детектив | способности | неонуар
Нью-Йорк, сентябрь-октябрь 2015 года | эпизоды, 18+
Beth
|
Tanya
|
Zoltan
|
Mike
Почему одна смерть ценнее сотен других? Потому что есть добро и есть зло. И зло должно быть наказано. И даже перед лицом Армагеддона я не пойду на компромисс. Я — судья и палач, о котором просили безутешные семьи жертв. Я — справедливое наказание, которое наконец настигнет виновных. Я не тот, кто лживо называет себя тем, кто вершит возмездие, на самом деле лишь потакая собственным демонам...
Начало октября. Сорванные бои, нарушение перемирия и начало новой кровопролитной войны двух главных банд города. Октябрь обещает быть веселым. Старайтесь избегать темных переулков в криминальных районах.
23.09.15. Не прошло и двух лет, как глава Highwater Corporations снова погиб при трагических обстоятельствах. В корпорации грядут большие перестановки.
17.09.15. Загадочное покушение на Джеффа МакКинни. Начальник отдела полиции по контролю фейрума находится в состоянии комы. Полиция готовит жесткие меры по борьбе с пурпурным наркотиком.
08.09.15. Федеральные агенты были замечены в полицейском департаменте Нью-Йорка. Неужели расследование дела Подражателя вышло на новый уровень?

FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH » hello darkness, my old friend » хочу быть нужным


хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

ХОЧУ К ВАМ


Если вам понравился наш форум, но вы не уверены, что найдете себе подходящего партнера и захватывающую игру, то обращайтесь в эту тему.

Поделитесь с нами образом будущего персонажа с помощью шаблона ниже, и, если она заинтересует игроков, они возможно предложат вам идеи для сюжета и игру. Если вы хотите прийти к какому-то определенному персонажу, то обязательно укажите это в заявке – это поможет нам лучше сориентировать вас.

Или, если типаж окажется подходящим для главных сюжетных линий, вам может ответить администрация, предложив место в общем сюжете.

ШАБЛОН ЗАЯВКИ НА ПЕРСОНАЖА
Код:
[align=center][font=bebas neue][b][size=18][i]ИМЯ НА ЛАТИНИЦЕ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ[/i][/size][/b][/font]
[font=bebas neue][size=14][i]ИМЯ НА КИРИЛЛИЦЕ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ[/i][/size][/font][/align][quote][align=justify][font=bebas neue][size=16][b][i]ВОЗРАСТ И РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ[/i][/b][/size][/font]  
примерный возраст персонажа и то, чем он занимается.[/align]
[align=justify][font=bebas neue][size=16][b][i]ВОЗМОЖНЫЕ ВНЕШНОСТИ[/i][/b][/size][/font]  
перечень подходящих внешностей для персонажа.[/align]
[align=justify][font=bebas neue][size=16][b][i]ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/i][/b][/size][/font]  
любая информация о персонаже, которая поможет лучше его раскрыть и связать с кем-нибудь.[/align]
[/quote]

0

2

JIM SCARY
Джим Скэйри

ВОЗРАСТ И РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 
55 лет, без определённого места жительства.

ВОЗМОЖНЫЕ ВНЕШНОСТИ 
Jim Carry

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ 
Наёмный мясник, убийца, потрошитель, телохранитель, ищейка.
Как говорится "Может бить, а может не бить". Этакий карманный халк. Цепной пёс. Будет верно служить и жестоко наказывать врагов.
Тяв-тяв.

0

3

Jim Scary, Эльза вам завтра напишет ЛС. У нее есть некоторые идеи для вашего персонажа)

0

4

ИМЯ НА ЛАТИНИЦЕ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ
ИМЯ НА КИРИЛЛИЦЕ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ

ВОЗРАСТ И РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 
Признаться, мне все равно, каким будет возраст персонажа или его пол. Первое и второе совершенно не критично, потому что хочется не определенный типаж, а хороший интригующий сюжет, который можно в удовольствие разыграть. Поэтому очень хочется услышать игроков: может, есть какой-либо персонаж, который вот прям очень нужен? Для захвата власти, медицинских экспериментов или личной душераздирающей драмы (а если все вместе - то вообще идеально).

ВОЗМОЖНЫЕ ВНЕШНОСТИ 
Есть некоторые внешности, которые более желанны, но, в общем, это не принципиальный вопрос. Внешность будет зависеть от типажа.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ 
Только не думайте, что я строчу посты по три штуки в день. Мой темп довольно размеренный, и вообще я люблю порой хорошенько обдумать ответ, посмаковать его пару дней. Давно не была на ролевых, но, надеюсь, все еще могу назвать свои посты довольно интересными и качественными. От себя могу обещать интересные идеи, классного персонажа и прекрасное чувство юмора. Серьезно,
оно есть, даже если заявка вышла суховата хд

0

5

потешный вор написал(а):

Для захвата власти

Доброночи. А вот на счет захвата власти это хорошая мысль) Могу предложить от себя место в банде Бешеных Восвьмерок не путать с шестерками, мы не такие Х). Восьмерки - наглые, шальные, берущие от жизни максимум. Ну, еще у них шикарный и харизматичный лидер, которому они безоговорочно верны и который порвет любого за своих ребят. В общем, скучно в их компании точно не будет.
Что я могу предложить от себя? Много экшна и любое место в команде, которое только приглянется. Я планировал не сегодня-завтра выкинуть заявку на лучшего друга, по совместительству правую руку, с которым мы познакомились на уличных боях и это тот вариант, когда два противника находят в итоге много общего.
Еще буду рад видеть девушку в Восьмерках, такую, которая запросто чужие яйца на кулак намотает и бензина хлебнет не поморщившись.
Но это только наметки, если идея банды в принципе интересна, я могу накидать массу идей.

0

6

потешный вор написал(а):

хороший интригующий сюжет, который можно в удовольствие разыграть

Доброго времени.) Этого добра у нас достаточно, особенно в сюжетных ветках.
От себя разрекламлю копов, которых мало, но надо бы побольше, чтобы справиться с этим грязным потоком преступлений, охватившим город. Супер личной драмы не предложу, но у нас многое строится на главном сюжете, а личные истории прилагаются увесистым бонусом.
Например, Джефф МакКинни, который настолько крут, что с ним ничего не страшно и у полиции реально есть надежда. Кроме квеста о расследовании убийств подражателя, который играется прямо сейчас, в ближайшем будущем запустится квест с криминальной веткой, где копы будут сначала наблюдателями, но потом все станет намного интереснее.
Еще вам кое-что предложит Эльза чуть позже.

0

7

потешный вор написал(а):

Для захвата власти

День добрый! Прежде всего советую обратить внимание на нашу новую акцию. Густаво придержан за человеком, который согласен его передать. Для Густаво и криминала почти доделана сюжетная линия, скоро запустим квест. Сей господин приезжает в Нью-Йорк, чтобы нагнуть местных воротил: Восьмёрок и Пурпурную семью. На этом будет строиться ближайший сюжет для криминальных деятелей. К несчастью, что бы не творил герой сейчас, по итогу ему запланирована смерть, то есть именно нагнуть всех и воцариться на троне криминального мира он не сможет. Ну и ещё один минус - заявочка на инцест. На любителя, да. Мы сами в шоке, что такое придумали.

потешный вор написал(а):

медицинских экспериментов

В будущем я планировала писать заявку на подопытного в лаборатории. Одна беда, это сильно ограничит вас в возможностях отыгрышей. Раскрытие секретной лаборатории произойдёт не скоро, так что вариант так себе.

потешный вор написал(а):

личной душераздирающей драмы

Почему-то сразу подумала про дочь Густаво, тоже последняя акция. Можно отыграть драматично, но, опять же, инцест, да...

0

8

потешный вор
доброго времени (:
у меня есть персонаж, прописанный в анкете, на которого в будущем планирую написать акцию
- мужчина 34-35 лет, предположительно зовут Грегори, но можете сменить на любое другое имя
- окончил юридический, работает в администрации Нью-Йорка, мечтая стать мэром города
- младшая сестра умерла от передозировки фейрума, после чего герой люто возненавидел фейрум и все, что с ним связано, став ярым противником против "заразы"
- с Арлин их связывала подростковая любовь, перекочевавшая и в университет, но впоследствии загруза обоих, они решили сделать перерыв в отношениях, который закончился другими партнерами.
Они не видились вплоть до смерти сестры Грега, после вновь восстановили контакт (дружеские отношения, пару совместных вечеров, секс), но женщина не хотела возобновлять серьезные отношения из-за ее врожденного фейрумного свойства, боясь навсегда потерять друга-любовника.
- Драмы во флешбеках предоставлю сполна, возможно, она и в недалеком будущем, когда Особо Опасные будут объявлены в розыск и мужчина все же узнает о фейрумности своей подруги.
- Завоевывать Нью-Йорк можете любыми способами, как честными, так и нелегальными.
- Что касается медецинских эксперементов... Тут вам прямая дорога к миссис Лори. Думается мне, если вы докажите ей свои истинные намерения, верность и помощь, она возможно посвятит вас в свои тайны, но лучше об этом переговорить лично с миссис Лори. Я ничего обещать не могу.
- Внешность не принципиальна, биографические моменты указала. Ах да, он родом из штата Колорадо. Остальное можете расписывать как вам удобно.
- Я игрок небыстрый, потому и вас тормошить на сей счет не собираюсь. (:

Отредактировано Arlin Thornton (2017-10-06 12:00:18)

0

9

ADA, AVA, AGATHA OR SMT ELSE
АДА, АВА, ИЛИ ИСТОРИЯ О ТОМ, КАК Я ЛЮБЛЮ ИМЕНА НА "А"

ВОЗРАСТ И РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 
32 года; у нее есть какой-то план, и она его придерживается

ВОЗМОЖНЫЕ ВНЕШНОСТИ 
Ruby Rose

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ 
Слушайте, впервые пишу в подобной теме, и это очень даже значит, что я достигла дна. На деле, впервые нет никаких наметок на персонажа, кроме дичайшего желания вписать себя в форум, на который вот уже месяц как периодически пускаю слюни.
Скорее всего, я хочу играть Руби, а внешность Руби как-то слегка обязывает сделать девчонку с чеканутинкой и отвязностью в самых хороших смыслах. Но мы же не полностью отдаемся на волю стереотипам, поэтому черта-с-два она у меня будет стереотипной бабой-кремень - нет, хочу уйти в положительный образ ржачной, ироничной такой своей в доску, харизматичной, нюхнувшей пороху и знающей толк в извращениях мадам, которая обязательно станет вам другом, если вы живете по понятиям, готовы перегрызть за своих и худшим своим врагом считаете скуку.
Но да, каким-нибудь коронным-похоронным хуком справа владеет в совершенстве, если приспичит.
Насчет криминала не знаю, если вдруг найдется интересное предложение - с радостью рассмотрю, акции детально не изучала и не полностью владею инфой, как с этим обстоит дело.
Если кто предложит место в полиции, в голове есть сюжетец небольшой с копом-напарником, вижу свою Аву/Аду кем-то вроде Холдера в поисках своей Линден, как в Убийстве.
Хочу быть кому-нибудь нужным, так что если отзоветесь, буду по гроб жизни благодарна.

Отредактировано arabella (2017-10-08 23:26:42)

0

10

Доброго времени!

arabella написал(а):

Если кто предложит место в полиции, в голове есть сюжетец небольшой с копом-напарником, вижу свою Аву/Аду кем-то вроде Холдера в поисках своей Линден, как в Убийстве.

У нас тут при обсуждении родилась мысль, что мы бы очень хотели видеть копа под прикрытием. Учитывая внешность, я думаю, что она органичнее будет смотреться в Бешеных восьмерках, но можно и в Пурпурную семью.
Это даст вам возможность играть и с представителями банды, и с полицейскими, и продумать интересную драму с напарником можно с учетом таких не совсем обычных обстоятельств.)

Но если вам такая идея не понравится, скажу, что и просто копам мы очень рады, и хоть в акции нет подобного типажа, вы можете прийти авторским. Аналогично - в любую из банд. Скоро планируется открыть криминальный квест, поэтому мы будем ооочень рады представителям группировок (там будет очень жарко).

+1

11

arabella написал(а):

ВОЗМОЖНЫЕ ВНЕШНОСТИ 
Ruby Rose

Руби  http://funkyimg.com/i/2xJui.gif
я б Вас в сестры забрала, вышла бы драма-драма, раз хотите под прикрытием быть, но.. она младшая :с

0

12

SCOTT OR JASON OR FORD OR CHRIS
СКОТТ ИЛИ ДЖЕЙСОН ИЛИ ФОРД ИЛИ КРИС

ВОЗРАСТ И РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 
34 года, детектив в убойном отделе департамента полиции

ВОЗМОЖНЫЕ ВНЕШНОСТИ 
brett dalton

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ 
каких-то конкретных наметок у меня нет кроме того, что я хочу попробовать сыграть продажного копа, который, что называется, и нашим,
и вашим. Потворствует делам какой-либо преступной группировки, заметает следы, водит за нос коллег в ходе расследований, но в департаменте числится на хорошем счету, являя собой пример исполнительного и справедливого служителя закона.
еще хотелось бы обыграть ферриумную зависимость и побочные эффекты от использования способностей. Из предложенного списка выбрал «берсерка» и «псионику страха», и хотел бы раскрутить их пагубное влияние на физическое и моральное состояние персонажа,
в следствие чего он, окромя своего пристрастия к наркотику, вынужден пользоваться различными медикаментами, в том числе и обезболивающими.
это все, что у меня есть из разряда стабильных придумок, так что если вдруг кому-то нужен такой друг (опционально: ставший врагом); враг (опционально: ставший другом); брат-сват (опционально: ставший врагом); бывший муж, с которым сошлись по молодости, но ничего не вышло; любовник; человек, который деликатно помолчит, пока вы будете рассказывать ему о своих проблемах; цель, которую необходимо ликвидировать для собственного спокойствия — я открыт для диалога, давайте придумаем хорошую историю

0

13

berserker, доброе утро!
Продажных копов мы любим) Продажного копа на фейруме у нас ещё не было. Вам однозначно контачиться с бандами, они же могут поставлять вам фейрум. Если дядя Поджи не заберёт вас себе, то это может сделать господин Капанелли, который сейчас будет активно захватывать власть в Нью-Йорке. Интересует работа на третью сторону в конфликте Восьмёрок и Пурпурной семьи? Если да, то милости прошу)
Кроме того, госпожа Лори так же имеет своих людей в полиции, и ваш герой может стать одним из них. Это тоже можно обыграть, здесь вопрос ещё будет в том, почему ваш герой начал принимать фейрум. Лори иногда требуется, чтобы дела о пропавших без вести... сами "пропадали без вести".

+1

14

berserker, доброго.)
Присоединяюсь к Эльзе, это очень интересная задумка, еще и с зависимостью от фейрума. Вы как минимум можете попасть в сюжетные ветки, и как-то повлиять на них. От себя могу предложить какие-нибудь тоже интересные отношения, возможно учились в одной полицейской академии, т.к. одногодки. Следовательно можно придумать много интересного в прошлом.)

+1

15

berserker написал(а):

я хочу попробовать сыграть продажного копа, который, что называется, и нашим,
и вашим.

Наверное все пропустил и безбожно опоздал, но таки мне очень нужен продажный коп! Оторву с ногами, руками и прочими частями тела.

+1

16

Beth Braddock, спасибо большое, обсуждаю пока место в банде. Подставной - это прекрасно, и копов я люблю и играю, но два дня размышлений склонили меня к другой сюжетной ветке :) В квесте криминальном еслишто я заранее участвую!1 хд

Eve Harriett написал(а):

я б Вас в сестры забрала, вышла бы драма-драма, раз хотите под прикрытием быть, но.. она младшая :с

чиорт, я точно не могу быть младшей, и точно не под прикрытием, но если возможны еще какие родственные связи, постучусь в лску к тебе. спасибо!

0

17

arabella, окей, пишите, если что http://funkyimg.com/i/2cN9a.gif

0

18

ИМЯ НА ЛАТИНИЦЕ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ
ИМЯ НА КИРИЛЛИЦЕ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ

ВОЗРАСТ И РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 
На данный момент моему персонажу будет 26 лет, девушка очнувшаяся после комы, потерявшая память. на данный момент работает журналистом  в газете  «THE NEW YORK TIMES».

ВОЗМОЖНЫЕ ВНЕШНОСТИ 
Аманда Сейфрид

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ 
Впала в кому в 2009 году, в 2011 очнулась.
У моего персонажа будут небольшие проблемы с психикой но Дэвид Келлер мне поможет, и я стану его ярой почитательницей.
В моей истории ещё очень много пробелов, жизнь до комы ещё совершенно не продумана и если честно я ломаю голову над тем, что могло толкнуть девушку ввести себе большое количество фэйрума ( именно по этой причине она впадет в кому).Так же я ещё не выбрала способности, на этом поприще ещё тоже чисто.
После выхода из комы меня должны встретить родственники, брат, сестра, тетя...тут тоже пусто, возможно кому то нужна такая проблемная родственница?Ведь мне очень нужен человек который и приведет меня к Дэвиду. Но будьте готовы что я вас совершенно не узнаю и верить на слова сразу вам не стану.
В будущем я обязательно захочу докопаться до своей прошлой жизни и возможно есть люди жаждущие мне помочь?
Я ищу родственников, знакомых, да кого угодно, лишь бы я была вам нужна)))

Идея от Ады: До комы я могла варить фэйрум и задолжать кому нибудь очень много денег, так что я решила рискнуть и накачать себя фэйрумом, любой исход был для меня спасением. Вот только потеря памяти не входила в мои планы. Будут ли спустя время меня искать и кто это будет?

Отредактировано Ёжик (2017-11-01 12:38:14)

+1

19

Идей несколько, поэтому расписывать я их, конечно, не стану, но может кому-нибудь будет нужен опытный водитель для ограблений (Рут Негга) или личный помощник/секретарь для тёмных делишек (Тоби Леонард Мур)?

0

20

вот написал(а):

личный помощник/секретарь для тёмных делишек (Тоби Леонард Мур)?

Сломаю шаблон, не буду брать секретаршу. можем обсудить вариант. Помощник мне нужен и давно, не на кого тёмные делишки перекладывать совершенно.

0

21

Magnus Wainwright, если ещё не передумали, давайте я зарегистрируюсь и поговорим об этом?

0

22

Не передумал, пишите, поговорим.

0

23

JOHN DOU
ДЖОН ДОУ

ВОЗРАСТ И РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 
Возраст – около 50-ти лет. Род деятельности – изготовитель фейрумных артефактов и/или торговец ними

ВОЗМОЖНЫЕ ВНЕШНОСТИ 
Джефф Бриджес, Курт Рассел, Иэн Макшейн

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ 
Немолодой, одинокий мужчина, который в свое время «отстал» от нового века технологий и считал, что раньше было лучше. Однако в один день случайно сконтактировал с фейрумом и приобрел странную силу быстрого обучения. Теперь он обучался в разы быстрее, и смог вернуться к нормальной жизни. Заинтересовавшись фейрумом, стал стараться его изучать, из-за чего связался с криминальным миром. В итоге стал создавать фейрумные артефакты, чем и зарабатывает

От себя: имя и фамилия еще изменяться. Я еще не прочитал все правила и не знаю, возможен ли такой персонаж. Если нет – буду переписывать, возможно даже полностью, но изначально интересен именно этот концепт.

0

24

Примус починяю, а приходите штатным артефактоделателем в Purple family) мы как раз недавно лишились такого человека в игре, есть что поиграть.

0

25

JACOB DELAHUNT, честно говоря, хотелось бы быть независимым, который держится в стороне от криминальных разборок, но при этом торгует со всеми

0

26

Примус починяю написал(а):

Я еще не прочитал все правила и не знаю, возможен ли такой персонаж.

По тому, что вы написали, пока ничего нелогичного для нашего мира или невозможного не видим.)
У нас тут достаточно представителей криминального мира и мало копов, поэтому вам будет с кем найти точки соприкосновения как минимум с такой деятельностью.

0

27

BETH BRADDOCK, ну, вообще я думал, что он может сотрудничать и с копами, если это выгодно
Тогда я регистрируюсь и буду писать анкету
Либо, если это выгодно форуму, могу сделать его копом

0

28

Примус починяю написал(а):

вообще я думал, что он может сотрудничать и с копами, если это выгодно

Пока не очень представляю, как копы могут сотрудничать с таким человеком, которого вы описали( Как информатора мы едва ли сможем его рассматривать, потому что он прямо по самое горло завязан в преступлениях, то есть самостоятельно делает артефакты.

Примус починяю написал(а):

Либо, если это выгодно форуму, могу сделать его копом

Если делать его копом, то это будет уже другая биография, как я понимаю.) Если заинтересует акционный персонаж Джефф МакКинни, начальник отдела по контролю фейрума (но это конечно другой совсем характер со своими заморочками), то я буду очень и очень рада с вами поиграть, ну и в главном сюжете тогда вы будете участвовать по умолчанию. Но если не заинтересует, не страшно, но надо понимать, какого именно полицейского вы захотите сделать.

0

29

Beth Braddock написал(а):

Пока не очень представляю, как копы могут сотрудничать с таким человеком, которого вы описали( Как информатора мы едва ли сможем его рассматривать, потому что он прямо по самое горло завязан в преступлениях, то есть самостоятельно делает артефакты.

А что, копы в неонуаре никогда не работают с преступниками, особенно если тот обладает нужной информацией.
У меня есть пара идей, которые можно было бы попробовать ввернуть. Я могу написать Вам ЛС, если Вас это не напряжет

0

30

LIAM O'BYRNE, копы работают, но не со всеми, даже если есть нужная информация.) Надо учитывать разные факторы.
Да, конечно, пишите, обсудим.

0


Вы здесь » FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH » hello darkness, my old friend » хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно