-------------------- - - - - - - - - - -
детектив | способности | неонуар
Нью-Йорк, август 2015 года | эпизоды, 18+
Beth
|
Elsa
Двенадцать человек, не связанных закономерностью чисел, не знакомых, разнополых и разновозрастных. Не могу увидеть барабан, проверить, есть ли в нем проигравшие номера. Может, номера выпадали другие, а ассистент называла по памяти? В мельтешении и разноцветном блеске не успеваю разглядеть её лица. Подозрение нарастает. Следую за кроликом, ограждая себя тридцатью...[читать далее]
29.08.17. Форуму внезапно исполнился год. Приносите свои подаяния в эту тему.
25.07.17. Стартовал квест #1: убийца среди нас. Если вы хотите поменяться с кем-то в очереди или не успели вовремя записаться в квест, обращайтесь в эту тему или в ЛС к администрации.
12.07.17. Стартовал квест #2: маскарад. Если вы хотите поменяться с кем-то в очереди, обращайтесь в эту тему или в ЛС к администрации.
07.07.17. Начались запись и обсуждение квеста #2: маскарад. Записаться в квест можно по 14 июля включительно.
29.06.17. Стартовал мини-квест #0: первый промах. Если вы хотите помочь отыграть NPC-свидетелей или не успели вовремя записаться, обращайтесь в эту тему или в ЛС к администрации.
05.06.17. Мы запускаем беспрецедентную акцию «прием акционных персонажей по пробному посту». Не упустите шанс быстро начать игру!

FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH » hello darkness, my old friend » итоги полумесяца

итоги полумесяца

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

СТАТИСТИКА ИГРЫ

Каждые две недели в этой теме мы будем подводить итоги форума, в которых будем делиться обзорами самых активных игроков и интересных эпизодов.

0

2

ИТОГИ НЕДЕЛИ

ЗА ПЕРИОД С 18 ПО 24 ИЮНЯ

АКТИВИСТЫ

ПОСТОПИСЦЫ

CHESTER LANE

NICK CARPENTER [4]

ELSA LAURIE

URSULA BRADDOCK [4]

DAVID KELLER

BETH BRADDOCK [2]

Среди активистов два серийника и мадам "я ненавижу фейрумных". Какая прелесть.

ПОСТ НЕДЕЛИ

URSULA BRADDOCK…он совсем мал, и помнится смутно. Мама запирает его в комнате, из игрушек оставляя только затасканного мишку — других просто нет. Он не плачет даже, привык. За дверью раздаются голоса, мамы и ещё кого-то. И так всегда. Он не плачет. Привык.
…он уже совсем взрослый. То есть, это он так считает...

Нам пришлось использовать генератор случайных чисел, потому что вы, ребята, проголосовали все за абсолютно разные посты. Будьте согласованнее что ли в следующий раз х)

ЭПИЗОД НЕДЕЛИTHE PINK PANTHER [NICK CARPENTER, URSULA BRADDOCK]

0

3

ИТОГИ НЕДЕЛИ

ЗА ПЕРИОД С 25 ИЮНЯ ПО 1 ИЮЛЯ

АКТИВИСТЫ

ПОСТОПИСЦЫ

MAGNUS WAINWRIGHT

URSULA BRADDOCK [5]

ELSA LAURIE

NICK CARPENTER [4]

DAVID KELLER

BETH BRADDOCK [3]

ПОСТ НЕДЕЛИ

NICK CARPENTERСудя по тому, насколько быстро прозвучала ответная стрельба, меткость Карпентера оставляла желать лучшего. Перед глазами опять мелькнули щепки, заставляя в очередной раз выматериться, к счастью, уже про себя.
Нужно было валить отсюда, пока их тут обоих не положили.

ЭПИЗОД НЕДЕЛИAND IT HURTS AGAIN AND AGAIN [ELSA LAURIE & BETH BRADDOCK]

0

4

ИТОГИ НЕДЕЛИ

ЗА ПЕРИОД СО 2 ПО 8 ИЮЛЯ

АКТИВИСТЫ

ПОСТОПИСЦЫ

MAGNUS WAINWRIGHT

BETH BRADDOCK [4]

MAX PORTER

DAVID KELLER [2]

CHESTER LANE

URSULA BRADDOCK [2]

ПОСТ НЕДЕЛИ

CHESTER LANEЯ наблюдал за тобой, Ив. Я все сильнее убеждался в том, что боль никогда не подводит, не обманывает.
Я все чаще видел тебя в бинокль, своими собственными глазами и, милая, даже больше. Ты и представить не можешь каково это - чувствовать тебя в своей голове. До онемения.

ЭПИЗОД НЕДЕЛИYOUR OWN PERSONAL JESUS [DAVID KELLER, BETH BRADDOCK]На этот раз обошлись без шайтан-машины - всё выбрали вы сами. Теперь итоги будут выходить раз в 2 недели и станут итогами полумесяца.

0

5

ИТОГИ ПОЛУМЕСЯЦА

ЗА ПЕРИОД С 9 ПО 22 ИЮЛЯ

АКТИВИСТЫ

ПОСТОПИСЦЫ

DAVID KELLER

ELSA LAURIE [6]

RUTH LEWIS

MAGNUS WAINWRIGHT [5]

BEN GRAHAM

MAX PORTER [5]

ПОСТ ПОЛУМЕСЯЦА

MAX PORTERЛадонь скользит сквозь подвешенные полотна прямо к моему лицу. Мое тело ледяное, но я дышу как загнанный доберман, пытаясь охладиться еще сильнее. Легкие подвластны сердцу, сердце - мозгу, а мозг - страхам. Я так не хочу навредить кому-то. Но очень хочу утолить свою жажду. Очень хочу придушить очередную мышку, но так боюсь быть пойманной.

ЭПИЗОД ПОЛУМЕСЯЦАTRUST.EXE [BEN GRAHAM, MAX PORTER]

0

6

ИТОГИ ПОЛУМЕСЯЦА

ЗА ПЕРИОД С 23 ИЮЛЯ ПО 5 АВГУСТА

АКТИВИСТЫ

ПОСТОПИСЦЫ

MAX PORTER

BETH BRADDOCK [5]

KIERAN EVERHART

DAVID KELLER [3]

JADE REEVES

MAGNUS WAINWRIGHT [3]

ПОСТ ПОЛУМЕСЯЦА

EVE HARRIETT- Этот придурок мне ствол к башке приставил и заставил писать предсмертную записку с какими-то наркоманскими бреднями. А вы, должна заметить, не очень-то и торопились, чтобы узнать «любые важные детали». – Передразниваю спокойный лживо елейный голосок платиновой блондиночки, которую устроил бы и тот расклад, в котором мое тело оказалось бы просто на столе в морге.

ЭПИЗОД ПОЛУМЕСЯЦАHIDE-AND-SEEK [CHESTER LANE, URSULA BRADDOCK]

0

7

ИТОГИ ПОЛУМЕСЯЦА

ЗА ПЕРИОД С 6 ПО 19 АВГУСТА

АКТИВИСТЫ

ПОСТОПИСЦЫ

MAX PORTER

ELSA LAURIE [5]

MEGAN WAINWRIGHT

RUTH LEWIS [5]

CHESTER LANE

KIERAN EVERHART [4]

ПОСТ ПОЛУМЕСЯЦА

RUTH LEWISНью-Йорк рушится. Он темнеет, распадается на куски – словно в какой-то видеоигре процесс строительства поставили на перемотку в обратном направлении. Рут думает, что это конец – сейчас она очнётся в кабинете программистов в том гипер-удобном кресле, когда солнце уже окончательно отправилось за горизонт.

ЭПИЗОД ПОЛУМЕСЯЦАSO COME ON HOME [MEGAN WAINWRIGHT, RUTH LEWIS, MAGNUS WAINWRIGHT]

0

8

ИТОГИ ПОЛУМЕСЯЦА

ЗА ПЕРИОД С 20 АВГУСТА ПО 2 СЕНТЯБРЯ

АКТИВИСТЫ

ПОСТОПИСЦЫ

MAX PORTER

MAGNUS WAINWRIGHT [5]

DAVID KELLER

RUTH LEWIS [4]

CHESTER LANE

BETH BRADDOCK [4]

ПОСТ ПОЛУМЕСЯЦА

MAX PORTERДвенадцать человек, не связанных закономерностью чисел, не знакомых, разнополых и разновозрастных. Не могу увидеть барабан, проверить, есть ли в нем проигравшие номера. Может, номера выпадали другие, а ассистент называла по памяти? В мельтешении и разноцветном блеске не успеваю разглядеть её лица. Подозрение нарастает.

ЭПИЗОД ПОЛУМЕСЯЦАIN THE ROOM WHERE YOU SLEEP [MAX PORTER, RUTH LEWIS]

0

Вы здесь » FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH » hello darkness, my old friend » итоги полумесяца