детектив | способности | неонуар
Нью-Йорк, сентябрь-октябрь 2015 года | эпизоды, 18+
Beth
|
Tanya
|
Zoltan
|
Mike
Почему одна смерть ценнее сотен других? Потому что есть добро и есть зло. И зло должно быть наказано. И даже перед лицом Армагеддона я не пойду на компромисс. Я — судья и палач, о котором просили безутешные семьи жертв. Я — справедливое наказание, которое наконец настигнет виновных. Я не тот, кто лживо называет себя тем, кто вершит возмездие, на самом деле лишь потакая собственным демонам...
Начало октября. Сорванные бои, нарушение перемирия и начало новой кровопролитной войны двух главных банд города. Октябрь обещает быть веселым. Старайтесь избегать темных переулков в криминальных районах.
23.09.15. Не прошло и двух лет, как глава Highwater Corporations снова погиб при трагических обстоятельствах. В корпорации грядут большие перестановки.
17.09.15. Загадочное покушение на Джеффа МакКинни. Начальник отдела полиции по контролю фейрума находится в состоянии комы. Полиция готовит жесткие меры по борьбе с пурпурным наркотиком.
08.09.15. Федеральные агенты были замечены в полицейском департаменте Нью-Йорка. Неужели расследование дела Подражателя вышло на новый уровень?

FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH » архив анкет » Magnus Wainwright [БФ], 45 y.o.


Magnus Wainwright [БФ], 45 y.o.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

MAGNUS WAINWRIGHT
МАГНУС УЭЙНРАЙТ
http://s0.uploads.ru/t/uHVga.jpg http://s2.uploads.ru/t/pFgbX.jpg
MADS MIKKELSEN

МЕСТО, ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ
Нью-Йорк, 45 лет, 11.01.1970 г.

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
акционер Highwater Corporations

ФЕЙРУМНОСТЬ
бета-фейрумный

СВОЙСТВО 
Блокирование чужих способностей.

Watchman написал(а):

Побочные эффекты:  при использовании возникают болезненные ощущение в теле (словно иглы втыкают), чем больше радиус и чем больше людей, тем сильнее болевые ощущения, которые могут вызвать потерю сознания.
Срок действия свойства: лишение способности сроком до 24 часов, в зависимости от интенсивности влияния (например: одного человека можно заблокировать на сутки, а двоих уже на меньшее время).

Примечание:
В силу тридцатилетнего опыта, Магнус имеет возможность контролировать время блокировки чужих способностей. Это требует от него дополнительных усилий и вызывает дополнительные побочные эффекты: приступы мигрени и носовое кровотечение.


БЛИЖАЙШИЕ РОДСТВЕННИКИ
Виктория Уэйнрайт - мать, 72 года, проживает в Чикаго.
Ханна Уэйнрайт (Темплтон) - первая жена, мертва.
Меган Уэйнрайт - дочь, 17 лет.

НАВЫКИ И УМЕНИЯ
- Высшее образование, степень M.B.A
- Навыки делового общения: ведение переговоров, в том числе агрессивных. Управление кадрами, финансами, делопроизводство.
- Социальные науки, как дополнение к основному образованию: антропология, социология, история.
- Помимо родного английского, уверенно владеет французским (освоил благодаря нескольким университетским семестрам в Европе). Немецкий был вторым в школе, поэтому познания в нем весьма обрывочные. Базовые знания разговорного датского получил благодаря матери, датчанки по происхождению.
- Пловец со школьных времён и до сих пор поддерживает форму.
- Оружие. Уверенно стреляет в тире, неоднократно бывал на охоте, ловко обращается с охотничьим ножом.

ВНЕШНИЕ ПРИМЕТЫ
- Подчеркнуто вежлив, иногда вплоть до архаичности.
- 90% жизни одет в костюм, который магическим образом не мнётся и не пачкается.
- Всегда кажется немного торжественным (даже небритый и в халате)


ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Watchman написал(а):

Родиться в семье Уэйнрайтов – это дар и проклятие в одном флаконе. Магнусу с ранних лет прививали мысль о том, что он родился в особенной семье. Еще бы, ведь Уэйнрайты – одни из богатейших людей США, с бесконечным влиянием и связями в правительстве. Им ничего не стоило скрывать способности своего отпрыска, которые он получил в пятнадцать лет. К тому же, они действовали только тогда, когда рядом находился фейрумный или принявший фейрум человек, поэтому заметить их было сложно.
Будущее Магнуса было предрешено еще в детстве. Он получил престижное образование, никогда себе ни в чем не отказывал, и постоянно доводил мать до бешенства. Она хотела казаться образцовой матерью и все свободное время, которого было слишком много, проводила с ребенком. Но это не сработало – она так и не начала его любить. Сын отнял у нее все в один миг: молодость, красоту и внимание мужа. Хотя, Магнусу сложно было симпатизировать, даже если постараться – он был истеричным, нервным ребенком, который довел бы любого до белого каления. Отец лишь отмахивался от его воспитания, так как был слишком занят работой и любовными похождениями.


Генри Уэйнрайт был одним из спонсоров и кураторов проекта “12 месяцев”. Низкий уровень секретности и безопасности позволил обрывочной информации просочиться в круг семьи и заинтересовать Магнуса. Вопросов прибавилось после произошедшего в их доме инцидента, когда туда ворвался агрессивно настроенный неизвестный, с целью отомстить за свою сестру, подопытную в лаборатории. Нападавший был застрелен, но успел влить в 15-ти летнего Магнуса большую дозу фэйрума, вследствие чего тот стал фэйрумным.
У проекта “12 месяцев” вскоре появляется конкурент “Лилия” и после взрыва первый проект закрывается. После инцидента в лаборатории, Генри путем сложных махинаций становится акционером в корпорации Хайуотер, где, по его сведениям, и базируется проект “Лилия”. Он не успевает осуществить своих планов и скоропостижно умирает, оставляя наследником Магнуса.

1970-1994
Родители — Генри и Виктория Уэйнрайт, немолодой миллионер и его вторая по счету супруга. Жизнь Магнуса расписана на годы вперёд ещё до его рождения. Всё, начиная с цвета стен в комнате, заканчивая выбором факультативов заранее предопределено и обсуждению не подлежит.
Реальность внесла свои коррективы: ребёнок оказывается экзистенциальным ублюдком, презирает всё, что важно для окружающих, растёт эгоистичным, зацикленным на себе и своём внутреннем мире, как ему кажется, единственно верном.
Его сложно любить и он в этом не нуждается. В юности Магнус склонен к деструкции и саморазрушению, но слишком высоко оценивает себя, поэтому удовлетворяет эти потребности за счет других и получает настоящее удовольствие от созерцания.
Доставшаяся в раннем возрасте фэйрумность поначалу кажется ему бессмысленной и глупой, но вскоре он осознает, что в теории, способность лишить человека части его самого, даёт особую власть. И это только подливает масла в огонь его эгоцентричности.
После выпуска из университета и ученой степени он предсказуемо вливается в управление семейным капиталом и постоянно натыкается на тотальный контроль отца, чему, естественно, был совершенно не рад. Больше всего он желает независимости и возможности распоряжаться фамильным богатством, которое в любом случае перейдет ему, и лучше раньше, чем позже.

1994-1997
На одном из светских приемов в честь открытия художественной галереи Магнус знакомится с её куратором, Ханной Темплтон. Она удивительным образом умеет видеть нечто прекрасное в уродливом современном искусстве, и даже в Магнусе Уэйнрайте. Между ними сразу завязывается бурный роман, следом за ним брак и рождение дочери.

1997-2007
Только соседство с отцом омрачает безоблачную жизнь Магнуса, но в один прекрасный момент (вслух «прекрасным» его стараются не называть) нагнетённая ситуация разрешается естественным образом — внезапной кончиной Генри Уэйнрайта в почтенном возрасте 79-ти лет.
Магнус получает долгожданное освобождение, огромное наследство и, приятным бонусом, — кресло в совете директоров фармацевтической корпорации.

2007-2011
Новая должность отбирает много времени и сил, Уэйнрайта всё глубже затягивает в дела корпорации и взаимоотношения внутри совета. Отношения внутри семьи Магнуса разлаживаются и каждая новая попытка вернуть утраченную связь приводит к ещё большему разочарованию. Ханне приходится с горечью признать, что спасать в их браке больше нечего. Охваченная эмоциями, она садится в машину и уезжает, чтобы больше никогда не вернуться. Банальная авария с участием пьяного водителя навсегда решает вопрос непонимания между супругами.

2011-2015
После смерти жены, Магнус становится ещё более сосредоточенным на работе, избегает разговоров и любых напоминаний о Ханне. Он, кажется, быстро справился с потерей, никак не повлиявшей на его работоспособность и вовлеченность в жизнь корпорации.
Ещё со времён получения своей фэйрумности, его не покидает идея о том, что это не случайность и во всём происходящем есть некий высший замысел. Мысль эта сперва была по-детски нелепой и пафосной, но за долгие годы кристаллизовалась в четкое понимание и виденье будущего мира и его, Магнуса, роли в нём. Распространяющаяся среди людей фэйрумность — это новая реальность, которую ничего не отменит. Особенно смешны потуги изолировать фэйрумных от остального общества. Попытки отсрочить неминуемое, создать иллюзию контроля обречены на провал и лишь вопрос времени, когда использование фэйрумных людей станет чьей-то монополией. И тут у Магнуса вполне определённые интересы.


СВЯЗЬ С ВАМИ

КАК ВЫ НАС НАШЛИ

ПЛАНЫ НА ИГРУ

ЛС - это наверняка. ICQ 656439293

Это вы меня нашли.
На ЛиЛе)

Развить сюжетное предназанчение персонажа, изменить статус фэйрумных людей в обществе. Найти общий язык с дочерью.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Ещё немного и окна его офиса утонут в серых, унылых тучах. Башня Хайуотер смотрела на остров свысока, как и сам Магнус. Густой осенний вечер в ожидании затяжного дождя вторил настроению. Нудное, монотонное ничто. Мужчина подошел к дубовому столу с классическим баром и плеснул джин “на камни”. Лед мелодично затрещал, охлаждая можжевеловый напиток.
Магнус любил оставаться один в конце рабочего дня, на самом верху башни. Все пчелы, отработавшие на его благо восьмичасовой день улетели по своим сотам, пытались набраться сил, отдохнуть, придать своему существованию смысл и краски. Только для того, чтобы завтра оставить всё это в бездонном чреве корпорации Хайуотер.
Кто-то заливал пустоту алкоголем, кто-то сексом, кто-то, разумеется, фэйрумом.
Как Беатрис. Она была прекрасной и трагичной королевой колледжа. Казалось, что её внутрення пустота была особенно огромной и мучительной. Она не находила покоя в своем теле, в своей жизни и постоянно притворялась. Сегодня она хрупкая лилия в небесно-голубом платье, а завтра её губы измазаны темной помадой и кривят презрительную усмешку. Она умирала каждый лень по чуть-чуть и была в этом прекрасна. Магнус обратил на неё внимание сразу, с первой же лекции, где они пересеклись. Он нашел в мучительной жизни Беатриссы своё лучшее удовольствие. Девушка позволяла себя убивать, медленно и извращенно, она и сама наслаждалась процессом.
Фейрум был для неё игрой, а богатенький наследник Хайуотера со сладострастным упоением оплачивал эту игру.
Беатрис проиграла наркотику, но Магнус был уверен, что она сделала это намеренно. Умереть в 22 года — это ли не билет в вечность?

Он сделал глоток, скорее даже смочил губы в ледяном алкоголе, это был просто ритуал, а не желание пить.
Каждый такой вечер возвращал его в прошлое, к Беатрисс, которая убивая себя делала его живым, а затем перескакивал на первый день, когда корпорация перешла в его распоряжение, когда отец перестал занимать вожделенное кресло и Хайуотер перешел в руки младшего и единственного наследника. Тогда он снова испытал что-то похожее на Беатрисс.

В дверь поскреблись женские ноготки и в притенённый кабинет вплыла миловидная ассистентка. Шелковая блузка и ярко накрашенные губы. Девица определённо была из той породы, кто считает смазливое личико большим преимуществом для хорошего секретаря, чем внимательность и аккуратность.
Кто её нанял?
— Мистер Уэйнрайт, могу я забрать приглашения для отправки?
Он небрежно кивнул, потеряв интерес. Решение завтра же уволить её и того, кто с ней спит пришло само собой.
Раздражающая особа исчезла, подобрав со стола небольшую стопку бумаг и уложив её в папку красными, пошловатыми ноготками.
Магнус сел за стол, отставив почти нетронутый джин в сторону. Из-за стекла в посеребрённой рамке на него смотрела семья к которой он почти ничего не испытывал.
Ему нужны были ощущения острее, чем семейный ужин и радость за успехи детей. Он хотел прикоснуться к будущему, которое пишется пурпурным цветом. Магнус был тверд и преисполнен решимости приложить к этому собственную руку.

Отредактировано Magnus Wainwright (2017-09-14 16:29:00)

+2

2

https://i.imgur.com/5JiUCea.png
МАГНУС, ТВОЯ СУДЬБА ЖДЕТ ТЕБЯ В ЭТОМ МРАЧНОМ ГОРОДЕ


Чтобы окончательно стать частью фейрумного Нью-Йорка пройдите процедуру распределения: отдайте фотокарточку на печать, запишитесь в службу занятости и впишите свое имя в городской справочник.

ШАБЛОН ХРОНОЛОГИИ
Код:
[quote][align=center][font=Courier New][size=16][b]СЮЖЕТНЫЕ ГЛАВЫ[/b][/size][/font]
[hr]
[/align][/quote]
[quote][align=center][font=Courier New][size=16][b]ЛИЧНЫЕ ЭПИЗОДЫ[/b][/size][/font]
[hr]
[/align][/quote]
[quote][align=center][font=Courier New][size=16][b]ФЛЭШБЕКИ[/b][/size][/font]
[hr]
[/align][/quote]
ШАБЛОН ОТНОШЕНИЙ
Код:
[quote][align=justify][font=Courier New][size=16][b]СВЯЗИ С ДРУГИМИ ПЕРСОНАЖАМИ[/b][/size][/font]
[hr]
Перечислите здесь все выясненные отношения с другими персонажами.[/align][/quote]

0

3

СВЯЗИ С ДРУГИМИ ПЕРСОНАЖАМИ


Megan Wainwright - дочь. Магнус не воспринимает её как взрослого человека и мало интересуется её мнением. В воспитании, особенно после гибели супруги фактически не учавствует.

Elsa Laurie - формально коллеги и в каком-то смысле друзья. Магнус относится к вдове Лори по-особенному, симпатизирует ей, но не поступится своими интересами в угоду сохранения этих отношений. Магнус подозревает, что Эльза скрывает некий секрет и старается не упустить шанс его раскрыть.

Beth Braddock - странные знакомые. Магнус способсвовал освобождению мужа Бэт из тюрьмы. Изначально, она для него лишь один из способов лучше понять и, возможно, повлиять на Келлера, но воссоединить их семью всё равно было приятно.

David Keller - тот самый серийный убийца, об освобождении которого хлопотал Уэйнрайт. К Дэвиду он относится к напускным дружелюбием, но всегда держит в голове то, на что способен этот человек и не обманывается его умением создать иллюзию доверия.

Lora Stein — одна из Особо Опасных, приглашенных на Маскарад, темная лошадка.

Max Porter — одна из Особо Опасных, приглашенных на Маскарад. Взаимодействие их способностей вызывает своеобразную привязанность и интерес у Магнуса.

Arlin Thornton  — одна из Особо Опасных, приглашенных на Маскарад. Подопытная из лаборатории 12 месяцев и этим особенно важна.

Отредактировано Magnus Wainwright (2017-09-02 12:40:21)

0

4

СЮЖЕТНЫЕ ГЛАВЫ


#2: маскарад

Отредактировано Magnus Wainwright (2017-08-23 00:52:35)

0


Вы здесь » FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH » архив анкет » Magnus Wainwright [БФ], 45 y.o.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно