-------------------- - - - - - - - - - -
детектив | способности | неонуар
Нью-Йорк, сентябрь-октябрь 2015 года | эпизоды, 18+
Beth
|
Magnus
|
Zoltan
|
Sylvia
|
Chester
Ему не должно это нравиться, но нравится, потому что ощущение власти над чужой жизнью возбуждает больше, чем кружево на красивом женском теле. Сопротивление, которое оказывает шлюха, ощущается глубже, чем податливость, которую она имитирует. Страх, готовый переродиться в гнев, самый искренний, куда там милой симпатии и вымученной страсти, которую она продает...[читать далее]
10.04.18. Все полицейские (и акционные, и авторские) принимаются по упрощенной анкете. С акцией по некоторым из них можно ознакомиться в этой теме.
07.04.18. Стартовал квест #5: сезон охоты. Если вы хотите поменяться с кем-то в очереди или не успели вовремя записаться в квест, обращайтесь в эту тему или в ЛС к администрации.
23.03.18. Началось обсуждение квеста #5: сезон охоты. Приглашаем игроков к обсуждению.
17.03.18. Стартовал квест #4: безумная арена. Если вы хотите поменяться с кем-то в очереди или не успели вовремя записаться в квест, обращайтесь в эту тему или в ЛС к администрации.
22.02.18. Начались запись и обсуждение квеста #4: безумная арена. Записаться в квест можно по 1 марта включительно.
15.11.17. Начались запись и обсуждение квеста #4: отступник. Записаться в квест можно по 29 ноября включительно.
07.11.17. Стартовал квест #3: лучший враг. Если вы хотите поменяться с кем-то в очереди или не успели вовремя записаться в квест, обращайтесь в эту тему или в ЛС к администрации.
24.10.17. Начались запись и обсуждение квеста #3: лучший враг. Записаться в квест можно по 5 ноября включительно.
29.08.17. Форуму внезапно исполнился год. Приносите свои подаяния в эту тему.
25.07.17. Стартовал квест #1: убийца среди нас. Если вы хотите поменяться с кем-то в очереди или не успели вовремя записаться в квест, обращайтесь в эту тему или в ЛС к администрации.
12.07.17. Стартовал квест #2: маскарад. Если вы хотите поменяться с кем-то в очереди, обращайтесь в эту тему или в ЛС к администрации.
07.07.17. Начались запись и обсуждение квеста #2: маскарад. Записаться в квест можно по 14 июля включительно.
29.06.17. Стартовал мини-квест #0: первый промах. Если вы хотите помочь отыграть NPC-свидетелей или не успели вовремя записаться, обращайтесь в эту тему или в ЛС к администрации.
05.06.17. Мы запускаем беспрецедентную акцию «прием акционных персонажей по пробному посту». Не упустите шанс быстро начать игру!

FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH » hello darkness, my old friend » гостевая

гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 392

1

http://storage7.static.itmages.ru/i/17/0523/h_1495536219_8186838_974e09d68a.png

детектив, способности, неонуар

Нью-Йорк, август-сентябрь 2015 года

Мы приветствуем Вас на форумной ролевой игре FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH, мир которой вдохновлён мрачной стилистикой нуарных фильмов и сдобрен мистической составляющей, а именно идеей о невероятных способностях, которые получают люди, животные и предметы (амулеты и артефакты). 

Действие игры происходит в альтернативном Нью-Йорке 2015 года. Город погряз в жестокости, насилии и разврате, а на чёрном рынке продают наркотик под названием фейрум, дающий способности всем желающим на определённое время.

Кроме того, преступники продают фейрумные предметы, дарующие сверхспособности своим владельцам. В Нью-Йорке даже появляется квартал под названием Фейрумтаун, убежище фейрумных – тех, кто получил способность не на короткое время, а уже на всю жизнь.

Подробнее о фейруме, свойствах, текущем сюжете, а так другую информацию по матчасти Вы сможете прочитать в информационном разделе. Какие-то Ваши вопросы мы могли охватить в теме FAQ. Мы постарались преподнести материал в чёткой и наглядной форме. Но, если у Вас возникнут вопросы, не бойтесь задавать их в этой теме, и мы с удовольствием проясним любой непонятный момент; либо можете обращаться в личку Бэт, если это вопрос по способностям, сюжету, акциям и пр., и в личку к Магнусу, если это вопрос о фейруме, опытах и особо опасных фейрумных.

Внешности и персонажи по акциям придерживаются по-умолчанию на 3 суток с возможностью последующего продления в этой теме. Внешности для нужных персонажей по заявкам игроков не придерживаются, но могут быть выкуплены за форумную валюту в соответствующей теме.

ШАБЛОНЫ ПРИДЕРЖАНИЯ ВНЕШНОСТИ И ПЕРСОНАЖА

ПРИДЕРЖАТЬ ВНЕШНОСТЬ:

Код:
[b]внешность[/b] [ник] — до 

ПРИДЕРЖАТЬ ПЕРСОНАЖА:

Код:
[b]имя акционного персонажа[/b] [ник] — до 

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ

0

2

Доброго времени суток, очаровательные :з
Придержите, пожалуйста, эту милую даму со скелетами в шкафчике:

Код:
[b] Nina Stone[/b] [особо опасная] — до 29.05.

И ещё возник вопрос: можно ли сменить внешность с Anya-Taylor Joy на Danielle Campbell?

0

3

Nina Stone, и вам доброго дня  http://funkyimg.com/i/28aXU.gif
Держим персонажа. Смена внешности на указанную вами возможна, от себя просим лишь не сильно отклоняться от описанного образа :3

0

4

Beth Braddock, благодарю за ответ с:
от себя гарантирую, что отклонений от образа не будет ♥

Код:
[b]Danielle Campbell[/b] [особо опасная] — до 29.05.

0

5

Nina Stone, супер! ждем вас  http://sg.uploads.ru/t/DP6pl.gif

0

6

доброго времени, чудесные :3
а будьте добры, придержите

Код:
[b]lily collins[/b] [каракуля] — до 29.05

0

7

каракуля, доброго времени!
Придержали прекрасную девушку http://funkyimg.com/i/21TxK.gif

0

8

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

9

Watchman написал(а):

Lily Collins [каракуля] — до 29.05

снято

0

10

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

11

Dirty Harry, спасибо за приглашение!

0

12

Хай
займите за мной этого хулигана, пожалуйста

Код:
[b]Честер Лейн[/b] [Честер] — до 14.06

0

13

Честер написал(а):

Хай
займите за мной этого хулигана, пожалуйста

Ооо, как мы вам рады, правда http://sg.uploads.ru/t/DP6pl.gif
Держим. Внешность, если нужно, тоже можем придержать. Если вы конечно оставляете прекрасного Макэвоя х)

0

14

Да, про внешность чето-то не подумал сразу, придержите

Код:
[b]Джеймс Макэвой[/b] [Честер] — до 14.06

и заодно подскажите в какое место можно постучать чтобы детали обсудить, али в ЛС беспокоить?

0

15

Честер написал(а):

Да, про внешность чето-то не подумал сразу, придержите

Держим.)

Честер написал(а):

и заодно подскажите в какое место можно постучать чтобы детали обсудить, али в ЛС беспокоить?

Как вам будет удобнее. Можно в ЛС, можно в скайп pushover2010

0

16

привет, ребята, выдайте меня замуж за Честера
и придержите

Код:
[b]Джина Лейн[/b] [мур] — до 16.06

0

17

мур написал(а):

привет, ребята, выдайте меня замуж за Честера

Доброго) С удовольствием создадим вместе клуб анонимных жен серийников
А внешность Марго Робби вам тоже придержать?

0

18

Beth Braddock написал(а):

Доброго) С удовольствием создадим вместе клуб анонимных жен серийников
А внешность Марго Робби вам тоже придержать?

Звучит заманчиво
Да, спасибо, что напомнили)

Код:
[b]Марго Робби[/b] [Gina Lane] — до 16.06

0

19

Gina Lane, внешность придержали. Ждем вас http://funkyimg.com/i/21TxK.gif
мы должны держаться вместе и делиться насущными советами х)

0

20

Здравствуйте. ))))

А скажите, пожалуйста:

1. В отдел по контролю фейрума принимаются только акционные персонажи или авторские тоже?

2. И если полицейский будет из обычного отдела, например, из криминальной полиции, то насколько он будет востребован в игре?

3. Анкету на НПС можно заполнять только тем игрокам, которые уже играют, или гостям тоже?

И заранее спасибо за ваши ответы )))))

0

21

Reader, доброго времени суток  http://funkyimg.com/i/28aTB.gif

Reader написал(а):

1. В отдел по контролю фейрума принимаются только акционные персонажи или авторские тоже?

Авторских персонажей пока тоже принимаем в этот отдел)

Reader написал(а):

И если полицейский будет из обычного отдела, например, из криминальной полиции, то насколько он будет востребован в игре?

Ммм, возможно будет немного менее востребован. Но если он будет, как вы сказали, из криминальной полиции, то вполне сможет участвовать в общем сюжете, так как будет расследовать преступления вместе с детективами из отдела по контролю фейрума, то есть помогать им, по мере возможностей.

Reader написал(а):

Анкету на НПС можно заполнять только тем игрокам, которые уже играют, или гостям тоже?

НПС-анкету можно заполнять и гостям, и игрокам.

0

22

Beth Braddock, еще раз спасибо за ответы и оперативность. ))))

0

23

Reader, не за что) Если появятся еще вопросы, обращайтесь.

0

24

Доброго времени суток)
Приглянулась заявка на Рут из нужных. Пока ещё только хожу вокруг форума, но определённые вопросы уже появились.
1. Поскольку Льюис работает в фармацевтической корпорации, я глянула список должностей в соответствующей теме и пришла к выводу, что ни одна в должной мере не ложится на тот образ, который мне представляется. Возможно ли наличие ещё каких-то рабочих мест, и если да, то каких? (Нет, так нет, пристроим как-нибудь в фармацевты). Ах да, в заявке был ещё вариант с ассистированием гендиректору, и тут тоже хотелось бы узнать, чем Рут в таком случае придётся заниматься (не возьмут же на такую работу кого попало, нужны хоть какие-то проф. навыки).
2. Эльза не будет против комбинации обоих предложенных ею вариантов развития отношений? Кстати, в качестве способности пока предполагаю взять управление снами.
Заранее спасибо за ответы)

0

25

Lewis, добрый вечер! Рада вас видеть)
Сразу отвечу по вопросам.
1. Быть фармацевтом вовсе не обязательно. Я в заявке указывала, мол, взяли Рут отчасти "по блату", это к тому, что опупенных навыков от неё на старте не требовалось. Она вообще могла прийти как секретарша в приёмную. Она вообще может ей и оставаться. Либо быть каким-нибудь личным секретарём, либо техническим специалистом, менеджером по продажам (лекарства тоже надо втюхивать), сотрудником отдела логистики (поставки партий препаратов по магазинам, перераспределение по складам и т.п.) - единственное, в силу возраста и особенностей планируемой игры должность начальника какого-либо отдела не очень желательна. К вопросу о том, как тогда отыграть "близкие и тесные отношения": поначалу Эльза конечно следила за успехами девушки, которую ей в компанию буквально навязали. Может быть, впоследствии Рут подкупила её упорством, исполнительностью. Может быть, Эльза просто привыкла ежедневно заглядывать в отдел Рут (если мы не рассматриваем вариант с ассистенткой/секретарём). Может быть, они с Рут банально подружились. Может быть, Рут сама старается заглядывать к Эльзе, чтобы быть в курсе дел в лаборатории. Любой вариант обсуждаем. Кстати, как вы относитесь к фемслэшу? /Бэт сказала не пугать вас и зачеркнуть написанное, но ответ мне правда интересен: я бы рассмотрела такой вариант развития событий/
2. Комбинация какого рода? Что Рут противны опыты, но она всё равно на стороне Эльзы? Это была бы драма-драма прямо, да. Если я верно поняла вас, то я только за, само собой. Больше ангста, пожалуйста)

0

26

1. Так, я Вас поняла, будем думать и подбирать)

Кстати, как вы относитесь к фемслэшу?

В общем-то, никак - ни разу не приходилось отыгрывать. Однако это совсем не значит, что я категорически против. Тем более, что мне даже кажется вполне логичным сделать так, что драма выросла не только вокруг дружбы. Просто я не стала бы доводить это прямо до "отношений", а оставила на стадии взаимного влечения и интереса - слишком уж сложно всё вокруг складывается. И вообще, предлагаю встретиться в лс для обсуждения данного момента)
2. Почти. Что Рут противны опыты, но и причинять Эльзе вреда она не хочет (не на её стороне, но и открыто против неё не идёт). Может, с помощью своей способности пытается убедить её прекратить тесты на фейрумных, но в итоге Лори всё узнаёт и мы получаем то, что получаем.

0

27

Lewis, читаете мои мысли!
И по поводу "обсудить в ЛС" и по поводу "отношений". А ещё мне кажется, что героя вы тоже видите, как я) Буду ждать  :love:

0

28

Отлично! Тогда я всё же рискну придержать роль:

Код:
[b]Ruth Lewis[/b] [Lewis] — 28.06.

Однако точно буду продлевать до конца недели. И спишемся примерно тогда же)

0

29

Lewis написал(а):

Однако точно буду продлевать до конца недели.

Давайте тогда уж до конца недели вам придержим, раз точно знаете.) Роль придержали. Ждем вас!

0

30

http://se.uploads.ru/zTm7j.png

Здравствуйте! Я рекламный бот и пришел сказать, что больше не могу оставлять рекламу в вашей рекламной теме. Скорее всего, она закончилась. Если это так, пожалуйста, создайте новую тему. Я продолжу рекламировать ваш форум как только мои создатели вернутся к компьютеру и перезапустят меня.

Если я ошибся, пожалуйста, извините меня, я еще только учусь. Свяжитесь с моими создателями, чтобы они проанализировали и исправили ошибку.Сообщение отправлено автоматически рекламным ботом AdGe.

0

Вы здесь » FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH » hello darkness, my old friend » гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC