детектив | способности | неонуар
Нью-Йорк, сентябрь-октябрь 2015 года | эпизоды, 18+
Beth
|
Tanya
|
Zoltan
|
Mike
Почему одна смерть ценнее сотен других? Потому что есть добро и есть зло. И зло должно быть наказано. И даже перед лицом Армагеддона я не пойду на компромисс. Я — судья и палач, о котором просили безутешные семьи жертв. Я — справедливое наказание, которое наконец настигнет виновных. Я не тот, кто лживо называет себя тем, кто вершит возмездие, на самом деле лишь потакая собственным демонам...
Начало октября. Сорванные бои, нарушение перемирия и начало новой кровопролитной войны двух главных банд города. Октябрь обещает быть веселым. Старайтесь избегать темных переулков в криминальных районах.
23.09.15. Не прошло и двух лет, как глава Highwater Corporations снова погиб при трагических обстоятельствах. В корпорации грядут большие перестановки.
17.09.15. Загадочное покушение на Джеффа МакКинни. Начальник отдела полиции по контролю фейрума находится в состоянии комы. Полиция готовит жесткие меры по борьбе с пурпурным наркотиком.
08.09.15. Федеральные агенты были замечены в полицейском департаменте Нью-Йорка. Неужели расследование дела Подражателя вышло на новый уровень?

FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH » hello darkness, my old friend » гостевая


гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 413

1

http://s3.uploads.ru/lIB7C.jpg

детектив, способности, неонуар

Нью-Йорк, сентябрь-октябрь 2015 года

Мы приветствуем Вас на форумной ролевой игре FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH, мир которой вдохновлён мрачной стилистикой нуарных фильмов и сдобрен мистической составляющей, а именно идеей о невероятных способностях, которые получают люди, животные и предметы (амулеты и артефакты). 

Действие игры происходит в альтернативном Нью-Йорке 2015 года. Город погряз в жестокости, насилии и разврате, а на чёрном рынке продают наркотик под названием фейрум, дающий способности всем желающим на определённое время.

Кроме того, преступники продают фейрумные предметы, дарующие сверхспособности своим владельцам. В Нью-Йорке даже появляется квартал под названием Фейрумтаун, убежище фейрумных – тех, кто получил способность не на короткое время, а уже на всю жизнь.


Подробнее о фейруме, свойствах, текущем сюжете, а так другую информацию по матчасти Вы сможете прочитать в информационном разделе. Какие-то Ваши вопросы мы могли охватить в теме FAQ. Мы постарались преподнести материал в чёткой и наглядной форме. Но, если у Вас возникнут вопросы, не бойтесь задавать их в этой теме, и мы с удовольствием проясним любой непонятный момент; либо можете обращаться в личку Бэт, если это вопрос по способностям, сюжету, акциям и пр., и в личку к Тане, если это вопрос о фейруме, опытах и особо опасных фейрумных.

ВАЖНО: мы всегда рады авторским персонажам, но просим вас учитывать, что обеспечить игрой их не всегда легко, в отличие от персонажей сюжетных (акционных) и нужных.

Внешности и персонажи по акциям придерживаются по-умолчанию на 3 суток с возможностью последующего продления в этой теме. Внешности для нужных персонажей по заявкам игроков не придерживаются, но могут быть выкуплены за форумную валюту в соответствующей теме.

ШАБЛОНЫ ПРИДЕРЖАНИЯ ВНЕШНОСТИ И ПЕРСОНАЖА

ПРИДЕРЖАТЬ ВНЕШНОСТЬ:

Код:
[b]внешность[/b] [ник] — до 

ПРИДЕРЖАТЬ ПЕРСОНАЖА:

Код:
[b]имя акционного персонажа[/b] [ник] — до 

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ



ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ



0

181

какбудтонет написал(а):

Ada Ripley
Чувак, лапки для обнимашек протягивай и я самостоятельно уже спринтом буду тут
Собственно, могу и в вк ссылку дать, и тут зарегаться - выбирай хд

протянула, жду тебя зарегавшимся тут, и скинувшим мне ссылку вк
сразу все давай
http://funkyimg.com/i/2c55Y.gif

0

182

Утра, прекрасные.
Остался без пароля, пожалуйста, спасайте.

0

183

Ethan Dugger v2.0 написал(а):

Утра, прекрасные.
Остался без пароля, пожалуйста, спасайте.

Доброго  http://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazywaveplz.gif
Пароль - dugger

0

184

Beth Braddock, большое спасибо, прелестная  http://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazyroseplz.gif?1

0

185

Добрый день. Придержите, пожалуйста, вот эту заявку и переименуйте профиль на Elliot Sanders.

0

186

Elliot Sanders, добрый день!
Имя сменили, а заявку придержит её автор, ему в ЛС уже написали  8-)

0

187

Заверните на время
нужные персонажи

+1

188

Доброй ночи)
1. Хочу забрать Нэйтана Прескотта из нужных. Со сменой фамилии и внешности точно. Если такое возможно - придержите, пожалуйста, акцию и внешность Чарли Хитона. За три дня, думаю, уложусь, но могу провисать около недели.
2. На счет фейрумности и матчасти.
Если Нейт зависим, постоянно добиваясь мелкими дозами, фейрумным он всё равно не считается?
Можно ли приемом фейрума вызывать одну и ту же способность, если брать его, например, у одного и того же человека?
Фейрум выводится из организма полностью или оставляет следы?
Стать БФ можно, выходит, в результате передозировки? Если человеку, словившему передоз, вколоть/влить кровь АФ с Иммунитетом, он выживет? И обретет ли способность?
Прием менее 10мл фейрума вызывает какую-либо реакцию? Ну, например, если его подмешивать кому-то, что от этого будет? Ничего, желание большего из-за совсем короткого ощущения "способности", что-то иное?
Бывает ли фейрум в других видах, помимо жидкости?
И способ приема у него в/в, перорально?
Дилеры связаны с одной из группировок или бывает частная мелочь, которую особо не давят? У этой мелочевки только одно занятие или есть "официальное"?

0

189

Фанни, придержали по 29.10 включительно, ждем http://sg.uploads.ru/t/DP6pl.gif

Нэйтан написал(а):

Доброй ночи)
1. Хочу забрать Нэйтана Прескотта из нужных. Со сменой фамилии и внешности точно. Если такое возможно - придержите, пожалуйста, акцию и внешность Чарли Хитона. За три дня, думаю, уложусь, но могу провисать около недели.

И вам доброго)
В заявке написано, что внешность и имя можно сменить без согласования с автором, так что это ок. Придержали пока по 29.10 включительно, если надо будет продлить, пишите http://funkyimg.com/i/2cN9a.gif

Нэйтан написал(а):

Если Нейт зависим, постоянно добиваясь мелкими дозами, фейрумным он всё равно не считается?
Можно ли приемом фейрума вызывать одну и ту же способность, если брать его, например, у одного и того же человека?

Нет, постоянно принимая фейрум по стандартной дозе, фейрумным стать нельзя. Он просто человек, принимающий фейрум.
Да, можно вызывать одну и ту же способность, если принимать одну и ту же вариацию фейрума.

Нэйтан написал(а):

Фейрум выводится из организма полностью или оставляет следы?

Если принимать фейрум по стандартной дозе 10 мл, то фейрум выводится из организма полностью в течение нескольких дней. Но если принимать его много лет, то неизвестно, какие последствия он может вызвать в вашем организме - фейрум пока плохо изучен.

Нэйтан написал(а):

Стать БФ можно, выходит, в результате передозировки?

Да, можно стать фейрумным в результате передозировки, но шансов очень мало. Примерное соотношение такое: в 70% случаях - смерть, 20% - кома, остальное - получение способности.

Нэйтан написал(а):

Если человеку, словившему передоз, вколоть/влить кровь АФ с Иммунитетом, он выживет? И обретет ли способность?

Нет, вливание крови фейрумного со способностью "Иммунитет" никак не повлияет на человека, уже находящегося в состоянии передозировки. Способность "Иммунитет" защищает от известных человечеству болезней, но не от фейрума, который еще недостаточно изучен. Так что тут останется такое же соотношение, которое я написала выше.

Нэйтан написал(а):

Прием менее 10мл фейрума вызывает какую-либо реакцию? Ну, например, если его подмешивать кому-то, что от этого будет? Ничего, желание большего из-за совсем короткого ощущения "способности", что-то иное?

Принимать менее 10 мл фейрума нет смысла, так как способность может не сработать, а если и сработает, то эффект, то есть способность, скорее всего будет менее качественной, менее длительной.

Нэйтан написал(а):

Бывает ли фейрум в других видах, помимо жидкости?
И способ приема у него в/в, перорально?

Нет, только в виде жидкости.
Да, способ пероральный.

Нэйтан написал(а):

Дилеры связаны с одной из группировок или бывает частная мелочь, которую особо не давят? У этой мелочевки только одно занятие или есть "официальное"?

Нью-Йорк большой город, тут есть мелкие торгаши, сами по себе. А насчет "официального" занятия не очень поняли, честно говоря вопрос) Могут ли они днем работать в офисе, а вечером приторговывать фейрумом? Да, почему нет. Главное, помнить, что это незаконно)

+1

190

Нэйтан написал(а):

1. Хочу забрать Нэйтана Прескотта из нужных. Со сменой фамилии и внешности точно. Если такое возможно - придержите, пожалуйста, акцию и внешность Чарли Хитона. За три дня, думаю, уложусь, но могу провисать около недели.

О, Вы как раз вовремя, я сейчас как раз играю эпизод с Нейтом (обговорим и вполне можно присоседиться в игру к нам, там все равно по посту пока написано)
Как и говорилось ранее, ФИО и внешность абсолютно на Ваше усмотрение!
Я жду с нетерпением, друг мой ~
от себя добавлю, что Чарли Хитон шикарный выбор внешности :3

0

191

Доброго дня : )
Очень понравилась заявка из нужных от администрации на Камилу Фурнье. Можно ли её придержать и спокойствия душевного ради уточню - возможна ли смена внешности на Зои Кравиц?

0

192

дэвушка лёгкого поведения написал(а):

Доброго дня : )
Очень понравилась заявка из нужных от администрации на Камилу Фурнье. Можно ли её придержать и спокойствия душевного ради уточню - возможна ли смена внешности на Зои Кравиц?

http://funkyimg.com/i/21TxN.gif И вам доброго)
Да и Да.
Камиллу мы заждались немного, так что будем безумно рады.

0

193

Спасибо огромное за быстрые ответы : )
Давно хожу-брожу вокруг вас, и вот наконец появилось времечко.
Держите тогда крепко и ждите с глупыми вопросами.

Код:
[b]Zoe Kravitz[/b] [дэвушка лёгкого поведения] — 30.10
Код:
[b]Камилла Фурнье[/b] [дэвушка лёгкого поведения] — 30.10 

0

194

дэвушка лёгкого поведения написал(а):

Держите тогда крепко и ждите с глупыми вопросами.

Держим. Ждем. И вопросы тоже http://funkyimg.com/i/28aTB.gif

0

195

без понятия, что я делаю и зачем я делаю
мне надо ещё почитать и осмыслить (по возможности понять, что я зря всё это)
но вот этого заверните, пожалуйста:

Код:
[b]Jonathan Tucker[/b] [жжетро] — до 31.10
Код:
[b]Zachariah Jethro[/b] [жжетро] — до 31.10

0

196

я тихонечко поору сейчас просто, извините
http://funkyimg.com/i/21TxN.gif  http://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazysurfplz.gif  http://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazyrainbowplz.png?3

upd. пиши мне, пожалуйста, чтобы я как-то могла тебе сообщить, что ты не зря все это.

Отредактировано Ada Ripley (2017-10-28 22:55:33)

0

197

жжетро, добрый вечер!
Всё держим.

0

198

Доброго времени суток, очень заинтересовала заявка на Святую Селину. Она еще актуальна и как связаться с заказчиком?)

0

199

fervour написал(а):

Доброго времени суток, очень заинтересовала заявка на Святую Селину. Она еще актуальна и как связаться с заказчиком?)

Доброго!
Да, заявка, насколько я знаю, актуальна, только автор, дядя Поджи, сейчас в аврале (лоу), поэтому не можем обещать, что он прямо тут же вам ответит. Если для вас это некритично, то можете начать набрасывать персонажа. Но мы в любом случае напишем ему в самое ближайшее время, что по его душу заявку пришли.) http://funkyimg.com/i/28aTB.gif

0

200

Здравствуйте)))Не буду ходить вокруг да около, вашему маньяку случайно не нужна фанатка? С внешкой Аманды Сейфрид? А может нужна кто-то другой?Кому-то другому?)

0

201

fervour написал(а):

Доброго времени суток, очень заинтересовала заявка на Святую Селину. Она еще актуальна и как связаться с заказчиком?)

Поджи откликнулся. До конца недели он в жутком аврале. Он попросил писать ему на почту kuroisenko@gmail.com или в аську 711175174

Ёжик написал(а):

Здравствуйте)))Не буду ходить вокруг да около, вашему маньяку случайно не нужна фанатка? С внешкой Аманды Сейфрид? А может нужна кто-то другой?Кому-то другому?)

Здравствуйте!
Вы можете пока ознакомиться с нужными персонажами и написать в тему "хочу быть нужным" - а там уже игроки смогут вам ответить и обсудить персонажа. http://funkyimg.com/i/28aTB.gif

0

202

Ёжик написал(а):

Здравствуйте)))Не буду ходить вокруг да около, вашему маньяку случайно не нужна фанатка? С внешкой Аманды Сейфрид?

драсти
какому маньяку?
у меня нас их два)
нужна-нужна
любому
но больше Честеру (он сильнее грустит от одиночества)

Отредактировано Chester Lane (2017-10-31 21:24:35)

0

203

Chester Lane, Я очень хочу к Дэвиду и кем можно прийти?))

0

204

Ёжик написал(а):

Я очень хочу к Дэвиду и кем можно прийти?))

к Дэвиду, так к Дэвиду)
фанатка звучит заманчиво, только тут жена и дети с одной стороны, властный босс с другой - особо не разгуляться с шалостями и эпичными идеями, персонаж в ловушке поддержания доверительных отношений в семье (хоть и построенных на лжи), тут лишние движения могут плохо отозваться, как и связи, кажущиеся Магнусу (боссу) сомнительными, так что надо что-то прям вот выдумывать
если у Вас есть какой-то сформировавшийся образ в голове, то скажите что видите и как, пусть это даже просто одна гипотетическая ситуация
пока мне тяжело что-то с ходу придумать потому что я тупой )

0

205

David Keller, а вы мне случайно не дадите какое нибудь средство связи? Я честно не буду злоупотреблять и маньячить за вами)))

0

206

Ёжик написал(а):

а вы мне случайно не дадите какое нибудь средство связи? Я честно не буду злоупотреблять и маньячить за вами)))

самое удобное мне в данный момент средство это лс, надеюсь не затруднит Вас регистрация)

0

207

David Keller, для вас все что угодно)))

0

208

Приветствую. Очень приглянулась заявка в нужных (пост 9) на ГВЕН ХАРЛОУ. Хотела бы пообщаться с заказчиком в одном из удобных для него вариантах связи.

0

209

ноктюрн написал(а):

Приветствую. Очень приглянулась заявка в нужных (пост 9) на ГВЕН ХАРЛОУ. Хотела бы пообщаться с заказчиком в одном из удобных для него вариантах связи.

Прекрасно же. Приветствую.
ЛС для меня вполне оптимально, если вас не затруднит регистрация. Если затруднит, то стучитесь в icq 656439293, всё обсудим.

0

210

Код:
[b]Nina Stone[/b] [Nina Stone] — до 10.11

Хотелось бы сменить внешность Anya-Taylor Joy на внешность Bella Heathcote. В 50 оттенках серого у неё как раз достаточно изменённый вид, странный и совершенно замкнутый. Если такая внешность подойдёт, то придержите и её.

Код:
[b]Bella Heathcote[/b] [Nina Stone] — до 10.11

0


Вы здесь » FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH » hello darkness, my old friend » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно