детектив | способности | неонуар
Нью-Йорк, сентябрь-октябрь 2015 года | эпизоды, 18+
Beth
|
Tanya
|
Zoltan
|
Mike
Почему одна смерть ценнее сотен других? Потому что есть добро и есть зло. И зло должно быть наказано. И даже перед лицом Армагеддона я не пойду на компромисс. Я — судья и палач, о котором просили безутешные семьи жертв. Я — справедливое наказание, которое наконец настигнет виновных. Я не тот, кто лживо называет себя тем, кто вершит возмездие, на самом деле лишь потакая собственным демонам...
Начало октября. Сорванные бои, нарушение перемирия и начало новой кровопролитной войны двух главных банд города. Октябрь обещает быть веселым. Старайтесь избегать темных переулков в криминальных районах.
23.09.15. Не прошло и двух лет, как глава Highwater Corporations снова погиб при трагических обстоятельствах. В корпорации грядут большие перестановки.
17.09.15. Загадочное покушение на Джеффа МакКинни. Начальник отдела полиции по контролю фейрума находится в состоянии комы. Полиция готовит жесткие меры по борьбе с пурпурным наркотиком.
08.09.15. Федеральные агенты были замечены в полицейском департаменте Нью-Йорка. Неужели расследование дела Подражателя вышло на новый уровень?

FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH » архив анкет » Ethan Dugger, 23 y.o.


Ethan Dugger, 23 y.o.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ETHAN DUGGER
ИТАН ДАГГЕР
http://s4.uploads.ru/FOICf.jpghttp://sa.uploads.ru/MiCtu.jpg
ANDY BIERSACK

МЕСТО И ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
Нью-Йорк, Бронкс 15.07.1992. В настоящее время уже 23 года топчет эту землю.

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Студент колледжа, бывший фейрумный дилер и фейрщик.

ФЕЙРУМНОСТЬ
Не привлекался.


БЛИЖАЙШИЕ РОДСТВЕННИКИ
Джонни Даггер – отец, фейрумный дилер. Мертв.
Эрика Даггер – мать, иждивенка. Статус неизвестен.
Хайден Даггер – сестра, стриптизерша в клубе «Pudding Pie».
Иден Даггер – тетя, член Пурпурной Семьи.
Ада Рипли – двоюродная сестра, член Бешеных Восьмерок.
 

НАВЫКИ И УМЕНИЯ
Обладатель неполного технического образования с специализацией на информационной безопасности. С техническим складом ума, очень хороший математик.
Умеет стрелять из легкого огнестрельного оружия, способен постоять за себя в рукопашной схватке, все навыки достаточно средние. Немного более вынослив, чем можно судить из телосложения.
Фейрщик. Умеет смешивать фейрум больше интуитивно, чем на основе знаний, «на глаз» определяя пропорции и дозировки.
В быту самостоятелен, но довольно ленив и небрежен.

ВНЕШНИЕ ПРИМЕТЫ
Если в чем-то родители и сделали хорошее Итану, так это выдали ему хорошую пачку генов, отвечающую за внешность. Младшего Даггера можно считать красивым, даже немного смазливым. Особенно если бы он вынул железяки из самых разных проткнутых мест и прекратил покрываться татуировками как овца шерстью. Достаточно высокий, худощавый немного, но до дистрофика не дотягивает, скорее ему подойдет определение «жилистый».
Лицом Итан определенно вышел красавец хоть куда. Обладатель орлиного профиля, миндалевидного разреза глаз, высоких скул и весьма очаровательной улыбки, которая, впрочем, появляется на лице в основном по праздникам.  Чисто выбрит, за внешним видом немного, но следит.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Что усвоил Итан в первую очередь – это то, что жизнь – тяжелая штука. И никто об этом не предупредил. Что может лучше характеризовать жизнь, чем то, что первым признаком появления новой жизни является крик ужасной боли новорожденного младенца?
Рождение нового ребенка в семье Даггеров – мало кого интересовавшее дело. Главу семейства, Джонни Даггера куда больше интересовали такие вещи как торговля фейрумом, чем собственная семья. Мать Эрика тоже не особо сильно была в восторге от того, что выносила под сердцем уже второе чадо. Для нее это было довольно сомнительным удовольствием, а материнский инстинкт не сказать, чтобы работал на полную катушку. Жажда роскоши и удовольствий работала куда лучше, чем желание заботиться о собственных детях.
Однако все-таки кто-то был рад маленькому Итану. Для его родной старшей сестры Хайден, которая была старше на четыре года появление младшего брата было скорее появление хоть какого-то Даггера, который, возможно не будет вести себя как больной ублюдок по отношению к ней. Также Итану была рада двоюродная сестра Ада Рипли, которой «повезло» влезть в то извращение, которое кто-то может назвать торговлей фейрумом.
Некоторых жизнь учит, наставляя и преподавая уроки. Итана же жизнь учила, разбивая ему физиономию в кровь руками его отца. Джонни явно мог номинироваться неоднократно на премию «отец года» судя по тому, сколько раз в месяц его дети ходили в синяках и кровоподтеках просто потому сделали одно или два неверных движения в доме. Некоторых детей ломает подобное отношение. Итана же в какой-то мере это делало сильнее. Даже когда он мотал на кулак кровавые сопли, когда смазывал рукой слезы, текущие из опухших покрасневших глаз. Даже несмотря на то, что иногда хотелось сжаться в клубок и выть, все равно потом он расправлял плечи и двигался дальше. Он мог думать позитивно. Да, у него совершенно поехавший отец. Зато у него были две сестры. Да, Хайден была чуточку в мать, но и ее он любил. А уж за Адой он был готов идти хоть на край света, воспринимая двоюродную сестру как главного кумира. Все-таки она была для него спасительным кругом милосердия и сострадания в этой бездне равнодушия и холодной жестокости в семье Даггеров. И потому пусть даже вроде как Ада была существенно его старше и в его помощи не особо нуждалась, но он все равно для нее был готов сделать все что угодно.
Торговля фейрумом не просто повлияла на жизнь Итана. Она и была в какой-то мере его жизнью – по воле его отца. В омут этого грязного бизнеса младший Даггер окунулся чуть ли не раньше, чем научился читать и писать. Сначала выполнял самую простую работу в духе «подай-принеси», когда просто нужны были еще одни руки. С возрастом, когда в голове ребенка завелось побольше толка пришли более сложные вещи – мешать сам фейрум. Руки благо у Итана росли из плеч, потому с подобной работой он справлялся, даже делал какие-то мелкие «улучшения» типа как разбавить, чтобы можно было в итоге продать больше. Сам он эту дрянь пробовать не хотел. Да, возможность получить какую-то способность соблазняла иногда его. Но слишком уж большой кучей дерьма была торговля этой фиолетовой дрянью, потому Итан не хотел иметь к этому отношения, если бы это было возможно с учетом желаний отца.
Впрочем, зато он смог попасть в школу благодаря Аде, которая заступилась за него в очередной раз, в результате чего большую часть свободного от грязного бизнеса времени Итан посвящал учебе. Правда, если в начальной школе с этим были трудности, то потом стало чуточку легче, когда можно было ошиваться в доме двоюродной сестры, которая каким-то неведомым чудом смогла выбраться из хватки его отца-маньяка, сохранив все основные части тела. У Итана не было проблем с гранитом науки, который надо было грызть. Это у гранита науки были проблемы с Итаном, который явно решил истолочь его в порошок.
За Адой он продолжал ходить  хвостиком чуть ли не всюду, когда выпадал такой шанс, все-таки привязанность и любовь всего детства никуда деться не могла просто так – наоборот, только крепче становилась. За ней он шатался повсюду, влезая в любые передряги, готовый помочь без каких-либо «если» или «но». Прикрыть от гнева больного ублюдка по имени «Джонни Даггер» - да легко. Прикрыть в драке, где вроде как врагов раза в три больше? Да не вопрос. Для того, чтобы Итан был не просто грушей для битья, а что-то мог Ада таскала его иногда в оружейный магазин, в котором работала, где они могли немного практиковаться и набивать руку как с рукопашной, так и с огнестрельным оружием.
Однако торговля фейрумом и не думала уходить из жизни Итана. Наоборот все было только хуже и хуже. В какой-то момент дела пошли вниз, когда отец Ады, который тоже был в этом бизнесе, умер. Мать Итана каким-то таинственным образом испарилась в один из дней, видимо осознав, что роскошную жизнь с Джонни ей больше не видать, как своих ушей. Однако это был первый, но далеко не самый сильный удар этого грязного бизнеса по парню.
Следующий мощный удар пришелся, когда дверь в дом была вышиблена головорезами Леонарда Поджи. Итан успел только набрать Аду, сходя с ума от страха. Однако появление двоюродной сестры, которая до этого могла, казалось, вытащить его из самой любой передряги, на этот раз не совершило чуда. На глазах у Итана убили его отца. Хорошо хоть Хайден оказалась в этот момент не дома, а в гостях у тети Иден.  Сам же младший Даггер был ошеломлен смертью отца. Несмотря на то, что Джонни был тем еще уродом, Итан не мог просто так взять и поверить, что тот мертв. Он в панике бился в хватке бандитов, думая, что скоро наступит его черед. Однако каким-то образом, Ада наговорила что-то, что уберегло Итана от участи отца.
Он смог прийти в себя немного только когда их дом, залитый бензином бандой Поджи и подожженный его сестрой,  заканчивал догорать. Немалых размеров часть его жизни, пусть и не самая лучшая, обратилась в пепел. Впрочем, стоило ему прийти кое-как в себя, так следом прилетело то, что его любимая сестра, Ада, светоч его жизни, ушла в банду Восьмерок. Подобного удара в спину он не ожидал и  даже непонятно было, что ударило сильнее – смерть отца или же действие сестры, которое сложно было назвать как-то иначе, чем предательство, потому что не к такому будущему, как ему думалось, они шли.
Однако Итан не сломался. Он как и раньше после ударов судьбы, смог встать, расправить плечи и двинуться дальше. От отца по наследству осталась не самая маленькая сумма денег и Итан начал использовать ее максимально эффективно. Хайден в то время вовсю работала в клубе и возможно, имела отношение к торговле фейрумом, и потому он решил не особо беспокоиться о ее положении и потому некоторое время снимал комнату, после чего снова взялся за свое обучение. Даггер упорно решил двигаться дальше вперед по жизни, стараясь как можно сильнее дистанцироваться от фейрума и всего, что с ним связано, недолюбливая всю эту повальную наркоманию. Он пошел учиться в колледж, старался обзаводиться новыми знакомствами, новыми увлечениями. Итан искал успокоение в постижении мира и себя, стараясь разобраться в себе после того, как у него наконец-то начала налаживаться жизнь. Пока мир вокруг сходил потихоньку с ума от фейрума, Даггер проходил постепенно этапы взросления, учась ответственности. Впрочем, это не отменяло того, что он был по прежнему связан с Адой, с любимой старшей сестрой. Но то, что она была по уши в том болоте из которого Итан кое-как выбрался и влезать в него обратно определенно не хотел, сдавливало ему сердце. И сколько бы он не любил ее окружение, он не может позволить себе бросить ее, вычеркнуть из своей жизни, потому что продолжает любить свою сестру, втайне надеясь, что со временем она захочет и сможет уйти из Восьмерок.


СВЯЗЬ С ВАМИ

КАК ВЫ НАС НАШЛИ

ПЛАНЫ НА ИГРУ

телеграм @obsidian_inc – основное средство связи

реклама

Поиграть в Неуловимого Джо для банд, возможно. Возможно, примкнуть к полиции и тем, кто занимается попыткой контролировать торговлю фейрумом. Посмотрим. 

ПРОБНЫЙ ПОСТ

*Я просто копипастнул, мне лень было заново расставлять птицу-тройку
Давно уже Диана намеренно не лезла в чью-то жизнь. Слишком часто ее саму тормошили, вырывали из маленького мирка, намерено раскрывали ей глаза на то, что она существует не в полном одиночестве, что вокруг нее есть люди и нелюди, которые являются чем-то большим, чем просто комками из плоти и крови, которые двигаются вокруг нее. Давно она не делала первый шаг, что уже почти забыла, каково это. Словно на ее голову ложится груз забот по тому, чтобы это все имело смысл, имело хоть какое-то наполнение, а не пустой тратой времени.
На мгновение проснулось некоторое сожаление по поводу того, что она нарушила чужой покой. «Вот как я могу пытаться рассчитывать на то, что кто-то будет уважать мою личную жизнь, если сама занимаюсь тем, что мешаю чужой личной жизни.» Диана отмела в конце концов эти мысли. Неважно, уважает ли она чужую личную жизнь или нет, все равно ей все будут мешать. Все равно в ее существовании будут эти утомительные и раздражающие эпизоды, когда кому-то вдруг захотелось пообщаться и потому художница отмела любые чувства, которые могли бы быть хотя бы отдаленно похожи на чувство вины. Нет по умолчанию никакой справедливости и никакой взаимности в чем бы то ни было. В каком-то смысле все вокруг просто стервятники, которые хотят оторвать друг от друга кусок пожирнее.
Описание, несмотря на некоторую абстрактность, дало некоторую информацию. Сложно было сказать кто именно и почему, но довольно ясно было, что в каком-то смысле выбор оказаться здесь был не у самой девушки, а у кого-то из родителей или опекунов, которым по каким-то причинам хотелось убрать куда подальше создание.
- Ответственность – очень сильно навязанная черта. Мешает быть нормально эгоцентриками, делая из этого какой-то постыдный порок, - пожав плечами, прокомментировала Диана, приглядываясь к собеседнице. Сложно было пока оценить, насколько этой блондинке хотелось общаться.
Оглядев девушку с головы до ног, Диана пусть немного и отвлеклась на длинные красивые ноги, но все-таки больше прониклась контрастом вкусов и предпочтений. Да, незнакомка пыталась выглядеть красивой, женственной и утонченной. Художница в сравнении наверно выглядела просто кошмарно. Но Диана совершенно не смутилась того, что ее разглядывали – ей было нечего стыдиться. Черная майка, короткая, выкрашенная в черный прическа, уйма цепей и рваные джинсы – это ее собственный выбор так одеваться. Она и не думала пытаться стать хоть немного более красивой. Куда комфортней было ходить так, к тому же это хоть немного, но способствовало уединению. Если выглядеть так, а не сексуально и соблазнительно, как ее собеседница, то определенно она точно получит куда меньше внимания к своей персоне.
Диана следила за губами собеседницы, бессознательно понимая по мимике произносимые слова. Без этого воспринимать чужую речь сквозь пелену шепота было очень хлопотно и требовало некоторых усилий. Улучив момент, неформалка затянулась сигаретой, выдыхая затем дым в небо.
- Раньше – просто некоторым власть имущим людям не понравились мои картины, - Диана чуть нахмурилась, подумав, что, возможно все это было как-то грамотно подстроено и спланировано ее немезидой. Однако постаралась прогнать мысли об этом, - сейчас же я здесь – потому что это место не хуже и не лучше, чем многие другие. Надоест или появится причина покинуть место – уйду куда-нибудь еще. Мир велик, - задумчиво выдала художница, пожимая плечами. Ей было в общем-то все равно, где находиться – в элитном образовательном учреждении или же на улицах гниющего и агонизирующего города, задыхающегося в пороках и беззаконии.

Отредактировано Ethan Dugger (2017-11-20 01:29:22)

+3

2

http://storage7.static.itmages.ru/i/17/0523/h_1495536219_8186838_974e09d68a.png
ИТАН, ТВОЯ СУДЬБА ЖДЕТ ТЕБЯ В ЭТОМ МРАЧНОМ ГОРОДЕ


Чтобы окончательно стать частью фейрумного Нью-Йорка пройдите процедуру распределения: отдайте фотокарточку на печать, запишитесь в службу занятости, впишите свое имя в городской справочник и заполните личное звание.

ШАБЛОН ХРОНОЛОГИИ
Код:
[quote][align=center][font=Courier New][size=16][b]СЮЖЕТНЫЕ ГЛАВЫ[/b][/size][/font]
[hr]
[/align][/quote]
[quote][align=center][font=Courier New][size=16][b]ЛИЧНЫЕ ЭПИЗОДЫ[/b][/size][/font]
[hr]
[/align][/quote]
[quote][align=center][font=Courier New][size=16][b]ФЛЭШБЕКИ[/b][/size][/font]
[hr]
[/align][/quote]
ШАБЛОН ОТНОШЕНИЙ
Код:
[quote][align=justify][font=Courier New][size=16][b]СВЯЗИ С ДРУГИМИ ПЕРСОНАЖАМИ[/b][/size][/font]
[hr]
Перечислите здесь все выясненные отношения с другими персонажами.[/align][/quote]

0

3

СЮЖЕТНЫЕ ГЛАВЫ


СВЯЗИ С ДРУГИМИ ПЕРСОНАЖАМИ


Перечислите здесь все выясненные отношения с другими персонажами.

Отредактировано Ethan Dugger (2018-01-13 20:11:38)

0


Вы здесь » FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH » архив анкет » Ethan Dugger, 23 y.o.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно