детектив | способности | неонуар
Нью-Йорк, сентябрь-октябрь 2015 года | эпизоды, 18+
Beth
|
Tanya
|
Zoltan
|
Mike
Почему одна смерть ценнее сотен других? Потому что есть добро и есть зло. И зло должно быть наказано. И даже перед лицом Армагеддона я не пойду на компромисс. Я — судья и палач, о котором просили безутешные семьи жертв. Я — справедливое наказание, которое наконец настигнет виновных. Я не тот, кто лживо называет себя тем, кто вершит возмездие, на самом деле лишь потакая собственным демонам...
Начало октября. Сорванные бои, нарушение перемирия и начало новой кровопролитной войны двух главных банд города. Октябрь обещает быть веселым. Старайтесь избегать темных переулков в криминальных районах.
23.09.15. Не прошло и двух лет, как глава Highwater Corporations снова погиб при трагических обстоятельствах. В корпорации грядут большие перестановки.
17.09.15. Загадочное покушение на Джеффа МакКинни. Начальник отдела полиции по контролю фейрума находится в состоянии комы. Полиция готовит жесткие меры по борьбе с пурпурным наркотиком.
08.09.15. Федеральные агенты были замечены в полицейском департаменте Нью-Йорка. Неужели расследование дела Подражателя вышло на новый уровень?

FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH » hello darkness, my old friend » гостевая


гостевая

Сообщений 271 страница 300 из 413

1

http://s3.uploads.ru/lIB7C.jpg

детектив, способности, неонуар

Нью-Йорк, сентябрь-октябрь 2015 года

Мы приветствуем Вас на форумной ролевой игре FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH, мир которой вдохновлён мрачной стилистикой нуарных фильмов и сдобрен мистической составляющей, а именно идеей о невероятных способностях, которые получают люди, животные и предметы (амулеты и артефакты). 

Действие игры происходит в альтернативном Нью-Йорке 2015 года. Город погряз в жестокости, насилии и разврате, а на чёрном рынке продают наркотик под названием фейрум, дающий способности всем желающим на определённое время.

Кроме того, преступники продают фейрумные предметы, дарующие сверхспособности своим владельцам. В Нью-Йорке даже появляется квартал под названием Фейрумтаун, убежище фейрумных – тех, кто получил способность не на короткое время, а уже на всю жизнь.


Подробнее о фейруме, свойствах, текущем сюжете, а так другую информацию по матчасти Вы сможете прочитать в информационном разделе. Какие-то Ваши вопросы мы могли охватить в теме FAQ. Мы постарались преподнести материал в чёткой и наглядной форме. Но, если у Вас возникнут вопросы, не бойтесь задавать их в этой теме, и мы с удовольствием проясним любой непонятный момент; либо можете обращаться в личку Бэт, если это вопрос по способностям, сюжету, акциям и пр., и в личку к Тане, если это вопрос о фейруме, опытах и особо опасных фейрумных.

ВАЖНО: мы всегда рады авторским персонажам, но просим вас учитывать, что обеспечить игрой их не всегда легко, в отличие от персонажей сюжетных (акционных) и нужных.

Внешности и персонажи по акциям придерживаются по-умолчанию на 3 суток с возможностью последующего продления в этой теме. Внешности для нужных персонажей по заявкам игроков не придерживаются, но могут быть выкуплены за форумную валюту в соответствующей теме.

ШАБЛОНЫ ПРИДЕРЖАНИЯ ВНЕШНОСТИ И ПЕРСОНАЖА

ПРИДЕРЖАТЬ ВНЕШНОСТЬ:

Код:
[b]внешность[/b] [ник] — до 

ПРИДЕРЖАТЬ ПЕРСОНАЖА:

Код:
[b]имя акционного персонажа[/b] [ник] — до 

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ



ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ



0

271

Доброе имя написал(а):

Просто я подумала, что она все еще может придержать украденное до поры. Но это не принципиально. Спасибо за ответы

Ну если подумать, такой вариант тоже возможен.)

0

272

Если вариант возможен, то это просто великолепно) Можно ли перед подачей анкеты также это обсудить?)

0

273

Доброе имя написал(а):

Если вариант возможен, то это просто великолепно) Можно ли перед подачей анкеты также это обсудить?)

Да, конечно, давайте обсудим в ЛС или в скайпе, если вас не затруднит.)

0

274

Beth Braddock написал(а):

А подробности можно обсудить с Хавьером и Джейкобом.

в общем, если есть какие-то вопросы/ пожелания/ предложения, я где-то здесь.

0

275

Спасибо за ответы, после регистрации в случае возникновения дополнительных вопросов, постучусь в ЛС) но вопросы точно будут(

0

276

0

277

Суток. Пишу с рабочего айпи. У вас ведь авторская ролевая? Вы меня на ЛУЛе пригласили. ДЖЕФФ МАККИННИ. Почти списан с меня. Просто идеальное попадание!

0

278

@ЁлкаНовыйГод написал(а):

У вас ведь авторская ролевая? Вы меня на ЛУЛе пригласили. ДЖЕФФ МАККИННИ. Почти списан с меня. Просто идеальное попадание!

Доброго!
Да, авторская. Мы рады.) Если будут вопросы, обращайтесь.

0

279

Я пока матчасть не читал, сразу сюда. Можно очень кратко и ёмко о сюжете и "о фейруме". Я бы прочёл, но чисто тут нет времени. На работе я. Просто чтобы иметь представление

0

280

@ЁлкаНовыйГод написал(а):

Я пока матчасть не читал, сразу сюда. Можно очень кратко и ёмко о сюжете и "о фейруме". Я бы прочёл, но чисто тут нет времени. На работе я. Просто чтобы иметь представление

Если совсем в двух словах, то вот:

Детектив, способности, авторский мир, мрачная неонуарная атмосфера, приветствуется черный юмор, 18+. Действие игры происходит в современном Нью-Йорке, погрязшем в преступности, коррупции и насилии из-за нового загадочного наркотика под названием фейрум, который на определенное время наделяет способностями любого желающего. Еще на черном рынке продают фейрумные предметы, обладающие необычными свойствами на короткой или постоянной основе. Среди простых людей теперь можно встретить фейрумных – это люди, по случайности или с рождения обладающие способностями.

Хотя в этой же теме в первом посте тоже есть краткое описание мира.)

0

281

Спасибо. Я к вам

0

282

Друзья, у вас здорово. Придержите, пожалуйста, Адама Деккера из акции стражей порядка.
не знаю, кто автор заявки, но вот прямо как из моей головы взяли :3
И можно заодно связь с кем-нибудь из АМС для обсуждения деталей (и удивительных вопросов)?

0

283

фредерик написал(а):

Друзья, у вас здорово. Придержите, пожалуйста, Адама Деккера из акции стражей порядка.

Здравствуйте. Спасибо)
Держим Адама. По вопросам можете обращаться в скайп: pushover2010

0

284

Не понял, за что удалили?

0

285

"обстоятельства и тотальное взаимное недопонимание"? Мне что, уже уточнять уже ничего нельзя, я не понял? Я растерян и в недоумении!

0

286

И вопрос: есть возможность снова подать здесь и сегодня анкету? Или что мешает?

0

287

Джефф написал(а):

Мне что, уже уточнять уже ничего нельзя, я не понял? Я растерян и в недоумении!

Как раз поэтому мы и не видим смысла продолжать обсуждение. В анкете мы всё написали, и если для вас проблематично нас понимать, то видимо нам не по пути и вам стоит поискать более подходящий форум для комфортной игры.

0

288

Я прекрасно понял, что в анкете и смысл пробного поста я тоже сразу понял. Но я хотел только уточнить, здание, где держат заложников (там входы-выходы, камеры), есть пожелание или всё на мою свободу? И насколько подмочена репутация в прессе? Что там говорят? Только и всего. Но если вы даже не удосужились выяснить, что это за уточняющие вопросы, то нам действительно не по пути. А насчёт ролевых. Я у одних из ваших партнёров играю, и всё нормально. Причём начал играть ещё до того, как пришёл до вас.

0

289

В конце-концов вы сделали плохо себе, а не мне. У меня есть, где играть, уверяю. От недостка игр не страдаю. А вот вы - лишаете себя игрока, с весьма точным попаданием характера Джеффа. Ну что ж, дело ваше. Я спокойно играл без вас. Для меня вы стали всего лишь очередной ролевой, ну где  админы .... промолчу))) Забуду легко и быстро. Так что.... ваш выбор)

0

290

Джефф написал(а):

В конце-концов вы сделали плохо себе, а не мне. У меня есть, где играть, уверяю. От недостка игр не страдаю. А вот вы - лишаете себя игрока, с весьма точным попаданием характера Джеффа. Ну что ж, дело ваше. Я спокойно играл без вас. Для меня вы стали всего лишь очередной ролевой, ну где  админы .... промолчу))) Забуду легко и быстро. Так что.... ваш выбор)

Проблема не в смене темы пробного поста, хотя мы пояснили в анкете, почему это важно, а в том, что ваши формулировки, вопросы, запросы и повторные переспрашивания не соответствуют нашему представлению о нужном нам игроке. И ваш ответ только подтверждает наши опасения и то, что нам не по пути. В любом случае, мы желаем вам всего доброго.
Мы свою позицию по этой теме озвучиваем не в первый, но в последний раз. И более вступать в беседу по ней не будем.

0

291

Суток, вышел на вас по рекламе. Приглянулся один акционный. Теперь боюсь даже спрашивать о нём

0

292

Ghost написал(а):

Суток, вышел на вас по рекламе. Приглянулся один акционный. Теперь боюсь даже спрашивать о нём

Времени. Мы рады знать, что реклама работает и жаль, что у вас есть фобии. Но, если вы сомневаетесь, то конечно лучше ещё почитайте матчасть и акции, чтобы убедиться подходит ли всё это вам или нет.

0

293

Да всё я прочёл. Но вопросы есть. А боюсь их задавать, не хочу чтобы и мне отказали, как человеку выше

0

294

Ghost написал(а):

Да всё я прочёл. Но вопросы есть. А боюсь их задавать, не хочу чтобы и мне отказали, как человеку выше

Вероятно, с человеком выше у вас достаточно общего, чтобы получить отказ и разговор не стоит потраченного времени. С наступающими вас праздниками.

0

295

Не знаю, не общался
Вас с праздниками и удачи в том, чтобы найти того, кого я выбрал. Хотя я сомневаюсь, что этого персонажа возьмут
Раз так считаете, ещё не зная меня, значит админы боятся вопросов. Ну а если я не хочу не так понять, значит не подхожу? Я с таким подходом встречаюсь впервые  и удивлён, что у вас вообще играют

0

296

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
ДОРОГИЕ ПАРТНЁРЫ!
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

http://ehasana.by/images/joomlakassa/podarki-na-novyi-god/ng.jpg
Мы от всей души поздравляем Вас с наступающим Новым Годом! Желаем вам активных и идейных игроков, слаженности в работе команды, бомбически красивых дизайнов и надёжных друзей. Пусть ваш проект процветает и становится только лучше с каждым днём!

С любовью,
АМС проекта Wanderlust

+1

297

Идеальных игроков нет

0

298

Друзья!
Поздравляем вас с Новым годом!
Желаем вам неиссякаемого вдохновения, успехов в творчестве, прекрасной игры и талантливых игроков. Пусть исполнятся самые важные мечты и желания, и найдутся новые цели, к которым так приятно стремиться. Здоровья, радости, счастья; побольше света, тепла, любви и улыбок. Долгих лет процветания и достатка!

http://images.vfl.ru/ii/1514732925/1e4a8d5b/19977476_m.jpg

Со всем уважением,
администрация ролевого форума "Варейт: городские легенды"

0

299

http://se.uploads.ru/t/MGJ8u.jpg

Сегодня будет Рождество,
весь город в ожиданье тайны,
он дремлет в инее хрустальном
и ждет: свершится волшебство.
Колдуй же, вьюга-чародей,
твоя волшебная стихия
преобразит в миры иные
всю землю, город, и людей.
Встречаться будут чудеса,
так запросто, в толпе прохожих,
и вдруг на музыку похожи
людские станут голоса.

Милые друзья, мы желаем вам оставить все свои невзгоды и серости в году уходящем, пусть только самые яркие моменты придут на смену, и Новый Год принесёт на своих крыльях частичку той желанной сказки, о которой так часто мы забываем в будние дни. Счастья и радости в ваш дом.
с любовью в сердце, Justice League: New Page

0

300

Доброго вечера и с прошедшим, а так же наступающим праздником)
Можно сменить пароль Jeff McKinney?
Письмо не пришло, к сожалению.

0


Вы здесь » FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH » hello darkness, my old friend » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно