Во славу его да исцелятся мои раны!
К: Мистер Масани, вы в порядке?
М: Я в говно.
К: Простите?
М: В говно, блядь, снежок ебаный! Сука, как прёт! Надо попозже ещё задуплиться. Когда люди увидели, что я восстал, я возродился... Когда узрели, как вера хранит меня от смерти... Они пошли за мной! Я велел им отречься от ложных богов, от демонов Сатаны, от его ритуалов. Велел впустить Христа в своё сердце, и с именем его идти в бой!
К: Официальные представители евангельских конфессий неоднократно обвиняли ваше движение в...
М: Да хуй они сосут.
К: Как же вы получили духовный сан?
М: Иисус мне дал, блядь. Иисус назначил.
К: Лично?
М: Нет, блядь, по имейлу! Конечно, лично. Кто главнее, Иисус, или пидоры эти? Сука...
К: Вы неоднократно заявляли, что планируете покончить с насилием...
М: Покончу, как только уродов этих завалим, блядь.
К: И что же потом, когда вы перекуете меч на орало?
М: Хуяло. Куда я тебе перекую, совсем ебнулся? Это Африка, блядь! Здесь орало своё можешь в жопу себе засунуть! Вы, американцы, когда говорите "резня", вы что вспоминаете? Милай? Вундед-Ни? А я вспоминаю прошлый вторник. У меня вся жизнь — резня, вся страна — резня, весь чёртов континент... Так что когда-нибудь — может быть, но сейчас я свой меч далеко убирать не стану. Пусть каждая падла знает, что будет, если залупаться на моих прихожан. Но знаешь что? В этом году десять тысяч детей получили образование на деньги моего фонда! Десять тысяч голожопых детей! Отстроено четыре деревни, разоренных войной! Пособия сиротам...
К: А откуда ваш фонд берёт деньги?
М: Ой, я тебя умоляю.
К: Ну, какие основные источники пожертвований?
М: Оружие, героин.
К: Вы серьезно?
М: [молчит]
К: Но ведь этот героин попадёт на улицы, попадёт к вашим же десяти тысячам детей. Этим оружием разорят новые деревни.
М: Ума дохуя?
К: Простите, но это правда.
М: Умник, блядь. Что, если я не буду торговать, никто не будет? Если не продам им оружие, воевать перестанут? Люди долбят герыч, долбят кокс, потому что иначе никак! Потому что их жизнь — это полный беспросветный пиздец, который тебе не снился, блядь! Если у них будут нормальные условия, образование, жильё, не надо будет с голой жопой под танки бросаться... Мораль он мне читает, блядь. Ты сколько деревень отстроил, пидор? Сколько? Сколько детей выучил? Сука. Я не могу остановить войны, не могу убрать с улиц наркоту, но я буду служиь Иисусу, слышишь! Буду служить, как умею! Всё, съеби отсюда, блядь! А то меня попустит и я тебя убью нахер.

Из книги Джона Роуэнсона "Крестовый поход Генерала Христа", 2014 г.

Тем же вечером в деревне [...] мы застали любопытное зрелище. В окружении вооруженных молодчиков, таких же, как наши с Терри сопровождающие, на площади собралась шумная босоногая толпа. Весёлый гомон мешался с гневными выкриками, звуки хлестких ударов — с громогласным "Аллилуйя!", и невозможно было сказать с уверенностью, стали мы свидетелями потасовки или религиозного праздника. Когда я спросил нашего проводника, тот ответил загадочно:
— Экзорцизм!
[...]
Именно тогда я впервые увидел Винсента Масани — величественную фигуру в аляповатом одеянии африканского священника, простирающую руки над столпотворением.
— Аллилуйя! — выкрикнул он, и толпа подхватила. Теперь я ясно мог видеть причину всеобщего помешательства — полуистлевший обнаженный труп чернокожей женщины, покоящийся на столе посреди площади. Мужчины и женщины исступленно хлестали тело кедровыми ветвями, макая их в воду в медном тазу, и выкрикивали ругательства.
— Убирайся в ад, стерва! — проревел Масани на чистом английском. — Возвращайся в пекло и отсоси раскаленный хер Сатаны!
Наш проводник покосился на меня с полной гордости ухмылкой.
— Эй, Мванга! — священник окликнул одного из мужчин, что выглядел особенно разгневанным. — Иди сюда! Присунь ей в рот.
— Не буду я этого делать! — возмутился тот. — Фу, бля!
— Она погубила твоего сына! Давай, хоть нассы на ведьму! — этот ритуал молодой Мванга с воодушевлением исполнил, пока Масани, простерев руки у него над головой, читал Credo. Затем ведьме ножовкой отпилили голову и закопали лицом вниз на перекрестке, привалив сверху свиной тушей.
[...]
После ужина Масани принял меня в своём кабинете. Одетый с иголочки, холёный, он выглядел человеком западного мира, но картины дикого "экзорцизма" еще не до конца изгладились из моей памяти.
— Какой же Винсент Масани настоящий? — спросил я, набравшись смелости.
— Есть только один Винсент Масани, — ответил хозяин, не раздумывая. — Я никогда не притворяюсь. Эти люди под моей защитой, и кто бы ни обидел их, человек или злой дух, он пожалеет. Суеверные люди порой пытаются задобрить нечисть, принося ей жертвы. То есть эта мразь тебе вредит, а ты платишь ей дань. Вот уж чёрта с два. В вашем кино такая же история — ах, эта баба такая бедная, она померла и теперь нам жить не даёт, надо похоронить её кости!.. Сжечь её надо в тазу с говном. Я, конечно, Христос, — лицо Масани искривилось заслуживающей анафемы улыбкой, — но в первую очередь — Генерал. И моя армия всё ещё со мной.
[...]
— Вы, конечно, не позволите мне написать об этом в моей книге, — сказал я миролюбиво, словно и правда нуждался в его разрешении. Наркотики, оружие, тренировочные лагеря ХАО — и американский фейрум, оседающий в руках алмазных магнатов. За такие истории убивают, хотя в этой стране убивают за любые.
— Только за экземпляр с автографом, — куртуазно улыбнулся Винсент.
— Не боитесь, что закроют-таки въезд в США?
— Закроют ли рабочей пчёлке входы в улей? — Масани развёл руками. — Бросьте, Джон. Дядя Сэм прекрасно знает, что и как мы делаем. Где, по-вашему, зарегистрирована охранная фирма старика Ганнибала?  Или могучие белые корпорации, проплатившие Уганду? Россия, Европа, Штаты — все ходят срать в Африку. А я просто освежитель воздуха.
— А эта история с Лизой Хэйвен — правда? — нужно было переходить в наступление, пока не выветрился виски.
— Смотря какую версию вы читали.


СВЯЗЬ С ВАМИ

КАК ВЫ НАС НАШЛИ

ПЛАНЫ НА ИГРУ

Скуп e_ramsteiner

РПГ-топ или тема с рекламой на какой-то форумке, точно не помню, мой адрес не дом и не улица :(

Масани приехал в Нью-Йорк жевать жвачку и заключать сделки, и жвачка у него уже закончилась. Хочу нажить врагов, сломать статус-кво, увидеть Парыж и умереть. Хочу вашего лучшего фейрщика вместе с Джесси Пинкманом. Единственный момент — я не очень активный и не очень надёжный игрок. Не хочу никого подводить, поэтому не возьму на себя серьёзных обязательств в макросюжете. Пусть это будет как секс у плоских червей — красочно, жёстко, спонтанно и никакой ответственности.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

— Почему я?
— Потому что ты чёрный, — ответил Ганнибал с достоинством античного царя. Да он и был царём, он и был живым экспонатом ушедшей эпохи, белым африканцем до кончика сигары, персонажем плохого кино и ещё худшей жизни. — Нет, без шуток. Это сразу отводит огонь от твоей задницы. Взять нас с Уолли — мы белые наёмники, проклятые расисты и майти уайти, нас все ненавидят. Зачем, по-твоему, мы поставили тут чёрное правительство? Вон, американцы до того же додумались. А ты — чуть что, разыгрываешь старую добрую карту расизма, и сразу все вокруг козлы, а ты Фанфан Тюльпан. "Мистер Масани, а правда, что вы ели людей?" — прогнусавил он, разыгрывая пантомиму. — "Лучше напишите, что я ебу обезьян. Отжариваю их в сраку. Если уж решили дать волю стереотипам, не останавливайтесь на полпути".
Сегодня он сочиняет за тебя текст, Винни, а завтра руку в жопу засунет и будет давать представления. Саймон неплохой парень, но он не Ганнибал — он Наполеон. С грандиозными не по возрасту планами и амбициями. И закончит свои дни на какой-нибудь Святой Елене, запоздало вспомнив, что смертен.
Но не ты, Винни. Ты будешь жить вечно. Только не дай втравить себя в сто дней славы.
— Ну и плюс, — продолжал Монтгомери, — пока у "Ангелов" действует аккредитация, тебе гораздо проще оформить въезд в Штаты.
— А твои друзья не обидятся, что вместо Цезаря приедет Отелло?
— Отелло лучше всего, — Саймон притушил сигару. — Он цивилизованный варвар, а значит, найдёт общий язык и с пурпурными римлянами, и с бешеными галлами, — он кивнул на россыпь фотографий на столе. — А некоторых моих друзей давно пора придушить. ЦРУ ведёт дела так, как привыкло ещё в прошлом веке — без спросу спускает в рот и велит глотать. Это не бизнес, это игра в одни ворота. Нам нужен готовый фейрум, качественный продукт, столько, сколько сможем себе позволить. Наши фейрщики варят ссанину, да и откуда бы им набраться мастерства, когда сырьё попадает к нам по капельке с хозяйского стола. Нам нужен новый канал импорта — если завтра Конгресс прикажет шмонать самолётики с красным крестом на борту, мы в жопе. Нам нужен выход на новые рынки — в первую очередь Ближний Восток, самый жирный джекпот, голодный мешок нефтяных баксов, в который уже не лезет ничего, кроме фейрума. Считай, это командировка. Отдохни, присмотрись — кого можно подмазать, кого прогнуть, кого к сердцу прижать или к чёрту послать. Привези мне Нью-Йорк, Генерал.
— Твоими бы устами да хуй сосать, — Масани не стал делать вид, что перспектива фейрумной Африки ему не нравится. Не такой фейрумной Африки, которой грезил Саймон, не его маленькой белой империи с видами на ближневосточную нефть. Божий дар должен принадлежать каждому. Нет, Африка Винсента Масани причастится кровью Христовой. Подобно Страшному суду, фейрум способен отделить грешников от избранников Божьих. Очистить землю от недостойных и подарить её новому человечеству. Русским, американцам, европейцам, им всем придётся подыскать себе новый нужник.
Славно побыть Наполеоном хоть минуту, но если увлекаться, окажешься там, где сидят все Наполеоны, так что Винсент снова стал Отелло:
— Так кто в каком углу и в каких трусах?
— В пурпурном углу у нас кружевное бельишко, — Ганнибал развернул ноутбук.
— Сладкая, — сдержанно оценил Масани.
— Сначала попробуй, потом болтай. Эта милфа играет в старомодную мафию, но, судя по расплодившимся конкурентам, проигрывает. Так что или сделай из неё Донну Корлеоне, или пусть мафия засыпает навсегда. Тем более что в пятом углу у нас настоящий чикагский гангстер. Тёмная лошадка, буквально только что нарисовался, но уже в красных тонах, — клик.
— Педик какой-то.
— В жопу предрассудки, прости за каламбур. Лошадка уже в гонке, надо или делать ставку, или пристрелить. А, ну и в ссаном углу вот этот поц, — клик. — Говорят, ёбнутый, как Багз Банни под коксом. Впрочем, русские в Штатах уже пробовали этот стиль в девяностые. В итоге все самые дерзкие bratki лежат на еврейском кладбище, а в десятке ФБР который год подряд жирный гондон, наварившийся на схемах с недвижимостью. Ещё ходят слухи про какого-то гениального фейрщика. На кого бы ты ни поставил, я хочу этого типа.
Ганнибал хочет всё самое лучшее. Наверное, когда ты одинокий старик с золотыми часами, не умеющий в жизни ничего, кроме войны, только в этом и находишь утешение. Потому что война — неверная подруга, рано или поздно она уходит к молодым.
— Ну и да, это не военная операция, поддержки с воздуха не будет, и карточки "бесплатно выйти из тюрьмы" тоже. Когда друзья из ЦРУ поймут, что Отелло хочет их поиметь, они не только помогать не станут, они могут и Дездемоной сделать втихаря. Не переоценивай нашу дружбу.
Нашу с тобой, Ганнибал, или твою с ними? Но Масани оставил вопрос при себе.
— Да, и бога ради, переоденься! И смех, и грех.
Винсент опустил глаза на заляпанный кровью пиджак. Надпись на бейджике среди алых брызг гласила:

ВИНСЕНТ МАСАНИ
"Ангелы против насилия"

Отредактировано Vincent Masani (2017-11-29 20:04:02)

+7

2

http://storage7.static.itmages.ru/i/17/0523/h_1495536219_8186838_974e09d68a.png
ВИНСЕНТ, ТВОЯ СУДЬБА ЖДЕТ ТЕБЯ В ЭТОМ МРАЧНОМ ГОРОДЕ


Чтобы окончательно стать частью фейрумного Нью-Йорка пройдите процедуру распределения: отдайте фотокарточку на печать, запишитесь в службу занятости, впишите свое имя в городской справочник и заполните личное звание.

ШАБЛОН ХРОНОЛОГИИ
Код:
[quote][align=center][font=Courier New][size=16][b]СЮЖЕТНЫЕ ГЛАВЫ[/b][/size][/font]
[hr]
[/align][/quote]
[quote][align=center][font=Courier New][size=16][b]ЛИЧНЫЕ ЭПИЗОДЫ[/b][/size][/font]
[hr]
[/align][/quote]
[quote][align=center][font=Courier New][size=16][b]ФЛЭШБЕКИ[/b][/size][/font]
[hr]
[/align][/quote]
ШАБЛОН ОТНОШЕНИЙ
Код:
[quote][align=justify][font=Courier New][size=16][b]СВЯЗИ С ДРУГИМИ ПЕРСОНАЖАМИ[/b][/size][/font]
[hr]
Перечислите здесь все выясненные отношения с другими персонажами.[/align][/quote]

0


Вы здесь » FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH » архив анкет » Vincent Masani [БФ], 43 y.o.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно