детектив | способности | неонуар
Нью-Йорк, сентябрь-октябрь 2015 года | эпизоды, 18+
Beth
|
Tanya
|
Zoltan
|
Mike
Почему одна смерть ценнее сотен других? Потому что есть добро и есть зло. И зло должно быть наказано. И даже перед лицом Армагеддона я не пойду на компромисс. Я — судья и палач, о котором просили безутешные семьи жертв. Я — справедливое наказание, которое наконец настигнет виновных. Я не тот, кто лживо называет себя тем, кто вершит возмездие, на самом деле лишь потакая собственным демонам...
Начало октября. Сорванные бои, нарушение перемирия и начало новой кровопролитной войны двух главных банд города. Октябрь обещает быть веселым. Старайтесь избегать темных переулков в криминальных районах.
23.09.15. Не прошло и двух лет, как глава Highwater Corporations снова погиб при трагических обстоятельствах. В корпорации грядут большие перестановки.
17.09.15. Загадочное покушение на Джеффа МакКинни. Начальник отдела полиции по контролю фейрума находится в состоянии комы. Полиция готовит жесткие меры по борьбе с пурпурным наркотиком.
08.09.15. Федеральные агенты были замечены в полицейском департаменте Нью-Йорка. Неужели расследование дела Подражателя вышло на новый уровень?

FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH » hello darkness, my old friend » хочу быть нужным


хочу быть нужным

Сообщений 61 страница 82 из 82

1

ХОЧУ К ВАМ


Если вам понравился наш форум, но вы не уверены, что найдете себе подходящего партнера и захватывающую игру, то обращайтесь в эту тему.

Поделитесь с нами образом будущего персонажа с помощью шаблона ниже, и, если она заинтересует игроков, они возможно предложат вам идеи для сюжета и игру. Если вы хотите прийти к какому-то определенному персонажу, то обязательно укажите это в заявке – это поможет нам лучше сориентировать вас.

Или, если типаж окажется подходящим для главных сюжетных линий, вам может ответить администрация, предложив место в общем сюжете.

ШАБЛОН ЗАЯВКИ НА ПЕРСОНАЖА
Код:
[align=center][font=bebas neue][b][size=18][i]ИМЯ НА ЛАТИНИЦЕ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ[/i][/size][/b][/font]
[font=bebas neue][size=14][i]ИМЯ НА КИРИЛЛИЦЕ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ[/i][/size][/font][/align][quote][align=justify][font=bebas neue][size=16][b][i]ВОЗРАСТ И РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ[/i][/b][/size][/font]  
примерный возраст персонажа и то, чем он занимается.[/align]
[align=justify][font=bebas neue][size=16][b][i]ВОЗМОЖНЫЕ ВНЕШНОСТИ[/i][/b][/size][/font]  
перечень подходящих внешностей для персонажа.[/align]
[align=justify][font=bebas neue][size=16][b][i]ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/i][/b][/size][/font]  
любая информация о персонаже, которая поможет лучше его раскрыть и связать с кем-нибудь.[/align]
[/quote]

0

61

Ida, все, Еву уже не ждем (инфа от Евы).

Отредактировано Leo Poggi (2018-03-13 11:21:26)

0

62

CHARITY STOKES
ЧАРИТИ СТОУКС

ВОЗРАСТ И РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 
26 лет // профессиональная пианистка

ВОЗМОЖНЫЕ ВНЕШНОСТИ 
Carey Mulligan (пока рассматриваю только её)

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ 
У меня проблема - я уже несколько лет не играла за женских персонажей. Настолько завязла в кроссполе, что, пожалуй, не представляю себе как буду играть за девушку. Но надо: голова требует, сердце подчиняется. Я нарочито хочу взять очень женственного, уточнённого человечка, у которого серьёзно надломлена жизнь, и который страдает практически вне времени. В списке свойств мне приглянулись Хроноитенерация и Создание Иллюзий. Оба варианта дополнят задумку. К слову, о ней - до трагических событий Чарити была счастлива, любима и всем обеспечена. Но случилась серьёзная автокатастрофа, в которой погиб её муж и маленький сын. Не знаю достаточен ли этот катализатор, чтобы у персонажа возникла фейрумность в полной мере. Я так понимаю, прежде она должна была как минимум употребить? Либо же есть вариант, что Чарити альфа и умела создавать иллюзии с раннего детства. После автокатастрофы её способность пошла во вред - плохой контроль, неосознанное создание иллюзий, которые очень качественно маскируются под реальную обстановку. Воссоздание образа мужа и сына, явные психические расстройства на фоне всего этого. Успокаивать и возвращать к реальности её будет, собственно, пианино и игра на нём. Свои способности станет скрывать, чтобы не упекли в психушку или на опыты не пустили. Из-за этого кукуха будет трогаться ещё активнее - не с кем поделиться. На момент старта игры - замкнутая, нелюдимая, малообщительная, социально регрессирована.

Понимаю, что персонаж неудобный для сюжетных арок, но я готова закинуть её буквально в любой котлован. Вытяну из зоны комфорта, заставлю говорить, могу вовсе в итоге её убить. Не боюсь никаких экспериментов.

Буду рада любым советам и поправкам.

0

63

зонне, привет!

зонне написал(а):

Я так понимаю, прежде она должна была как минимум употребить?

употребить единоразово до передоза и чуть не умереть, только после этого всего обретя способность.
Может быть, все же второй вариант с альфа впишется лучше?

Чарити могла бы играть под крышей у Восьмерок в Трип Трапе, хозяйка которого, Святая Селина, будучи в душе дамой сочувствующей, могла бы устроить там для нее место, где мы бы и познакомились. Ада такую девушку никому в обиду бы не дала, попробовали бы только полезть.

0

64

зонне написал(а):

Свои способности станет скрывать, чтобы не упекли в психушку или на опыты не пустили. Из-за этого кукуха будет трогаться ещё активнее - не с кем поделиться. На момент старта игры - замкнутая, нелюдимая, малообщительная, социально регрессирована.

как человек искусства готова предложить знакомство до автокатастрофы, а как организатор движения за открытость и честность статуса фейрумных - поддержку в плане понимания своей способности и ненависти к ней.

0

65

Ada Ripley написал(а):

привет!

Здравствуй:)

Ada Ripley написал(а):

Может быть, все же второй вариант с альфа впишется лучше?

Пожалуй, да, будет проще.
Если администрация не против, я просто не знаю открыт ли приём для альфа.

Ada Ripley написал(а):

Чарити могла бы играть под крышей у Восьмерок в Трип Трапе, хозяйка которого, Святая Селина, будучи в душе дамой сочувствующей, могла бы устроить там для нее место, где мы бы и познакомились. Ада такую девушку никому в обиду бы не дала, попробовали бы только полезть.

Замечательно! Вариант подходит идеально. Как мы это организуем? После трагедии Чарити будет искать работу, так как до этого, допустим, была в декрете. Придёт в Трип Трап, спросит нужна ли пианистка? Но какое дело Аде до какой-то залётной птицы?

Sylvia Birch написал(а):

как человек искусства готова предложить знакомство до автокатастрофы, а как организатор движения за открытость и честность статуса фейрумных - поддержку в плане понимания своей способности и ненависти к ней.

Добрый день. Спасибо, было бы здорово. А на каких началах мы могли бы познакомиться ранее? На открытых вечерах?

0

66

Charity Stokes написал(а):

Если администрация не против, я просто не знаю открыт ли приём для альфа.

Если что, прием открыт)

Вообще ваша история чем-то похожа на историю акционной Мэг Хинкл (и представители полиции нам очень не помешают). Можно что-то в истории видоизменить, или в вашей, поэтому можете такой вариант тоже рассмотреть)

0

67

Beth Braddock, слушайте, а персонаж очень даже подходит.
Я бы ничего не меняла в истории кроме имени и фейрумности. Это возможно?
Имя Чарити, а способности - иллюзия, как и хотела. Или слишком порушит задумку?

+2

68

Charity Stokes написал(а):

Имя Чарити, а способности - иллюзия, как и хотела. Или слишком порушит задумку?

В принципе, задумку не портит, а дополняет даже, но надо подумать уже вам над мотиваций и отношением Чарити к фейрумным после того, как ее муж погиб из-за одного из них - но это уже просто для понимания логики персонажа)

0

69

Beth Braddock написал(а):

В принципе, задумку не портит, а дополняет даже, но надо подумать уже вам над мотиваций и отношением Чарити к фейрумным после того, как ее муж погиб из-за одного из них - но это уже просто для понимания логики персонажа)

А тут всё просто - она их ненавидит, как и задумывалось по акции. То, что она принадлежит к их числу - ничего не меняет, так как свою способность она так же будет ненавидеть всей душой. Это даже усугубит ситуацию, или как Вы сказали - дополнит.

Спасибо Вам за помощь с подбором персонажа!

0

70

Charity Stokes, если что, я всё ещё готова общаться с вами о фейрумности  http://funkyimg.com/i/2c55Y.gif

0

71

Sylvia Birch написал(а):

если что, я всё ещё готова общаться с вами о фейрумности

Тогда мы могли бы обсудить варианты приятельства или даже дружбы)

0

72

Beth Braddock, то чувство, когда строчка "угнала тебя, угнала тебя, ну и что же тут криминального" обретает новый смысл  http://funkyimg.com/i/2bMth.png
Charity Stokes, если что, моя личка всегда открыта, готова обсуждать любые отношения)

+2

73

- Если будет сын, назову Люком. А если дочь - Леей.
- Да хоть Шлангом назови, мне от этого не легче!

ВОЗРАСТ И РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 
Возраст: от 30-33 и возможно выше.
Род деятельности: психолог, психиатр, нейропсихиатр, физиогномист (можно много чего засунуть, можно и что-нибудь убрать, это лишь вектор деятельности)

ВОЗМОЖНЫЕ ВНЕШНОСТИ 
Colin O'donoghue, Luciano Costa, Aaron Diaz, Rick Cosnett, David Lim, список огромен, но пока где-то тут виднеется лицо персонажа потенциального. Могу и женским персонажем сыграть, если сильно потребуется.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ 
Скажу сразу - концепция не блещет оригинальностью. А учитывая то факт, что я год нигде на форумных не играл (а желание поиграть не дает мне спокойно спать по ночам), то нижеописанное можно сравнить с бредом сумасшедшего, впрочем есть определенные прототипы (Делара Озен из "Deus Ex: Mankind Divided", доктор Роман Зеленка из "Dreamfall: Chapters").
Итак: четко вижу персонажа где-нибудь в ФБР, ЦРУ или крупом полицейском участке в качестве штатного психолога. Этот самый психолог будет заниматься всем, чем занимаются люди на данной позиции: проведение психологических аудитов персонала (тесты, опросы, наблюдение), однако можно участвовать и в процессе расследования. Составление психологических портретов подозреваемых, проведение допросов, оказание помощи в проведении переговоров и так далее (можно поставить в пример сериал "Мыслить как преступник", однако данный сериал прошел мимо меня на данный момент). Методы работы - начиная от стандартных приемов, заканчивая какими-нибудь необычными личными умозаключениями (здесь кроме мозгов и интуиции может быть место для фейрумности).
Наличие "темных делишек" в виде работы на кого-нибудь со стороны не исключаю, но здесь нужен очень хороший сюжетный обоснуй.
Открыт для обсуждений, переговоров и прочих вещей (скайп, телеграм, и призрачный вк в наличии).
Всем добра и вдохновения)

0

74

Доброго времени суток http://funkyimg.com/i/28aTB.gif

Overseer написал(а):

Итак: четко вижу персонажа где-нибудь в ФБР, ЦРУ или крупом полицейском участке в качестве штатного психолога.

Обратите пожалуйста внимание на Дебору, она нужна в сюжет, и думаю, мы там сможем вам придумать интересные сюжетные повороты в глобальном сюжете. Если женщина вам совсем не зайдет, то можем рассмотреть этого персонажа в мужском обличье) И напарник уже есть на форуме кстати.
Ну и в любом случае, нам ооочень нужны копы, и даже можно прийти штатным психологом, а мы подхватим вас в наши квестовые планы)

0

75

И Вам щедрый шалом ^_^

Обратите пожалуйста внимание на Дебору, она нужна в сюжет, и думаю, мы там сможем вам придумать интересные сюжетные повороты в глобальном сюжете. Если женщина вам совсем не зайдет, то можем рассмотреть этого персонажа в мужском обличье) И напарник уже есть на форуме кстати.

Наверное, все ж таки хотелось бы возобновить сначала игру с мужчин, а кросспол уже потом пойдет) Возможно. Когда-нибудь :)
И наличие потенциального напарника тоже радует) Сам же напарник будет рад видеть потенциального коллегу с такими причудами или он агент-одиночка?

Ну и в любом случае, нам ооочень нужны копы, и даже можно прийти штатным психологом, а мы подхватим вас в наши квестовые планы)

Ну при тщательном изучении, штатный психолог в полицейском участке делает немного... не то, но вот детектив с дипломом криминального психолога может зайти? Ну или на крайний случай судмедэксперт по вопросам душевного состояния? почему-то в данной композиции уже вижу определенного рода вражду между подобным концептом и потенциальным штатным психологом участка хД

0

76

Overseer написал(а):

И наличие потенциального напарника тоже радует) Сам же напарник будет рад видеть потенциального коллегу с такими причудами или он агент-одиночка?

По акции, Найджел что-то вроде подмастерья с амбициями у более опытного и заслуженного агента. Но если разница будет не такой кардинальной (исходя из указанного возрастного диапазона) и команда будет успешно работать за счет, допустим, разных специализаций - тоже хорошо. В общем, мне не принципиально, придумаем) буду рад напарнику в игре.

Отредактировано Nigel Seong (2018-04-19 13:35:17)

0

77

Overseer написал(а):

Ну при тщательном изучении, штатный психолог в полицейском участке делает немного... не то, но вот детектив с дипломом криминального психолога может зайти? Ну или на крайний случай судмедэксперт по вопросам душевного состояния?

Ну не то чтобы штатный психолог делает немного, тут больше зависит от того, какой деятельностью вы больше сами хотите заниматься)
Не очень поняла насчет сумедэксперта по вопросам душевного состояния, а вот какой-нибудь судебный психолог с определенной специализацией вполне подойдет)

0

78

SETH
СЭТ

ВОЗРАСТ И РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 
29/38 [ в зависимости от внешности ]
фейрщик, специализирующийся на изготовлении и продаже амулетов и артефактов (возможно так же занимающийся выведением животных, наделенных свойствами), не принадлежит ни к одной из банд, но контактирует со многими (не только с криминалом)

ВОЗМОЖНЫЕ ВНЕШНОСТИ 
jimmy q (скорее всего он и будет) / joel kinnaman

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ 
у него идиотское имя (о котором он не говорит никому), идиотские замашки, идиотский юмор и идиотские же идеи. сэт - инверсная квинтэссенция того, что называют "человеком-катастрофой", потому что страдает кто угодно, но не он сам, всегда находящий ту самую пресловутую щель, в которую влезает без вазелина, когда начинает припекать. он мерзкий и склочный, вспыльчивый и импульсивный, нервный; "сладкий" когда ему надо кому-то понравится и "токсичный", когда ему надо кому-то крайне не понравится. с ним можно найти общий язык, да, но только при учете того, что воля ищущего будет стальной и способной игнорировать пререкания, неуместные (аморальные зачастую) шутки и ворох прочего дерьма. сэт не любознательный, но любопытный, и умеет использовать это себе во благо, покупая информацию и продавая ее втридорога.
дважды гостил в местах не столь отдаленных, был прописан в одиночную камеру за мерзостное брюзжание и выпущен раньше срока, из-за давления господ "с верхов". сначала он учился всему сам, а потом его нашел человек, который вывел его навыки и знания на новый уровень, и он учится до сих пор, несмотря на то, что может без продыху говорить о своем мастерстве. он человек идеи и широкой мысли, лишенный больших частей совести и морали, что позволяет ему, временами, ставить эксперименты совершенно негуманные и после спать спокойно. он создает, он продает, он покупает и временами, когда надо - ворует, потому что в гнилом мире не может быть совсем без гнилых людей.
возможно - сам по себе не восприимчив или крайне слабо восприимчив к фейруму.


это очень сильно набросок, потому что в ходе написания анкеты все может десять раз поменяться и переписаться, но концепт, все же, вряд ли изменится (постоянно играю какими-то +/- уродами моральными). на самом деле я не очень люблю кидать своих персонажей в самое месилово (в плане каких-то чрезмерно ответственных ролей/высоких должностей), но и не люблю когда они сидят совсем уж в крайней хате, а подобный быдловатый "бомж"-творец, крышуемый людьми возможно из группировок, а возможно и вовсе из официальных высших инстанций (а может и всеми сразу, но тут у меня лицо треснет, как мне мнится) - это пресловутое "а она ему как раз", да и вариативность для игры неплохая (как мне кажется).
В планах (если найдем точки соприкосновения) - написать акции на еще пару персонажей из этой линейки фантастических кудесников, чтобы у каждого было свое дело.
Ввиду того, что падать в неизвестность мне совершенно не хочется, а играть хочется - надеюсь заранее найти тех, с кем мог бы сыграться или может даже вписаться в вашу личную историю каким-нибудь своим боком (на грани фантастики, но все же).это все еще с отсылкой на то, разрешена ли регистрация фейрщиков со специализацией по амулетам/артефактам (среднего и (очень очень редко уникального) качества), а то я тут раздухарился не спросив даже
Касаемо меня, как игрока и человека: я личность контактная и открытая, чувством юмора обладаю, не навязчив, не конфликтен. всегда готов придумывать/обсуждать/развивать долгоиграющие идеи на личный и не очень сюжет. темп игры зависит от заинтересованности той самой игрой и умением соигрока развивать сюжет, а не топтаться на месте (фокусируюсь на этом, потому что часто с этим сталкиваюсь), в среднем пост-два в неделю точно осиливаю. посты в среднем 8-15к +/-, птицу-тройку обычно не использую, пишу от 3го лица, если пост оформляю в графику (случаются моменты забвения), то стандартным картинка-цитатка, без излишеств.

0

79

Здравствуйте! Постараемся помочь с моментами по матчасти + дать идею на вливание в сюжет.

lupus написал(а):

фейрщик, специализирующийся на изготовлении и продаже амулетов и артефактов (возможно так же занимающийся выведением животных, наделенных свойствами), не принадлежит ни к одной из банд, но контактирует со многими (не только с криминалом)

Лучше обойтись без животных, потому что фейрщику лучше специализироваться на чем-то одном, а не на всем подряд)

lupus написал(а):

подобный быдловатый "бомж"-творец, крышуемый людьми возможно из группировок, а возможно и вовсе из официальных высших инстанций (а может и всеми сразу, но тут у меня лицо треснет, как мне мнится)

Предлагаем вам "крышу" от некоего человека из правительства, который и поможет вам вести бизнес на нейтральной территории. Это может быть актуальным для нашего сюжета в перспективе. Для большей хитрости мы бы посоветовали самому Сету прикидываться неким мальчиком на побегушках, который никогда не видел в лицо самого фейрщика, а просто получает от него пакеты. Вы сможете контактировать с бандами, но не быть в их рядах прямо.

lupus написал(а):

это все еще с отсылкой на то, разрешена ли регистрация фейрщиков со специализацией по амулетам/артефактам (среднего и (очень очень редко уникального) качества), а то я тут раздухарился не спросив даже

Регистрация таких фейрщиков возможна, особенно если они делают предметы среднего качества. Если иногда фейрщик делает редкие артефакты и мощные артефакты, то это должно быть не на постоянной основе, а очень редко и по особому заказу. Насчет уникальных артефактов - нужно обсуждать с амс, прежде чем вводить их в игру.

0

80

Спасибо за ответ, Бэт. По поводу артефактов - так и планировал (но упустил момент с уровнями артефактов, думал их только три).
Если вы не против, я вечером зарегистрируюсь и приду к вам в ЛС с уточняющими вопросами по матчасти.

0

81

Lupus написал(а):

Если вы не против, я вечером зарегистрируюсь и приду к вам в ЛС с уточняющими вопросами по матчасти.

Да, конечно, буду ждать)

0

82

ALICE
АЛИСА

ВОЗРАСТ И РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 
до 30 лет, род занятий - любой, лишь бы никак не был связан с полицией или ФБР. возможно даже криминалити или что-то не совсем легальное.

ВОЗМОЖНЫЕ ВНЕШНОСТИ 
предпочитаю рыженьких :3 типа Эммы Стоун или Мэделин Петш, а вообще не критично

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ 
взбалмошная пацанка, порой бывает грубоватой и надменной. людей терпит, но не очень. хочет казаться этакой холодной и высокомерной Снежной Королевой, но на самом деле в глубине души очень эмоциональна и ранима - Алису легко обидеть, а вот вымолить прощение может оказаться крайне проблематично. в кругу своих довольно общительна, может поддержать практически любой разговор. если ей что-то не нравится - скажет прямо. не поймете с первого раза - со второго пошлет в жёпу, ибо с прямолинейностью проблем никогда не наблюдалось, а хамоватость и склонность нецензурно выражаться у нее, видимо, заложены генетически. имеет свой взгляд практически на любые вещи, и переубедить Алису в обратном в принципе невозможно, пока она сама не поймет свою неправоту. впрочем, признавать свои ошибки умеет, проигрывать с достоинством тоже. акцидентная авантюристка, если проблемы сами не находят ее, то Алиса совершенно случайно (или преднамеренно) ввяжется в них сама. между шумной вечеринкой с друзьями и чтением книги за чашечкой кофе однозначно выберет сходить покурить глухой ночью одной в неблагополучный район на другом конце города (читать внимательнее предыдущее предложение).
для персонажа очень важно, чтобы по игре рядом постоянно кто-то был - ингибитор (желательно обладающий мощнейшей моральной привязанностью к этой девушке, поскольку потребуются стальные шары между ног, чтобы терпеть ее порой бездумные и опасные выходки), сдерживающий ее взрывной характер до той степени безопасности, чтобы Алиса не навредила себе и окружающим. брат сват, кум, любимый мужик, лучший друг, не важно, лишь бы мог надавать звездюлей.
фейрумность на усмотрение игрока если вдруг кому понравится заявка
а вообще очень хотелось бы, чтобы эту чертовку любили, сильно и искренне, ей это необходимо. если будет напрашиваться драма из раздела "а дай-ка я сделаю вид, что изменяю, но на самом деле не изменяю, чтобы Алиса побесилась" - вообще идеально, гарантирую обраточку :3 готова отыгрывать и войну, и мир, лишь бы был интересный сюжет отыгрыша.
с чувством юмора у меня неплохо, с логикой и здравым смыслом тоже вроде нормально, опыт игры имеется, желание играть по подобной тематике в избытке, в ФШ работать умею, но не люблю, общение вне ролки допустимо (звучит суховато, но если захочешь списываться где-нибудь вк по неигровым моментам - буду рада, не захочешь - не страшно, переживу).

0


Вы здесь » FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH » hello darkness, my old friend » хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно