-------------------- - - - - - - - - - -
детектив | способности | неонуар
Нью-Йорк, август 2015 года | эпизоды, 18+
Beth
|
Elsa
|
Magnus
Тебе не нужны чувства, тебя уже не удовлетворяет эфемер. Если я не дарю цветы, значит не люблю. Если я задерживаюсь на работе, значит изменяю. Если я говорю, значит ты не слышишь. Поэтому я молчу, стиснув зубы. Меня посещает галлюцинация и я уже не знаю которая из Джин, стоящих передо мной - ты. Та, вокруг которой порхают бабочки? Может та, что горит, словно факел?.. [читать далее]
29.08.17. Форуму внезапно исполнился год. Приносите свои подаяния в эту тему.
25.07.17. Стартовал квест #1: убийца среди нас. Если вы хотите поменяться с кем-то в очереди или не успели вовремя записаться в квест, обращайтесь в эту тему или в ЛС к администрации.
12.07.17. Стартовал квест #2: маскарад. Если вы хотите поменяться с кем-то в очереди, обращайтесь в эту тему или в ЛС к администрации.
07.07.17. Начались запись и обсуждение квеста #2: маскарад. Записаться в квест можно по 14 июля включительно.
29.06.17. Стартовал мини-квест #0: первый промах. Если вы хотите помочь отыграть NPC-свидетелей или не успели вовремя записаться, обращайтесь в эту тему или в ЛС к администрации.
05.06.17. Мы запускаем беспрецедентную акцию «прием акционных персонажей по пробному посту». Не упустите шанс быстро начать игру!

FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH » hello darkness, my old friend » гостевая

гостевая

Сообщений 151 страница 154 из 154

1

http://storage7.static.itmages.ru/i/17/0523/h_1495536219_8186838_974e09d68a.png

детектив, способности, неонуар

Нью-Йорк, август 2015 года

Мы приветствуем Вас на форумной ролевой игре FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH, мир которой вдохновлён мрачной стилистикой нуарных фильмов и сдобрен мистической составляющей, а именно идеей о невероятных способностях, которые получают люди, животные и предметы (амулеты и артефакты). 

Действие игры происходит в альтернативном Нью-Йорке 2015 года. Город погряз в жестокости, насилии и разврате, а на чёрном рынке продают наркотик под названием фейрум, дающий способности всем желающим на определённое время.

Кроме того, преступники продают фейрумные предметы, дарующие сверхспособности своим владельцам. В Нью-Йорке даже появляется квартал под названием Фейрумтаун, убежище фейрумных – тех, кто получил способность не на короткое время, а уже на всю жизнь.

Подробнее о фейруме, свойствах, текущем сюжете, а так другую информацию по матчасти Вы сможете прочитать в информационном разделе. Какие-то Ваши вопросы мы могли охватить в теме FAQ. Мы постарались преподнести материал в чёткой и наглядной форме. Но, если у Вас возникнут вопросы, не бойтесь задавать их в этой теме, и мы с удовольствием проясним любой непонятный момент.

Внешности и персонажи по акциям придерживаются по-умолчанию на 3 суток с возможностью последующего продления в этой теме. Внешности для нужных персонажей по заявкам игроков не придерживаются, но могут быть выкуплены за форумную валюту в соответствующей теме.

ШАБЛОНЫ ПРИДЕРЖАНИЯ ВНЕШНОСТИ И ПЕРСОНАЖА

ПРИДЕРЖАТЬ ВНЕШНОСТЬ:

Код:
[b]внешность[/b] [ник] — до 

ПРИДЕРЖАТЬ ПЕРСОНАЖА:

Код:
[b]имя акционного персонажа[/b] [ник] — до 

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Russell Tovey [Andrew Pulaski] — до 15.10
Natalie Alyn Lind [Гений] — до 16.10

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ

Monica Capanelli [Гений] — до 16.10

0

151

Доброе утро, чудесный форум)
Понравилась заявка на Монику из Акции 2, разрешите ли сменить внешность на Натали Элин Линд?
Если да, то заберу крошку)

0

152

гений написал(а):

Доброе утро, чудесный форум)
Понравилась заявка на Монику из Акции 2, разрешите ли сменить внешность на Натали Элин Линд?
Если да, то заберу крошку)

И вам прекрасного утра :3
Можно сменить.  http://s0.uploads.ru/f1sIv.png

0

153

Тогда крошка идёт Хайзенбергить хд
Бегу к вам

0

154

Гений написал(а):

Тогда крошка идёт Хайзенбергить хд
Бегу к вам

Окей, ждем с нетерпением ))
А пока попридержим всё до 16-го включительно. Если что, пишите, поможем.

0

Вы здесь » FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH » hello darkness, my old friend » гостевая