-------------------- - - - - - - - - - -
детектив | способности | неонуар
Нью-Йорк, август 2015 года | эпизоды, 18+
Beth
|
Elsa
|
Magnus
Тебе не нужны чувства, тебя уже не удовлетворяет эфемер. Если я не дарю цветы, значит не люблю. Если я задерживаюсь на работе, значит изменяю. Если я говорю, значит ты не слышишь. Поэтому я молчу, стиснув зубы. Меня посещает галлюцинация и я уже не знаю которая из Джин, стоящих передо мной - ты. Та, вокруг которой порхают бабочки? Может та, что горит, словно факел?.. [читать далее]
29.08.17. Форуму внезапно исполнился год. Приносите свои подаяния в эту тему.
25.07.17. Стартовал квест #1: убийца среди нас. Если вы хотите поменяться с кем-то в очереди или не успели вовремя записаться в квест, обращайтесь в эту тему или в ЛС к администрации.
12.07.17. Стартовал квест #2: маскарад. Если вы хотите поменяться с кем-то в очереди, обращайтесь в эту тему или в ЛС к администрации.
07.07.17. Начались запись и обсуждение квеста #2: маскарад. Записаться в квест можно по 14 июля включительно.
29.06.17. Стартовал мини-квест #0: первый промах. Если вы хотите помочь отыграть NPC-свидетелей или не успели вовремя записаться, обращайтесь в эту тему или в ЛС к администрации.
05.06.17. Мы запускаем беспрецедентную акцию «прием акционных персонажей по пробному посту». Не упустите шанс быстро начать игру!

FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH » hello darkness, my old friend » хочу быть нужным

хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ХОЧУ К ВАМ

Если вам понравился наш форум, но вы не уверены, что найдете себе подходящего партнера и захватывающую игру, то обращайтесь в эту тему. Поделитесь с нами образом будущего персонажа с помощью шаблона ниже, и мы с радостью найдем способ органично вплести вашего героя в основной сюжет, или кто-то из игроков может предложить вам персональную сюжетную линию. Если вы хотите прийти к какому-то определенному персонажу, то обязательно укажите это в заявке – это поможет нам лучше сориентировать вас.

ШАБЛОН ЗАЯВКИ НА ПЕРСОНАЖА
Код:
[align=center][font=Courier New][b][size=18]ИМЯ НА ЛАТИНИЦЕ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ[/size][/b][/font]
[font=Courier New][size=14]ИМЯ НА КИРИЛЛИЦЕ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ[/size][/font][/align][quote][align=justify][font=Courier New][size=16][b]ВОЗРАСТ И РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ[/b][/size][/font]  
примерный возраст персонажа и то, чем он занимается.[/align]
[align=justify][font=Courier New][size=16][b]ВОЗМОЖНЫЕ ВНЕШНОСТИ[/b][/size][/font]  
перечень подходящих внешностей для персонажа.[/align]
[align=justify][font=Courier New][size=16][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/b][/size][/font]  
любая информация о персонаже, которая поможет лучше его раскрыть и связать с кем-нибудь.[/align]
[/quote]

0

2

JIM SCARY
Джим Скэйри

ВОЗРАСТ И РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 
55 лет, без определённого места жительства.

ВОЗМОЖНЫЕ ВНЕШНОСТИ 
Jim Carry

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ 
Наёмный мясник, убийца, потрошитель, телохранитель, ищейка.
Как говорится "Может бить, а может не бить". Этакий карманный халк. Цепной пёс. Будет верно служить и жестоко наказывать врагов.
Тяв-тяв.

0

3

Jim Scary, Эльза вам завтра напишет ЛС. У нее есть некоторые идеи для вашего персонажа)

0

4

ИМЯ НА ЛАТИНИЦЕ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ
ИМЯ НА КИРИЛЛИЦЕ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ

Признаться, мне все равно, каким будет возраст персонажа или его пол. Первое и второе совершенно не критично, потому что хочется не определенный типаж, а хороший интригующий сюжет, который можно в удовольствие разыграть. Поэтому очень хочется услышать игроков: может, есть какой-либо персонаж, который вот прям очень нужен? Для захвата власти, медицинских экспериментов или личной душераздирающей драмы (а если все вместе - то вообще идеально).

ВОЗМОЖНЫЕ ВНЕШНОСТИ 
Есть некоторые внешности, которые более желанны, но, в общем, это не принципиальный вопрос. Внешность будет зависеть от типажа.

Только не думайте, что я строчу посты по три штуки в день. Мой темп довольно размеренный, и вообще я люблю порой хорошенько обдумать ответ, посмаковать его пару дней. Давно не была на ролевых, но, надеюсь, все еще могу назвать свои посты довольно интересными и качественными. От себя могу обещать интересные идеи, классного персонажа и прекрасное чувство юмора. Серьезно,
оно есть, даже если заявка вышла суховата хд

0

5

потешный вор написал(а):

Для захвата власти

Доброночи. А вот на счет захвата власти это хорошая мысль) Могу предложить от себя место в банде Бешеных Восвьмерок не путать с шестерками, мы не такие Х). Восьмерки - наглые, шальные, берущие от жизни максимум. Ну, еще у них шикарный и харизматичный лидер, которому они безоговорочно верны и который порвет любого за своих ребят. В общем, скучно в их компании точно не будет.
Что я могу предложить от себя? Много экшна и любое место в команде, которое только приглянется. Я планировал не сегодня-завтра выкинуть заявку на лучшего друга, по совместительству правую руку, с которым мы познакомились на уличных боях и это тот вариант, когда два противника находят в итоге много общего.
Еще буду рад видеть девушку в Восьмерках, такую, которая запросто чужие яйца на кулак намотает и бензина хлебнет не поморщившись.
Но это только наметки, если идея банды в принципе интересна, я могу накидать массу идей.

0

6

потешный вор написал(а):

хороший интригующий сюжет, который можно в удовольствие разыграть

Доброго времени.) Этого добра у нас достаточно, особенно в сюжетных ветках.
От себя разрекламлю копов, которых мало, но надо бы побольше, чтобы справиться с этим грязным потоком преступлений, охватившим город. Супер личной драмы не предложу, но у нас многое строится на главном сюжете, а личные истории прилагаются увесистым бонусом.
Например, Джефф МакКинни, который настолько крут, что с ним ничего не страшно и у полиции реально есть надежда. Кроме квеста о расследовании убийств подражателя, который играется прямо сейчас, в ближайшем будущем запустится квест с криминальной веткой, где копы будут сначала наблюдателями, но потом все станет намного интереснее.
Еще вам кое-что предложит Эльза чуть позже.

0

7

потешный вор написал(а):

Для захвата власти

День добрый! Прежде всего советую обратить внимание на нашу новую акцию. Густаво придержан за человеком, который согласен его передать. Для Густаво и криминала почти доделана сюжетная линия, скоро запустим квест. Сей господин приезжает в Нью-Йорк, чтобы нагнуть местных воротил: Восьмёрок и Пурпурную семью. На этом будет строиться ближайший сюжет для криминальных деятелей. К несчастью, что бы не творил герой сейчас, по итогу ему запланирована смерть, то есть именно нагнуть всех и воцариться на троне криминального мира он не сможет. Ну и ещё один минус - заявочка на инцест. На любителя, да. Мы сами в шоке, что такое придумали.

потешный вор написал(а):

медицинских экспериментов

В будущем я планировала писать заявку на подопытного в лаборатории. Одна беда, это сильно ограничит вас в возможностях отыгрышей. Раскрытие секретной лаборатории произойдёт не скоро, так что вариант так себе.

потешный вор написал(а):

личной душераздирающей драмы

Почему-то сразу подумала про дочь Густаво, тоже последняя акция. Можно отыграть драматично, но, опять же, инцест, да...

0

8

потешный вор
доброго времени (:
у меня есть персонаж, прописанный в анкете, на которого в будущем планирую написать акцию
- мужчина 34-35 лет, предположительно зовут Грегори, но можете сменить на любое другое имя
- окончил юридический, работает в администрации Нью-Йорка, мечтая стать мэром города
- младшая сестра умерла от передозировки фейрума, после чего герой люто возненавидел фейрум и все, что с ним связано, став ярым противником против "заразы"
- с Арлин их связывала подростковая любовь, перекочевавшая и в университет, но впоследствии загруза обоих, они решили сделать перерыв в отношениях, который закончился другими партнерами.
Они не видились вплоть до смерти сестры Грега, после вновь восстановили контакт (дружеские отношения, пару совместных вечеров, секс), но женщина не хотела возобновлять серьезные отношения из-за ее врожденного фейрумного свойства, боясь навсегда потерять друга-любовника.
- Драмы во флешбеках предоставлю сполна, возможно, она и в недалеком будущем, когда Особо Опасные будут объявлены в розыск и мужчина все же узнает о фейрумности своей подруги.
- Завоевывать Нью-Йорк можете любыми способами, как честными, так и нелегальными.
- Что касается медецинских эксперементов... Тут вам прямая дорога к миссис Лори. Думается мне, если вы докажите ей свои истинные намерения, верность и помощь, она возможно посвятит вас в свои тайны, но лучше об этом переговорить лично с миссис Лори. Я ничего обещать не могу.
- Внешность не принципиальна, биографические моменты указала. Ах да, он родом из штата Колорадо. Остальное можете расписывать как вам удобно.
- Я игрок небыстрый, потому и вас тормошить на сей счет не собираюсь. (:

Отредактировано Arlin Thornton (2017-10-06 12:00:18)

0

9

ADA, AVA, AGATHA OR SMT ELSE
АДА, АВА, ИЛИ ИСТОРИЯ О ТОМ, КАК Я ЛЮБЛЮ ИМЕНА НА "А"

32 года; у нее есть какой-то план, и она его придерживается

ВОЗМОЖНЫЕ ВНЕШНОСТИ 
Ruby Rose

Слушайте, впервые пишу в подобной теме, и это очень даже значит, что я достигла дна. На деле, впервые нет никаких наметок на персонажа, кроме дичайшего желания вписать себя в форум, на который вот уже месяц как периодически пускаю слюни.
Скорее всего, я хочу играть Руби, а внешность Руби как-то слегка обязывает сделать девчонку с чеканутинкой и отвязностью в самых хороших смыслах. Но мы же не полностью отдаемся на волю стереотипам, поэтому черта-с-два она у меня будет стереотипной бабой-кремень - нет, хочу уйти в положительный образ ржачной, ироничной такой своей в доску, харизматичной, нюхнувшей пороху и знающей толк в извращениях мадам, которая обязательно станет вам другом, если вы живете по понятиям, готовы перегрызть за своих и худшим своим врагом считаете скуку.
Но да, каким-нибудь коронным-похоронным хуком справа владеет в совершенстве, если приспичит.
Насчет криминала не знаю, если вдруг найдется интересное предложение - с радостью рассмотрю, акции детально не изучала и не полностью владею инфой, как с этим обстоит дело.
Если кто предложит место в полиции, в голове есть сюжетец небольшой с копом-напарником, вижу свою Аву/Аду кем-то вроде Холдера в поисках своей Линден, как в Убийстве.
Хочу быть кому-нибудь нужным, так что если отзоветесь, буду по гроб жизни благодарна.

Отредактировано arabella (2017-10-08 23:26:42)

0

10

Доброго времени!

arabella написал(а):

Если кто предложит место в полиции, в голове есть сюжетец небольшой с копом-напарником, вижу свою Аву/Аду кем-то вроде Холдера в поисках своей Линден, как в Убийстве.

У нас тут при обсуждении родилась мысль, что мы бы очень хотели видеть копа под прикрытием. Учитывая внешность, я думаю, что она органичнее будет смотреться в Бешеных восьмерках, но можно и в Пурпурную семью.
Это даст вам возможность играть и с представителями банды, и с полицейскими, и продумать интересную драму с напарником можно с учетом таких не совсем обычных обстоятельств.)

Но если вам такая идея не понравится, скажу, что и просто копам мы очень рады, и хоть в акции нет подобного типажа, вы можете прийти авторским. Аналогично - в любую из банд. Скоро планируется открыть криминальный квест, поэтому мы будем ооочень рады представителям группировок (там будет очень жарко).

+1

11

arabella написал(а):

ВОЗМОЖНЫЕ ВНЕШНОСТИ 
Ruby Rose

Руби  http://funkyimg.com/i/2xJui.gif
я б Вас в сестры забрала, вышла бы драма-драма, раз хотите под прикрытием быть, но.. она младшая :с

0

12

SCOTT OR JASON OR FORD OR CHRIS
СКОТТ ИЛИ ДЖЕЙСОН ИЛИ ФОРД ИЛИ КРИС

34 года, детектив в убойном отделе департамента полиции

ВОЗМОЖНЫЕ ВНЕШНОСТИ 
brett dalton

каких-то конкретных наметок у меня нет кроме того, что я хочу попробовать сыграть продажного копа, который, что называется, и нашим,
и вашим. Потворствует делам какой-либо преступной группировки, заметает следы, водит за нос коллег в ходе расследований, но в департаменте числится на хорошем счету, являя собой пример исполнительного и справедливого служителя закона.
еще хотелось бы обыграть ферриумную зависимость и побочные эффекты от использования способностей. Из предложенного списка выбрал «берсерка» и «псионику страха», и хотел бы раскрутить их пагубное влияние на физическое и моральное состояние персонажа,
в следствие чего он, окромя своего пристрастия к наркотику, вынужден пользоваться различными медикаментами, в том числе и обезболивающими.
это все, что у меня есть из разряда стабильных придумок, так что если вдруг кому-то нужен такой друг (опционально: ставший врагом); враг (опционально: ставший другом); брат-сват (опционально: ставший врагом); бывший муж, с которым сошлись по молодости, но ничего не вышло; любовник; человек, который деликатно помолчит, пока вы будете рассказывать ему о своих проблемах; цель, которую необходимо ликвидировать для собственного спокойствия — я открыт для диалога, давайте придумаем хорошую историю

0

13

berserker, доброе утро!
Продажных копов мы любим) Продажного копа на фейруме у нас ещё не было. Вам однозначно контачиться с бандами, они же могут поставлять вам фейрум. Если дядя Поджи не заберёт вас себе, то это может сделать господин Капанелли, который сейчас будет активно захватывать власть в Нью-Йорке. Интересует работа на третью сторону в конфликте Восьмёрок и Пурпурной семьи? Если да, то милости прошу)
Кроме того, госпожа Лори так же имеет своих людей в полиции, и ваш герой может стать одним из них. Это тоже можно обыграть, здесь вопрос ещё будет в том, почему ваш герой начал принимать фейрум. Лори иногда требуется, чтобы дела о пропавших без вести... сами "пропадали без вести".

+1

14

berserker, доброго.)
Присоединяюсь к Эльзе, это очень интересная задумка, еще и с зависимостью от фейрума. Вы как минимум можете попасть в сюжетные ветки, и как-то повлиять на них. От себя могу предложить какие-нибудь тоже интересные отношения, возможно учились в одной полицейской академии, т.к. одногодки. Следовательно можно придумать много интересного в прошлом.)

+1

15

berserker написал(а):

я хочу попробовать сыграть продажного копа, который, что называется, и нашим,
и вашим.

Наверное все пропустил и безбожно опоздал, но таки мне очень нужен продажный коп! Оторву с ногами, руками и прочими частями тела.

+1

16

Beth Braddock, спасибо большое, обсуждаю пока место в банде. Подставной - это прекрасно, и копов я люблю и играю, но два дня размышлений склонили меня к другой сюжетной ветке :) В квесте криминальном еслишто я заранее участвую!1 хд

Eve Harriett написал(а):

я б Вас в сестры забрала, вышла бы драма-драма, раз хотите под прикрытием быть, но.. она младшая :с

чиорт, я точно не могу быть младшей, и точно не под прикрытием, но если возможны еще какие родственные связи, постучусь в лску к тебе. спасибо!

0

17

arabella, окей, пишите, если что http://funkyimg.com/i/2cN9a.gif

0

Вы здесь » FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH » hello darkness, my old friend » хочу быть нужным