У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
детектив | способности | неонуар
Нью-Йорк, сентябрь-октябрь 2015 года | эпизоды, 18+
Beth
|
Magnus
|
Zoltan
|
Sylvia
|
Chester
Ему не должно это нравиться, но нравится, потому что ощущение власти над чужой жизнью возбуждает больше, чем кружево на красивом женском теле. Сопротивление, которое оказывает шлюха, ощущается глубже, чем податливость, которую она имитирует. Страх, готовый переродиться в гнев, самый искренний, куда там милой симпатии и вымученной страсти, которую она продает...
nemesis.
10.04.18. Все полицейские (и акционные, и авторские) принимаются по упрощенной анкете. С акцией по некоторым из них можно ознакомиться в этой теме.
07.04.18. Стартовал квест #5: сезон охоты. Если вы хотите поменяться с кем-то в очереди или не успели вовремя записаться в квест, обращайтесь в эту тему или в ЛС к администрации.
23.03.18. Началось обсуждение квеста #5: сезон охоты. Приглашаем игроков к обсуждению.
17.03.18. Стартовал квест #4: безумная арена. Если вы хотите поменяться с кем-то в очереди или не успели вовремя записаться в квест, обращайтесь в эту тему или в ЛС к администрации.
22.02.18. Начались запись и обсуждение квеста #4: безумная арена. Записаться в квест можно по 1 марта включительно.
15.11.17. Начались запись и обсуждение квеста #4: отступник. Записаться в квест можно по 29 ноября включительно.
07.11.17. Стартовал квест #3: лучший враг. Если вы хотите поменяться с кем-то в очереди или не успели вовремя записаться в квест, обращайтесь в эту тему или в ЛС к администрации.
24.10.17. Начались запись и обсуждение квеста #3: лучший враг. Записаться в квест можно по 5 ноября включительно.
29.08.17. Форуму внезапно исполнился год. Приносите свои подаяния в эту тему.
25.07.17. Стартовал квест #1: убийца среди нас. Если вы хотите поменяться с кем-то в очереди или не успели вовремя записаться в квест, обращайтесь в эту тему или в ЛС к администрации.
12.07.17. Стартовал квест #2: маскарад. Если вы хотите поменяться с кем-то в очереди, обращайтесь в эту тему или в ЛС к администрации.
07.07.17. Начались запись и обсуждение квеста #2: маскарад. Записаться в квест можно по 14 июля включительно.
29.06.17. Стартовал мини-квест #0: первый промах. Если вы хотите помочь отыграть NPC-свидетелей или не успели вовремя записаться, обращайтесь в эту тему или в ЛС к администрации.
05.06.17. Мы запускаем беспрецедентную акцию «прием акционных персонажей по пробному посту». Не упустите шанс быстро начать игру!

FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH » hello darkness, my old friend » гостевая

гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 393

1

http://s3.uploads.ru/lIB7C.jpg

детектив, способности, неонуар

Нью-Йорк, сентябрь-октябрь 2015 года

Мы приветствуем Вас на форумной ролевой игре FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH, мир которой вдохновлён мрачной стилистикой нуарных фильмов и сдобрен мистической составляющей, а именно идеей о невероятных способностях, которые получают люди, животные и предметы (амулеты и артефакты). 

Действие игры происходит в альтернативном Нью-Йорке 2015 года. Город погряз в жестокости, насилии и разврате, а на чёрном рынке продают наркотик под названием фейрум, дающий способности всем желающим на определённое время.

Кроме того, преступники продают фейрумные предметы, дарующие сверхспособности своим владельцам. В Нью-Йорке даже появляется квартал под названием Фейрумтаун, убежище фейрумных – тех, кто получил способность не на короткое время, а уже на всю жизнь.

Подробнее о фейруме, свойствах, текущем сюжете, а так другую информацию по матчасти Вы сможете прочитать в информационном разделе. Какие-то Ваши вопросы мы могли охватить в теме FAQ. Мы постарались преподнести материал в чёткой и наглядной форме. Но, если у Вас возникнут вопросы, не бойтесь задавать их в этой теме, и мы с удовольствием проясним любой непонятный момент; либо можете обращаться в личку Бэт, если это вопрос по способностям, сюжету, акциям и пр., и в личку к Магнусу, если это вопрос о фейруме, опытах и особо опасных фейрумных.

Внешности и персонажи по акциям придерживаются по-умолчанию на 3 суток с возможностью последующего продления в этой теме. Внешности для нужных персонажей по заявкам игроков не придерживаются, но могут быть выкуплены за форумную валюту в соответствующей теме.

ШАБЛОНЫ ПРИДЕРЖАНИЯ ВНЕШНОСТИ И ПЕРСОНАЖА

ПРИДЕРЖАТЬ ВНЕШНОСТЬ:

Код:
[b]внешность[/b] [ник] — до 

ПРИДЕРЖАТЬ ПЕРСОНАЖА:

Код:
[b]имя акционного персонажа[/b] [ник] — до 

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ

0

181

какбудтонет написал(а):

Ada Ripley
Чувак, лапки для обнимашек протягивай и я самостоятельно уже спринтом буду тут
Собственно, могу и в вк ссылку дать, и тут зарегаться - выбирай хд

протянула, жду тебя зарегавшимся тут, и скинувшим мне ссылку вк
сразу все давай
http://funkyimg.com/i/2c55Y.gif

0

182

Утра, прекрасные.
Остался без пароля, пожалуйста, спасайте.

0

183

Ethan Dugger v2.0 написал(а):

Утра, прекрасные.
Остался без пароля, пожалуйста, спасайте.

Доброго  http://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazywaveplz.gif
Пароль - dugger

0

184

Beth Braddock, большое спасибо, прелестная  http://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazyroseplz.gif?1

0

185

Добрый день. Придержите, пожалуйста, вот эту заявку и переименуйте профиль на Elliot Sanders.

0

186

Elliot Sanders, добрый день!
Имя сменили, а заявку придержит её автор, ему в ЛС уже написали  8-)

0

187

Заверните на время
нужные персонажи

+1

188

Доброй ночи)
1. Хочу забрать Нэйтана Прескотта из нужных. Со сменой фамилии и внешности точно. Если такое возможно - придержите, пожалуйста, акцию и внешность Чарли Хитона. За три дня, думаю, уложусь, но могу провисать около недели.
2. На счет фейрумности и матчасти.
Если Нейт зависим, постоянно добиваясь мелкими дозами, фейрумным он всё равно не считается?
Можно ли приемом фейрума вызывать одну и ту же способность, если брать его, например, у одного и того же человека?
Фейрум выводится из организма полностью или оставляет следы?
Стать БФ можно, выходит, в результате передозировки? Если человеку, словившему передоз, вколоть/влить кровь АФ с Иммунитетом, он выживет? И обретет ли способность?
Прием менее 10мл фейрума вызывает какую-либо реакцию? Ну, например, если его подмешивать кому-то, что от этого будет? Ничего, желание большего из-за совсем короткого ощущения "способности", что-то иное?
Бывает ли фейрум в других видах, помимо жидкости?
И способ приема у него в/в, перорально?
Дилеры связаны с одной из группировок или бывает частная мелочь, которую особо не давят? У этой мелочевки только одно занятие или есть "официальное"?

0

189

Фанни, придержали по 29.10 включительно, ждем http://sg.uploads.ru/t/DP6pl.gif

Нэйтан написал(а):

Доброй ночи)
1. Хочу забрать Нэйтана Прескотта из нужных. Со сменой фамилии и внешности точно. Если такое возможно - придержите, пожалуйста, акцию и внешность Чарли Хитона. За три дня, думаю, уложусь, но могу провисать около недели.

И вам доброго)
В заявке написано, что внешность и имя можно сменить без согласования с автором, так что это ок. Придержали пока по 29.10 включительно, если надо будет продлить, пишите http://funkyimg.com/i/2cN9a.gif

Нэйтан написал(а):

Если Нейт зависим, постоянно добиваясь мелкими дозами, фейрумным он всё равно не считается?
Можно ли приемом фейрума вызывать одну и ту же способность, если брать его, например, у одного и того же человека?

Нет, постоянно принимая фейрум по стандартной дозе, фейрумным стать нельзя. Он просто человек, принимающий фейрум.
Да, можно вызывать одну и ту же способность, если принимать одну и ту же вариацию фейрума.

Нэйтан написал(а):

Фейрум выводится из организма полностью или оставляет следы?

Если принимать фейрум по стандартной дозе 10 мл, то фейрум выводится из организма полностью в течение нескольких дней. Но если принимать его много лет, то неизвестно, какие последствия он может вызвать в вашем организме - фейрум пока плохо изучен.

Нэйтан написал(а):

Стать БФ можно, выходит, в результате передозировки?

Да, можно стать фейрумным в результате передозировки, но шансов очень мало. Примерное соотношение такое: в 70% случаях - смерть, 20% - кома, остальное - получение способности.

Нэйтан написал(а):

Если человеку, словившему передоз, вколоть/влить кровь АФ с Иммунитетом, он выживет? И обретет ли способность?

Нет, вливание крови фейрумного со способностью "Иммунитет" никак не повлияет на человека, уже находящегося в состоянии передозировки. Способность "Иммунитет" защищает от известных человечеству болезней, но не от фейрума, который еще недостаточно изучен. Так что тут останется такое же соотношение, которое я написала выше.

Нэйтан написал(а):

Прием менее 10мл фейрума вызывает какую-либо реакцию? Ну, например, если его подмешивать кому-то, что от этого будет? Ничего, желание большего из-за совсем короткого ощущения "способности", что-то иное?

Принимать менее 10 мл фейрума нет смысла, так как способность может не сработать, а если и сработает, то эффект, то есть способность, скорее всего будет менее качественной, менее длительной.

Нэйтан написал(а):

Бывает ли фейрум в других видах, помимо жидкости?
И способ приема у него в/в, перорально?

Нет, только в виде жидкости.
Да, способ пероральный.

Нэйтан написал(а):

Дилеры связаны с одной из группировок или бывает частная мелочь, которую особо не давят? У этой мелочевки только одно занятие или есть "официальное"?

Нью-Йорк большой город, тут есть мелкие торгаши, сами по себе. А насчет "официального" занятия не очень поняли, честно говоря вопрос) Могут ли они днем работать в офисе, а вечером приторговывать фейрумом? Да, почему нет. Главное, помнить, что это незаконно)

+1

190

Нэйтан написал(а):

О, Вы как раз вовремя, я сейчас как раз играю эпизод с Нейтом (обговорим и вполне можно присоседиться в игру к нам, там все равно по посту пока написано)
Как и говорилось ранее, ФИО и внешность абсолютно на Ваше усмотрение!
Я жду с нетерпением, друг мой ~
от себя добавлю, что Чарли Хитон шикарный выбор внешности :3

0

191

Доброго дня : )
Очень понравилась заявка из нужных от администрации на Камилу Фурнье. Можно ли её придержать и спокойствия душевного ради уточню - возможна ли смена внешности на Зои Кравиц?

0

192

дэвушка лёгкого поведения написал(а):

Доброго дня : )
Очень понравилась заявка из нужных от администрации на Камилу Фурнье. Можно ли её придержать и спокойствия душевного ради уточню - возможна ли смена внешности на Зои Кравиц?

http://funkyimg.com/i/21TxN.gif И вам доброго)
Да и Да.
Камиллу мы заждались немного, так что будем безумно рады.

0

193

Спасибо огромное за быстрые ответы : )
Давно хожу-брожу вокруг вас, и вот наконец появилось времечко.
Держите тогда крепко и ждите с глупыми вопросами.

Код:
[b]Zoe Kravitz[/b] [дэвушка лёгкого поведения] — 30.10
Код:
[b]Камилла Фурнье[/b] [дэвушка лёгкого поведения] — 30.10 

0

194

дэвушка лёгкого поведения написал(а):

Держите тогда крепко и ждите с глупыми вопросами.

Держим. Ждем. И вопросы тоже http://funkyimg.com/i/28aTB.gif

0

195

без понятия, что я делаю и зачем я делаю
мне надо ещё почитать и осмыслить (по возможности понять, что я зря всё это)
но вот этого заверните, пожалуйста:

Код:
[b]Jonathan Tucker[/b] [жжетро] — до 31.10
Код:
[b]Zachariah Jethro[/b] [жжетро] — до 31.10

0

196

я тихонечко поору сейчас просто, извините
http://funkyimg.com/i/21TxN.gif  http://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazysurfplz.gif  http://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazyrainbowplz.png?3

upd. пиши мне, пожалуйста, чтобы я как-то могла тебе сообщить, что ты не зря все это.

Отредактировано Ada Ripley (2017-10-28 22:55:33)

0

197

жжетро, добрый вечер!
Всё держим.

0

198

Доброго времени суток, очень заинтересовала заявка на Святую Селину. Она еще актуальна и как связаться с заказчиком?)

0

199

fervour написал(а):

Доброго времени суток, очень заинтересовала заявка на Святую Селину. Она еще актуальна и как связаться с заказчиком?)

Доброго!
Да, заявка, насколько я знаю, актуальна, только автор, дядя Поджи, сейчас в аврале (лоу), поэтому не можем обещать, что он прямо тут же вам ответит. Если для вас это некритично, то можете начать набрасывать персонажа. Но мы в любом случае напишем ему в самое ближайшее время, что по его душу заявку пришли.) http://funkyimg.com/i/28aTB.gif

0

200

Здравствуйте)))Не буду ходить вокруг да около, вашему маньяку случайно не нужна фанатка? С внешкой Аманды Сейфрид? А может нужна кто-то другой?Кому-то другому?)

0

201

fervour написал(а):

Поджи откликнулся. До конца недели он в жутком аврале. Он попросил писать ему на почту kuroisenko@gmail.com или в аську 711175174

Ёжик написал(а):

Здравствуйте)))Не буду ходить вокруг да около, вашему маньяку случайно не нужна фанатка? С внешкой Аманды Сейфрид? А может нужна кто-то другой?Кому-то другому?)

Здравствуйте!
Вы можете пока ознакомиться с нужными персонажами и написать в тему "хочу быть нужным" - а там уже игроки смогут вам ответить и обсудить персонажа. http://funkyimg.com/i/28aTB.gif

0

202

Ёжик написал(а):

Здравствуйте)))Не буду ходить вокруг да около, вашему маньяку случайно не нужна фанатка? С внешкой Аманды Сейфрид?

драсти
какому маньяку?
у меня нас их два)
нужна-нужна
любому
но больше Честеру (он сильнее грустит от одиночества)

Отредактировано Chester Lane (2017-10-31 21:24:35)

0

203

Chester Lane, Я очень хочу к Дэвиду и кем можно прийти?))

0

204

Ёжик написал(а):

Я очень хочу к Дэвиду и кем можно прийти?))

к Дэвиду, так к Дэвиду)
фанатка звучит заманчиво, только тут жена и дети с одной стороны, властный босс с другой - особо не разгуляться с шалостями и эпичными идеями, персонаж в ловушке поддержания доверительных отношений в семье (хоть и построенных на лжи), тут лишние движения могут плохо отозваться, как и связи, кажущиеся Магнусу (боссу) сомнительными, так что надо что-то прям вот выдумывать
если у Вас есть какой-то сформировавшийся образ в голове, то скажите что видите и как, пусть это даже просто одна гипотетическая ситуация
пока мне тяжело что-то с ходу придумать потому что я тупой )

0

205

David Keller, а вы мне случайно не дадите какое нибудь средство связи? Я честно не буду злоупотреблять и маньячить за вами)))

0

206

Ёжик написал(а):

а вы мне случайно не дадите какое нибудь средство связи? Я честно не буду злоупотреблять и маньячить за вами)))

самое удобное мне в данный момент средство это лс, надеюсь не затруднит Вас регистрация)

0

207

David Keller, для вас все что угодно)))

0

208

Приветствую. Очень приглянулась заявка в нужных (пост 9) на ГВЕН ХАРЛОУ. Хотела бы пообщаться с заказчиком в одном из удобных для него вариантах связи.

0

209

ноктюрн написал(а):

Приветствую. Очень приглянулась заявка в нужных (пост 9) на ГВЕН ХАРЛОУ. Хотела бы пообщаться с заказчиком в одном из удобных для него вариантах связи.

Прекрасно же. Приветствую.
ЛС для меня вполне оптимально, если вас не затруднит регистрация. Если затруднит, то стучитесь в icq 656439293, всё обсудим.

0

210

Код:
[b]Nina Stone[/b] [Nina Stone] — до 10.11

Хотелось бы сменить внешность Anya-Taylor Joy на внешность Bella Heathcote. В 50 оттенках серого у неё как раз достаточно изменённый вид, странный и совершенно замкнутый. Если такая внешность подойдёт, то придержите и её.

Код:
[b]Bella Heathcote[/b] [Nina Stone] — до 10.11

0

Вы здесь » FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH » hello darkness, my old friend » гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC