детектив | способности | неонуар
Нью-Йорк, сентябрь-октябрь 2015 года | эпизоды, 18+
Beth
|
Tanya
|
Zoltan
|
Mike
Почему одна смерть ценнее сотен других? Потому что есть добро и есть зло. И зло должно быть наказано. И даже перед лицом Армагеддона я не пойду на компромисс. Я — судья и палач, о котором просили безутешные семьи жертв. Я — справедливое наказание, которое наконец настигнет виновных. Я не тот, кто лживо называет себя тем, кто вершит возмездие, на самом деле лишь потакая собственным демонам...
Начало октября. Сорванные бои, нарушение перемирия и начало новой кровопролитной войны двух главных банд города. Октябрь обещает быть веселым. Старайтесь избегать темных переулков в криминальных районах.
23.09.15. Не прошло и двух лет, как глава Highwater Corporations снова погиб при трагических обстоятельствах. В корпорации грядут большие перестановки.
17.09.15. Загадочное покушение на Джеффа МакКинни. Начальник отдела полиции по контролю фейрума находится в состоянии комы. Полиция готовит жесткие меры по борьбе с пурпурным наркотиком.
08.09.15. Федеральные агенты были замечены в полицейском департаменте Нью-Йорка. Неужели расследование дела Подражателя вышло на новый уровень?

FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH » hello darkness, my old friend » гостевая


гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 413

1

http://s3.uploads.ru/lIB7C.jpg

детектив, способности, неонуар

Нью-Йорк, сентябрь-октябрь 2015 года

Мы приветствуем Вас на форумной ролевой игре FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH, мир которой вдохновлён мрачной стилистикой нуарных фильмов и сдобрен мистической составляющей, а именно идеей о невероятных способностях, которые получают люди, животные и предметы (амулеты и артефакты). 

Действие игры происходит в альтернативном Нью-Йорке 2015 года. Город погряз в жестокости, насилии и разврате, а на чёрном рынке продают наркотик под названием фейрум, дающий способности всем желающим на определённое время.

Кроме того, преступники продают фейрумные предметы, дарующие сверхспособности своим владельцам. В Нью-Йорке даже появляется квартал под названием Фейрумтаун, убежище фейрумных – тех, кто получил способность не на короткое время, а уже на всю жизнь.


Подробнее о фейруме, свойствах, текущем сюжете, а так другую информацию по матчасти Вы сможете прочитать в информационном разделе. Какие-то Ваши вопросы мы могли охватить в теме FAQ. Мы постарались преподнести материал в чёткой и наглядной форме. Но, если у Вас возникнут вопросы, не бойтесь задавать их в этой теме, и мы с удовольствием проясним любой непонятный момент; либо можете обращаться в личку Бэт, если это вопрос по способностям, сюжету, акциям и пр., и в личку к Тане, если это вопрос о фейруме, опытах и особо опасных фейрумных.

ВАЖНО: мы всегда рады авторским персонажам, но просим вас учитывать, что обеспечить игрой их не всегда легко, в отличие от персонажей сюжетных (акционных) и нужных.

Внешности и персонажи по акциям придерживаются по-умолчанию на 3 суток с возможностью последующего продления в этой теме. Внешности для нужных персонажей по заявкам игроков не придерживаются, но могут быть выкуплены за форумную валюту в соответствующей теме.

ШАБЛОНЫ ПРИДЕРЖАНИЯ ВНЕШНОСТИ И ПЕРСОНАЖА

ПРИДЕРЖАТЬ ВНЕШНОСТЬ:

Код:
[b]внешность[/b] [ник] — до 

ПРИДЕРЖАТЬ ПЕРСОНАЖА:

Код:
[b]имя акционного персонажа[/b] [ник] — до 

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ



ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ



0

151

Доброе утро, чудесный форум)
Понравилась заявка на Монику из Акции 2, разрешите ли сменить внешность на Натали Элин Линд?
Если да, то заберу крошку)

0

152

гений написал(а):

Доброе утро, чудесный форум)
Понравилась заявка на Монику из Акции 2, разрешите ли сменить внешность на Натали Элин Линд?
Если да, то заберу крошку)

И вам прекрасного утра :3
Можно сменить.  http://s0.uploads.ru/f1sIv.png

0

153

Тогда крошка идёт Хайзенбергить хд
Бегу к вам

0

154

Гений написал(а):

Тогда крошка идёт Хайзенбергить хд
Бегу к вам

Окей, ждем с нетерпением ))
А пока попридержим всё до 16-го включительно. Если что, пишите, поможем.

0

155

Добрый день, скажите, пожалуйста, а что значит "способность придержана" в акции на особо опасных? Это занята способность или место?

0

156

Здравствуйте. У меня тоже вопрос про акцию с особо опасными. В теме указана сюжетная завязка с приглашением на маскарад, и, я так понимаю, её уже успели отыграть? Если так, то можно узнать, что с персонажами из акции сейчас вообще происходит? И еще вопрос: может ли персонаж по акции стать фейрумным совсем недавно и, собственно, в списке ЦРУ числиться с того же дня?

0

157

Dirty Harry, доброго дня!
Эту способность придерживал Andrew Pulaski до 15.10, а значит она уже свободна, забыли снять бронь в акции (сейчас поправим).
А вообще есть способности, доступные только для персонажей из списков особо опасных фейрумных - они указаны в акции #4. То есть ее могут взять только эти персонажи (либо из акции, либо авторские).

0

158

Leeroy Rushmore, доброго http://funkyimg.com/i/28aTB.gif

Leeroy Rushmore написал(а):

В теме указана сюжетная завязка с приглашением на маскарад, и, я так понимаю, её уже успели отыграть?

Нет, не успели, но квест уже подходит к своему логическому завершению.

Leeroy Rushmore написал(а):

Если так, то можно узнать, что с персонажами из акции сейчас вообще происходит?

В начале сентября за ними начнется охота из ЦРУ, и им придется скрываться, с помощью Магнуса Уэйнрайта или без нее - решать самому персонажу. В игровом времени сентябрь у нас откроется для игры вот-вот на этой неделе или на следующей.

Leeroy Rushmore написал(а):

И еще вопрос: может ли персонаж по акции стать фейрумным совсем недавно и, собственно, в списке ЦРУ числиться с того же дня?

Да, для того, чтобы засветиться для ЦРУ со своей способностью многого не надо - особенно если он стал фейрумным совсем недавно, значит вообще не умеет пока контролировать свою способность, и может натворить делов, и таким образом попасть в поле зрения спецслужб.

0

159

Beth Braddock, спасибо за ответ) Мой выбор сначала пал на способность ясновидение, но потом я поняла, что она не совсем подходит под сложившийся концепт.
Тогда выходит, что влияние на поля вероятности может взять только особо опасный персонаж из той самой акции?

Отредактировано Dirty Harry (2017-10-18 18:02:31)

0

160

Beth Braddock, спасибо за такой быстрый ответ. с:

Beth Braddock написал(а):

Нет, не успели, но квест уже подходит к своему логическому завершению.

Радует, что успел до того, как тема уже достаточно далеко продвинулась. В таком случае, все равно можно влиться в ту самую компанию, правильно понимаю? С небольшим опозданием, так сказать.

0

161

Dirty Harry написал(а):

Тогда выходит, что влияние на поля вероятности может взять только особо опасный персонаж из той самой акции?

Обсудили с автором концепта Тревино, и мы готовы отдать вам т.е. авторскому персонажу эту способность.)
Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Но это должен быть тоже особо опасный персонаж, то есть с охотой ЦРУ и приглашением на маскарад, и в дальнейшем придется прятаться от спецслужб.

0

162

Leeroy Rushmore написал(а):

Радует, что успел до того, как тема уже достаточно далеко продвинулась. В таком случае, все равно можно влиться в ту самую компанию, правильно понимаю? С небольшим опозданием, так сказать.

Не за что)
Хм, вам просто придется прочитать все посты в этом квесте - аж 20 с чем-то штук) Но это в любом случае всё обсуждаемо, принять участие конечно можете.

0

163

Beth Braddock написал(а):

Хм, вам просто придется прочитать все посты в этом квесте - аж 20 с чем-то штук) Но это в любом случае всё обсуждаемо, принять участие конечно можете.

Ну это совсем не проблема, хотя я имел в виду больше само присутствие в сюжете, а не в отдельно взятом квесте. В любом случае, еще раз спасибо.
Ну и последний вопрос: для пробного поста дается тема или можно о чем угодно его написать от лица персонажа?)

0

164

Beth Braddock написал(а):

Можете писать о чем угодно, главное - от лица персонажа. Если возникают трудности, можем подобрать вам тему для пробного поста.
А если вам легче написать биографию с характером, чем пробный пост, то можете писать полноценную анкету. )

Кажется, я утоплю вас в этих благодарностях сегодня, но все равно спасибо.)

0

165

Leeroy Rushmore написал(а):

Кажется, я утоплю вас в этих благодарностях сегодня, но все равно спасибо.)

Ждем Вас  http://sg.uploads.ru/t/DP6pl.gif

0

166

Beth Braddock, оо, огромного спасибо!
хорошо, мне было бы это интересно.
на всякий случай - я могу кратко описать персонажа и скинуть вам для сведения/одобрения)

0

167

Dirty Harry написал(а):

на всякий случай - я могу кратко описать персонажа и скинуть вам для сведения/одобрения)

о да, это было бы здорово. Значит придержать за вами способность?

0

168

Доброго времени суток)
Придержите пожалуйста

Код:
[b]AVA DELAHUNT[/b] [смоки] — до 23.10

0

169

смоки написал(а):

Доброго времени суток)
Придержите пожалуйста

Еее. Доброго) Нам очень нужна Ава http://sg.uploads.ru/t/DP6pl.gif
Придержать вместе с внешностью Лины Хиди?

0

170

Beth Braddock,
Да, ее образ прекрасно подойдет под роль)

0

171

смоки написал(а):

Да, ее образ прекрасно подойдет под роль)

о дааааа. http://funkyimg.com/i/21TxN.gif
Придержали персонажа и внешность, ждем вас.)

0

172

дорогие партнёры, проект beavers & moose уходит на покой. благодарим вас за партнёрство и желаем всех благ!
нашу тему можно закрыть и убрать в архив, равно как и удалить баннер.

0

173

Очень жаль  http://funkyimg.com/i/2bMw7.png
Спасибо за оповещение.

0

174

Доброго времени суток.
На самом деле, это так отвратительно. я знаю про ваш проект уже.. не так уж мало времени, если хорошенько задуматься, но удалось приползти только сейчас. Это очень печально, но зато вы все так же прекрасны, как и были всякий раз, как я к вам захожу.
Но сейчас, как появилось время и прочее, у меня появилась маленькая проблемка с ролью, ибо, наверное, как уже стало привычкой, пробежавшись по акциям и нужным мне пришлось влюбиться в четырех персонажей, но кого выбрать просто без всякого понятия. Дабы все отдать воле случаю прошу назвать кого-нибудь любое число от 1 до 4.
И заранее благодарю за помощь!

0

175

какбудтонет, 4
вдруг поможет
приходите кем-угодно

0

176

Ada Ripley
Эх, выбор хороший, но я что-то пробежалась по участникам и Моника там, как я понимаю, уже забрана, так что тыкнете еще разок, пожалуйста хд
можно даже опять от 1 до 4. мне пришлось еще на одно милашку напороться. неудачник, что поделать.

0

177

какбудтонет, вращайте барабан тогда 3  http://funkyimg.com/i/2c57G.gif

0

178

Ada Ripley
Ну крутить уж пока более не нужно раз вы привели меня в нужных и в списке участников более никого и нет хд
Если возьмете, то можете прямо сейчас вербовать меня в Итана Даггера с обсуждениями, рассказами и кружками кофе с зефиками.

0

179

БОЖЕ ДА
КУДА БЕЖАТЬ
ты прям моя счастливая звезда этого вечера
http://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazyrainbowplz.png?3
где удобнее общаться? любой каприз за мои деньги, брат хд приходи давай, я прям уже чашку тебе несу

Отредактировано Ada Ripley (2017-10-22 00:44:16)

0

180

Ada Ripley
Чувак, лапки для обнимашек протягивай и я самостоятельно уже спринтом буду тут
Собственно, могу и в вк ссылку дать, и тут зарегаться - выбирай хд

0


Вы здесь » FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH » hello darkness, my old friend » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно